Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика
Забыли пароль?

Событийная флористика Букеты и композиции по особым случаям и настроениям.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#141)
новый участник
Samira Отличная репутацияSamira Отличная репутацияSamira Отличная репутацияSamira Отличная репутацияSamira Отличная репутацияSamira Отличная репутацияSamira Отличная репутация
 
Аватар для Samira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Владикавказ
Рейтинг: 164
По умолчанию re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 24.01.2013, 15:22

Вот, что делали для мужчин
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля  


Мастерская "Modiliani", Владикавказ
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#142)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 23.02.2013, 15:00

http://vk.com/journal_flowers









Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#143)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 271
Thumbs up re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 23.02.2013, 17:11

Цитата:
Сообщение от Samira Посмотреть сообщение
Вот, что делали для мужчин
Какая красота! Очень, очень нравится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#144)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 09.09.2014, 12:42

Вертикальный мужской букет
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля  
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#145)
новый участник
giverni Очень хорошая репутацияgiverni Очень хорошая репутацияgiverni Очень хорошая репутация
 
Аватар для giverni
 
Добавить в друзья

Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 130
По умолчанию Re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 09.09.2014, 16:28

Вертикальный букет- как вариант.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля  
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#146)
новый участник
Татьяна S. Хорошая репутацияТатьяна S. Хорошая репутация
 
Аватар для Татьяна S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 194 раз(а) в 83 сообщениях
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Киев
Рейтинг: 104
По умолчанию Re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 31.01.2015, 10:53

Несколько наших мужских букетов. За идею первого букета хочу сказать большое спасибо Одессике. Очень понравилась сама идея, мы ее немножко по другому обыграли.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля  


Если боишься — не делай, a если делаешь, то уже ничeго не бойся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#147)
новый участник
Авирона Нет репутации
 
Аватар для Авирона
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 41
Рейтинг: 84
По умолчанию Re: Букеты для мужчин. - 10.03.2015, 12:16

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
........
на юбилей
Здравствуйте. Я новичок. Простите если что не то спрошу, не разу не собирала вертикальный букет, попросили собрать как то из 2 лилий и 5 роз- не получилось, делала по спирали, цветы распадались и занимали не те положения, моя напарница за 5 минут с помощью скотча собрала что хотел клиент, получился вертикальный, односторонний, но мне не понравился и нас не учили со скотчем, поэтому я лучше не сделаю, чем со скотчем, может я не права. Вопрос по этому конкретному букету, это спираль? Так последовательно все, в процессе сборки букет нужно фиксировать? Спасибо, если кто-нибудь ответит буду благодарна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#148)
новый участник
фатья Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Нижегородская область
Рейтинг: 107
По умолчанию Re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 11.03.2015, 10:22

вот такой делала букет
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#149)
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Букеты для мужчин. - 11.03.2015, 10:55

Цитата:
Сообщение от Авирона Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я новичок. Простите если что не то спрошу, не разу не собирала вертикальный букет, попросили собрать как то из 2 лилий и 5 роз- не получилось, делала по спирали, цветы распадались и занимали не те положения, моя напарница за 5 минут с помощью скотча собрала что хотел клиент, получился вертикальный, односторонний, но мне не понравился и нас не учили со скотчем, поэтому я лучше не сделаю, чем со скотчем, может я не права. Вопрос по этому конкретному букету, это спираль? Так последовательно все, в процессе сборки букет нужно фиксировать? Спасибо, если кто-нибудь ответит буду благодарна.
Вертикальный букет можно собирать двумя техниками, в спиральной или в параллельной. Фиксировать букет в процессе или нет, решайте сами. Все зависит от вашего профиссионализма и вашего удобства.
Мужские вертикальные букеты в основном собираются в параллельной технике.
Вертикальные и односторонние букеты относятся к траурной флористике, еще их называют букетами на возложение.
Если вы собираете вертикальный букет в спиральной технике на подарок, то такой букет должен быть всесторонним. Представьте, что обычный спиралевидный круглый букет вытянули за середину в верх. Получим "цветочную" пирамидку))))))))))


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#150)
новый участник
Авирона Нет репутации
 
Аватар для Авирона
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 41
Рейтинг: 84
По умолчанию Re: Букеты для мужчин. - 11.03.2015, 15:20

Цитата:
Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
Вертикальный букет можно собирать двумя техниками, в спиральной или в параллельной. Фиксировать букет в процессе или нет, решайте сами. Все зависит от вашего профиссионализма и вашего удобства.
Мужские вертикальные букеты в основном собираются в параллельной технике.
Вертикальные и односторонние букеты относятся к траурной флористике, еще их называют букетами на возложение.
Если вы собираете вертикальный букет в спиральной технике на подарок, то такой букет должен быть всесторонним. Представьте, что обычный спиралевидный круглый букет вытянули за середину в верх. Получим "цветочную" пирамидку))))))))))
Спасибо. Мне очень нужно было в этом разобраться. Честно сказать профессиональной поддержки нет, а поработав пару дней с продавцом самоучкой немного приуныла. Закончив 10 дневку в Николь меня занесло на подработку и я была разочарована что не справилась с задачей, хотя честно в глубине души была не согласна чтобы этот букет подарили женщине на юбилей, теперь, благодаря разъяснениям, я поняла что этот вариант был не по случаю.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
23 февраля, букет воину, букет для мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес букет Марина777 Событийная флористика 16 26.02.2016 15:24
Спиральный букет terra86 Технология флористики 143 23.04.2015 10:37
Эконом-букет El Технология флористики 259 08.04.2014 11:35


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru