Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна, Москва - 27.10.2010, 22:16

Начинаю потихоньку выкладывать что нафотала сегодня. Подтягивайтесь, кто ещё был )))
Картинки бОльшего размера, традиционно в яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/kelpie/album/90432/

7 цветов как всегда- нормально сделать фотографии не удаётся, толчея, головы руки и чужие мыльницы в кадре. Рррр!!

Я пришла во время перерыва, поэтому показывать буду в том порядке, в котором увидела. Первое, что я увидела это дерево. Мне понравилось.






Потом я обошла его с другой стороны и обнаружила вот такое дополнение:


В ветвях дерева был засунут шар, который совершенно сливался с общим фоном и ванда как бантик сбоку... Прикола не поняла.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 22:20

Очень понравилась вот эта штука:




   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 22:25

С колючками кактуса - действительно круто,понравилось,но сама кактус не смогла бы ободрать... жалко бы стало...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 22:29

Кактусов вообще у Араика было много...




   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 22:30

Да, я вот тоже сижу и думаю: чем бы заменить колючки. Бо рука не поднимется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 22:31







   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 22:32



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 22:37

Араик представил образ невесты. Естессно, в чёрном. Красивая идея, но, блин, сфотать оказалось почти нереально.
Так, что невеста кусочками.







Хвосты эти потом кинули в зал. До нас, естесстно, не долетело ))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 22:43

О,Юлины хвосты!!! Да,кактусы жалко... Хотя горшечные бромелиевые вроде тоже должно быть жалко...когда их на куски и в композицию. Но такого чувства нет. Может быть,потому что больше на обычные листья похожи... А вот кактусы...:(


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 22:44

Работы Стейна были диаметрально противоположны...


Колбаски из гипсофиллы, чего- то типа триферна и чего- то серого, типа цинерарии, но явно не она.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 22:47





   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 22:49

Да, и совершенно прикольнейшие два таких висящих панно Араика



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 22:55

Такое вот дерево на Хеллоуин. Только без тыкв ))




   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 22:58

Половина Стейна:




   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 23:00

Букет невесты.
Лёгкий каркас из проволоки, а на нём гирлянды из хризантемы разных сортов. Простенько и со вкусом...






   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 23:02

Притащенный с улицы поддон. (Араик сказал, что нашел его около 7декор и работники в нём бычки тушили.)) С огурцами.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 27.10.2010, 23:05

Поверхность задекорирована хвоей и лепестками белоснежной бромелии.
Когда Араик это делал, Стейн трудился над сердцем из хризантем. Араки предложил ему горсть хвои, но Стейн не понял, и обсыпал его этой хвоей. Остатки уши уже на декор пола, повеселились ребята мальца... ))) Жаль, с той точки, где я сидела фотать это было бесполезно.

Последний раз редактировалось Nimriell; 28.10.2010 в 17:16.. Причина: исправила свою ошибку
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 00:19

Да, два совершенно разных по стилю флориста - поэтому рядом работы смотрелись потрясающе. У одного - сдержанная бело-зеленая гамма да еще и хризантемы, которые для меня тоже цветки достаточно сдержанные - и почти кич Араика.
Очень хороши были вазы с эухарисом и проч., вееробразные букеты - в общем, мне все это понравилось больше.
Много орхидей, розового и золота - это немного не мое, но, тем не менее, взгляд притягивало и восхищение вызывало.
Фото, если получится, выложу, ибо сложно было нормально снять.
Кстати, увидела себя на Вашем фото. Спасибо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 00:40

Меня выбило с форума и я фотки не догрузила, их больше. Сейчас уже не буду, завтра выложу остальные.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: 7 цветов, мастер- класс Стейна Аре Хансена и Араика Галстяна - 28.10.2010, 00:42

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Меня выбило с форума и я фотки не догрузила, их больше. Сейчас уже не буду, завтра выложу остальные.
Натуся, спасибо! Ждем фотки!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
7цветов, chang sung won, араик галстян, елена бутко, жиль бойяр, курс флористики, курсы по флористики, марина булатова, мастер-класс, мастер-классы, москва, обучение флористике, обучение флористов, показ в старлайте, семинары, стейн аре хансен, флористическая школа, шоу показы, шоу-показ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cеминар Араика Галстяна Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 15 01.05.2015 13:46
Свадебное шоу от Араика Галстяна в Аргентине Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 5 29.11.2013 13:29
«EVENT DECORATION» АРАИКА ГАЛСТЯНА И ГРЕГОРА ЛЕРША Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 3 28.11.2013 13:19
Казахстанская международная школа флористического дизайна KIFDS KIFDS Флористические школы и курсы 0 10.10.2013 18:02
Арт-Студия "Тысяча Листьев" школа флористического дизайна и декора Москва Кузнецова Флористические школы и курсы 29 05.11.2012 14:47


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru