Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика Рождество и Новый год
Забыли пароль?

Рождество и Новый год темы связанные с этими праздниками

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#841)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 27.12.2011, 01:02

Зелененькая классная..... Мне, вообще, последнее время новогоднее сочетание зеленый-красный-золотой-белый очень нравиться, может потому что классика?


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#842)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 27.12.2011, 01:32

Лина, замечательные елочки!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#843)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 27.12.2011, 18:47

Все елки - супер, коллекция НОВОГОДНИЙ ОТПАД-2011!!! Все молодцы, девченки... Но вот как себя чувствуют ваши золотые руки? Даже перчатки уже не спасают...

Мои - все живые, на пиафлоре...



извините, рабочее фото на кухне, не успела снять...







тут ствол - березовый, "пошутила" я


и та, что стоит у меня на работе, в офисе






снегирей красила целый вечер, так меня они зацепили (благодаря Онеге)


запах хвои умиротворяет...

Последний раз редактировалось karinaminsk; 27.12.2011 в 19:04..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#844)
активный участник
Svet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутацияSvet'ok Отличная репутация
 
Аватар для Svet'ok
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Украина
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Ёлка - 27.12.2011, 19:49

Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
Тоже елки. Уже "сделали ноги" к чужим людям.
Лина, классные ёлки! А из чего такие ёлки-барашки? Это сизаль?
И вообще, у ВСЕХ ёлочки просто чудо! Креатив у наших людей бьёт ключом! Вот ещё в общий хоровод... Третья - из пластмассовых вилок...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка   www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка   www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка   www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#845)
активный участник
Ирина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутацияИрина65 Отличная репутация
 
Аватар для Ирина65
 
Добавить в друзья

Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 27.12.2011, 20:59

Ну и еще пара моих до кучи.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка   www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#846)
новый участник
Анна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутация
 
Аватар для Анна Алисова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Иркутск
Возраст: 35
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 27.12.2011, 22:53

Ёлочка - шотландка. Заказали в офис.
Это вторая подобная ёлка, первую выложу немного позже.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка   www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка   www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#847)
участник
Муха Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Тольятти
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 27.12.2011, 23:07

Все вы такие чудесники! Вдохновляете! Я дилетант,стряпаю из подручного материала исключительно для внутреннего применения, стряпаю и балдею. А елочка моя для стола из кипарисовика.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#848)
активный участник
linaart2008 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для linaart2008
 
Добавить в друзья

Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 50 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Крым,Симферополь
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 28.12.2011, 01:10

Танюшка, Svet'ok, спасибо. Да, это сизалевое волокно. Но очень чешутся ладошки, когда катаешь шарики.
karinaminsk, елки красивые, но руки после работы с живой хвоей, особенно хвоей сосны, болят, все исколотые и красные, мажу цинковой мазью. Хотя больше всего раздражает смола и прилипающая к ней грязь. В перчатках работать не могу,в них не чувствую материал.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#849)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 28.12.2011, 02:47

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Алён, красотища! третья- вообще отпад!
Спасибо, Натали, третья новинка сезона, в Севастополе производят, как живая!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#850)
El
активный участник
El Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутация
 
Аватар для El
 
Добавить в друзья

Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 52
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 29.12.2011, 00:46

Не уверена что сюда но, тоже в копилку.Полуелка из веток нобелеса высота 3 м. каркас металлический сварной
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка   www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#851)
El
активный участник
El Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутация
 
Аватар для El
 
Добавить в друзья

Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 52
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 29.12.2011, 00:51

еще
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка   www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#852)
модератор р. флористики
активный участник
terra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутацияterra86 Отличная репутация
 
Аватар для terra86
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,424
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 639 раз(а) в 256 сообщениях
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Рейтинг: 927
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 29.12.2011, 01:24

Вот отходы-в доходы...
Все идеи интернетовские, на втором фото остатки-кусочки сетки и фетра нанизаны на удлинитель для орхидей, ствол- загипсован в обычный пластиковый стаканчик.
В основе двух других- газета, скотч, остатки органзы, краска-спрей и декор на горячий клей.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка   www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка   www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка  


Век живи- век учись...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#853)
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Ёлка - 29.12.2011, 02:09

Цитата:
Сообщение от linaart2008 Посмотреть сообщение
Тоже елки. Уже "сделали ноги" к чужим людям.
Лина, просто суперские ёлки! Очень понравились!
А из чего, позвольте полюбопытствовать, сделаны башмачки у ёлок? Что в основе?


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#854)
еще не Волшебник
Zara's Studio Хорошая репутацияZara's Studio Хорошая репутация
 
Аватар для Zara's Studio
 
Добавить в друзья

Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мытищи МО
Возраст: 42
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 29.12.2011, 09:07

Цитата:
Сообщение от Ирина65 Посмотреть сообщение
Ну и еще пара моих до кучи.
Ирина, очень понравились ваши елочки! особенно с гиацинтами


C уважением, Зара.
 Отправить сообщение для Zara's Studio с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#855)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 29.12.2011, 12:55

El, я под впечатлением от солидности проекта, от каркаса сварного!!! БРАВО!!!
Самой мне до сих пор приходилось ваять только четвертинки елок такой высоты - и, понятное дело, мои творения были угловые, потому что только угол удобно позволяет зацепить строительную сетку-основу к стенам помещения "насмерть", при этом ветки я продевала по одной через сетку, связывая пучками с изнанки и напяливая пиафлор на каждый пучок. Пиафлор не давал веткам вываливаться, заодно питая елку. А вот чтобы такую основательную конструкцию сваять... не догадалась. Кстати, вот бы где развернуться промышленникам - наладить конвейер, беда ж с елками - страшней атомной войны на базарах-то живые, а из веток построить красавицу при наличии основы - это да!!!

В этом году коллег по работе, учителей сына и семейных врачей поздравляю мини-елками, умещаются на кружках с драконами... Такая милая новогодняя милюзга получается, в условиях кризиса то, что надо!


для них, кстати, годятся обрезки пиафлора, оставшиеся от больших елок, я их замачиваю - и складываю в целлофановый пакет, который формирую в форме конуса, обматывая проволокой... И - на тарелочку, которая потом просто сверху на кружку ставится. Тоже - отходы в доходы!!!

Последний раз редактировалось karinaminsk; 29.12.2011 в 13:18..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#856)
El
активный участник
El Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутацияEl Отличная репутация
 
Аватар для El
 
Добавить в друзья

Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Астрахань
Возраст: 52
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 29.12.2011, 13:22

возможно меня закидают тапками, но пиафлор я не ставила)))) елка должна простоять 4 дня а с этим сроком нобелес справится
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#857)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 29.12.2011, 13:29

Тапками не буду, неаааа... На свои - даю гарантию 2 недели, мои из голубой ели или сосны, стоят насмерть - от католического до православного рождества... У моей шефини в позапрошлом году - елочка стояла до лета, хи-хи, а выбросить ее - рука не поднималась, и она мне рассказала об этой своей беде... Я, когда узнала - от смеха рухнула... Потом стала думать, как же это смогло произойти? Ну, да, сосна - она такая, вечная, вся пожелтеет, а иголки не сбрасывает... Начала я вспоминать, и сообразила, что ее елочка как раз и была хорошо так заснежена искусственным снегом, который я крепила клеем ПВА (т.е. елку щедро обрызгала клеем из пульверизатора). Ну, видать, случился бальзамический казус - и елка побила все рекорды!!!

Из инета выудила елки, которые стоят в этом году в белом доме... вот поковыряюсь сейчас в компе, если смогу... а то я э-э-э-э, тут еще и работаю одновременно... :-))





ну, все елки - их 37 - мне слабо выкладывать, люди, кому охота - сами нагуглите...

А вот девиз рождества - он в этом году в моем корявом переводе - свети, отдавай, делись - вот он:

Последний раз редактировалось karinaminsk; 29.12.2011 в 13:55..
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
Старый
  (#858)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 29.12.2011, 13:35

Меня так вдохновили елочки Лины..... не удержалась и навояла.... Спасибо Лине что поделилась идеей это мои первые рукотворные
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка  


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#859)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 29.12.2011, 13:36

ну еще и мой новогодний интерьер....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Моя Ёлка  


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#860)
новый участник
Анна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутацияАнна Алисова Отличная репутация
 
Аватар для Анна Алисова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия, Иркутск
Возраст: 35
Рейтинг: 138
По умолчанию Re: Моя Ёлка - 29.12.2011, 13:47

Цитата:
Сообщение от Anabel Посмотреть сообщение
Меня так вдохновили елочки Лины..... не удержалась и навояла.... Спасибо Лине что поделилась идеей это мои первые рукотворные
Супер ёлочки! Такие мягонькие и тёплые!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
дизайнерская ёлка, креативная ёлка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru