Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Май - Голосование - 06.06.2011, 10:34

Понравились все работы.
Разрываюсь между №1 и №7.

Голосую за номер 1.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: Май - Голосование - 06.06.2011, 10:37

№4.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
новый участник
Calina Нет репутации
 
Аватар для Calina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Россия
Возраст: 53
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Май - Голосование - 06.06.2011, 11:29

Голосую за №6
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
активный участник
FLORANS Нет репутации
 
Аватар для FLORANS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Беларусь, Борисов
Возраст: 50
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Май - Голосование - 06.06.2011, 12:56

№ 6
 Отправить сообщение для FLORANS с помощью ICQ Отправить сообщение для FLORANS с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Май - Голосование - 07.06.2011, 18:54

№2
Лаконично, эффектно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
новый участник
Flodiz Репутация выше среднего
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 30.10.2010
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Май - Голосование - 07.06.2011, 20:04

Голосование, наверное, уже закончилось, жаль, что зашла только сейчас! Все работы и по теме, и на любой вкус (разнообразие оттенков и форм). Но N2 настолько понравился. Первенство - ему отдаю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Май - Голосование - 09.06.2011, 20:58

Голосование еще идёт)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 343
По умолчанию Re: Май - Голосование - 10.06.2011, 11:39

№1 , Суперские конечно все работы!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Май - Голосование - 12.06.2011, 06:40

Результаты голосования:

1- 10 - ShishOk- 3 место
2-20 -natsume - 1 место
3-
4-4
5-1
6-15-Наташа Лойченко - 2 место
7-3
8-3


В ближайшее время,все победители и участники, буду оповещены в разделе "Победители и участники"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Май - Голосование - 12.06.2011, 10:45

Ура победителям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#71)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Май - Голосование - 12.06.2011, 14:22

Все молодцы) Очень достойные и интересные работы!!

но Светалана (natsume) - молодец,молодец !



   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 746
По умолчанию Re: Май - Голосование - 12.06.2011, 16:48

УРРРРа!!! поздравляю всех!! все работы были чудесными,трудно было определиться! а победили таки летные петлички...не зря я летунов видать всю жизнь любила)))))


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 475
По умолчанию Re: Май - Голосование - 12.06.2011, 17:24

Поздравляю "натсумку" Свету! Очень красивая работа, я именно за неё и голосовала,и как выяснилось, не зря. И мне лично очень приятно, что natsume голосовала за мою петличку...Обменялись мнениями, это называется!))))
И всем участникам - респект. Нас всё меньше...


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Май - Голосование - 12.06.2011, 20:31

Девочки, поздравляю всех призеров.Работы великолепные. Только страшно подумать что будет со следующим конкурсом, нас все меньше и меньше. Давайте все таки соберемся дружно с силами и все примем участие.
Моя работа №7 Спасибо всем кто голосовал, и просто отметил. Очень приятно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
активный участник
natsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутацияnatsume Очень хорошая репутация
 
Аватар для natsume
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Май - Голосование - 12.06.2011, 22:04

Tisha, Сергей, VANDAA, sluma, Таня Н, спасибо!
Спасибо огромное всем-всем: тем, кто голосовал за мою работу, и тем, кто просто высказал свое мнение о ней!
Я очень сильно удивлена, что так много народу проголосовало именно за мою петлицу!
Отправляя фото работы на конкурс, я думала о том, что кто-то, возможно, отдаст за нее свой голос, но что вот так все будет! Спасибо вам дорогие форумчане!

Марина (Sluma), вот уж действительно, обменялись мнениями))) Мне очень понравилась ваша работа! По цветовой гамме, по форме - просто отличная петлица! Я когда ее увидела, думала, что ей первое место обеспечено!

Немного о работе, точнее не совсем о ней (но думаю, это не страшно):
Уже выслав фото, решила на всякий случай залезть в тему конкурса и посмотреть, точно ли еще можно отправлять работы (вот так вот: сначала делаю, потом думаю))).
И тут мой супруг, глядя на фотографию с петлицей, выставленной в теме, говорит: "О, ты делала как на фотографии?".
Я смотрю на эту фоторграфию и помнимаю, что я делала петлицу как раз похожей на ту эмблему, что выставлена на фотографии на форуме! Только на эту фотографию на форуме я как-то даже и не обращала внимания. Прежде чем мне пришло в голову, как сделать то, что я сделала, я пересмотрела кучу эмблем и петлиц - и ничего лучше мне в голову не пришло.
Но после этих слов я ооочень расстроилась( Как-будто содрала на контрольной пример у соседа по парте...
А потом оказалось, что конкурс снова продлили, как и в прошлый раз! И я вынашивала "коварный" план по созданию новой работы (хотя, может замену уже и не приняли бы)! Но моя фантазия работает очень редко и не всегда, когда мне этого хочется...так я и оставила все, как есть.

Здорово, что у нас есть конкурс! Я пока и могу, что пытаться что-то придумать и отправить на конкурс. Ведь остальные мои "поделки", которые я дарю друзьям и близким, даже и для разбора полетов не годятся пока - разбирать там нечего)))

Спасибо еще раз всем!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Май - Голосование - 13.06.2011, 00:32

Света, поздравляю с победой!!! Отличная работа!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
складированный
активный участник
Lentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутацияLentochka Отличная репутация
 
Аватар для Lentochka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 56
Рейтинг: 201
По умолчанию Re: Май - Голосование - 13.06.2011, 01:37

Всех поздравляю!!! Молодцы!! Главное участие!!!


Мы в ответе, за тех, кого приручили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 984
По умолчанию Re: Май - Голосование - 13.06.2011, 22:45

Жалко,что за работу № 3 нет голосов, но думаю она запомнилась многим)))

Одного я точно знаю))))

Как говориться размялись, а теперь можно и за дело!


Впереди ,самый интересный конкурс) Он призовой !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Май - Голосование - 14.06.2011, 02:06

Всем привет! Моя работа номер 3, мне наверное тоже жаль что за нее никто не проголосовал) ведь потешить свое самолюбие каждому художнику охота, но прекращать засылать Сережу Васина и Вас своими работами и не подумаю! У меня к счастью много других не флористических проектов где могу всласть насладиться похвалой. Флористика на очереди)) Можно сказать, что благодаря конкурсу узнала что такое "куки" в ноутбуке, неделю не могла с нового ноутбука зайти на все свои ящики, а оказалось что куки не вкл.,а т.к. находилась в весьма отдаленном районе Родины, в гордом одиночесте (не считая псов) пришлось дотумкивать самой(связь у нас только на крыше),по этой причине и на фото рубаха мужа, но без мужа в далекой рыбацкой деревне на границе с Эстонией(21 км.по волнам) не нашла адекватного мужчину согласившегося все мое обмундивание примерить Спасибо за внимание!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Май - Голосование - 14.06.2011, 02:35

Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
Всем привет! Моя работа номер 3, мне наверное тоже жаль что за нее никто не проголосовал) ведь потешить свое самолюбие каждому художнику охота
Ваша работа просто замечательная! И идея, и воплощение, и подбор материала. Одуванчики и барвинок - класс!!! К сожалению, нельзя голосовать за несколько работ, а отметили Вашу работу очень многие!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
конкурс форума, флор.петлица

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ноябрь-декабрь - 2011 Васин Сергей Конкурсы 110 11.01.2012 21:17
Сентябрь - 2011 Васин Сергей Конкурсы 73 10.10.2011 20:02
август - 2011 Васин Сергей Конкурсы 80 19.09.2011 10:10
Euroflora 2011, Italy Lana Bates Флористические соревнования 34 01.06.2011 13:13
Показ в 7 Цветах 19.01.2011 Gaby Архив событий 2011 год 27 15.02.2011 20:59


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru