Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Флористика как бизнес
Забыли пароль?

Флористика как бизнес Делимся опытом своего бизнеса и выживания в условиях рынка.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 759
По умолчанию Re: Услуги флориста и цветы в розницу на базе свадебного агентства. Нужен совет. - 11.07.2011, 16:23

Присоединюсь, с вашего позволения. Думаю Вам нужно начать с себя: кем вы хотите себя видеть в этом проекте, устраивают ли вас партнерские взаимоотношения? Если материальная часть проекта ложится только на ваши плечи, то меня на вашем месте партнерские отношения не устроили бы, и подрядные тоже. Спрос в вашем городе хоть и хорош , но думаю ,что при 80тыс населения это не Лас-Вегас. и на проценте от заказа вы свои деньги будете возвращать до пенсии. Если финансирование только ваше, то партнер, как минимум должен знать бизнес от а до я , иначе какая в нем нужда??? Ваша нынешняя подруга-претендентка имеет опыт только декорирования, в цветах она разбирается не намного больше вашего.Девочки правильно пишут. В 99 случаях из 100 дело закончится тем, что она с вашей помощью наберется опыта, заработает репутацию , заработает деньги( при чем если говорить о флористике-то заработает именно она . а не вы) и уйдет работать самостоятельно, при чем как всегда неожиданно, а вы останетесь без специалиста к вашему холодильнику и взять вам его будет негде. думаю у вас в городе ищущих работу опытных и талантливых флористов, готовых завтра приступить у вас к работе не так много.
что бы я сделала на вашем месте?- отказалась от партнерства и договорных-субподрядных отношений категорически-город маленький -там нечего делить в процентах от прибыли. а вам деньги вкладывать. Упорядочьте свои мысли: какие направления вы хотите охватить, какие специалисты для этого понадобятся а потом поэтапно разобраться как это организовать.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
свадебное агентство, сотрудничество, услуги флориста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммерческая флористика или чем торгуем в розницу... Onega Флористика как бизнес 539 19.04.2017 17:13
Флористика для всех или школа новичков нужен совет StylFoto Флористические школы и курсы 1 04.11.2015 00:39
Договор на услуги флориста Антонио Правовая информация и документация 11 12.05.2014 14:26
Серия публикаций в журнале "Цветы" на тему свадебного букета. СветланаL Свадебная флористика 0 22.11.2013 19:59


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru