Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1001)
Риммулька
новый участник
Риммулька Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Самара
Возраст: 46
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Букеты на каркасах - 03.04.2011, 15:02

Цитата:
Сообщение от Gyn Посмотреть сообщение
Каркасик очень милый, прослеживается форма букета, второй мне нравится больше, чем первый. По поводу замечаний - я не профи, но по мне слишком много разного по цвету и сути материала, и не соблюдена группировка материала в букете.
Я бы либо убрала кружевные цветочки с каркаса и оставила бы лилово-розовую гамму (без желто-оранжевого). Тогда можно было бы поставить разный материал, но не спорящий друг с другом (хорошо смотрится цимбидиум с розами, как главный герой, но просится он другого цвета - поддержать голубой цвет каркаса).
Либо каркас бы не трогала, но тогда из цветов оставила бы только розы или аустомы - что-то, чтобы поддержать форму кружевных цветочков. Но на фото не совсем понятно какого-цвета розы. Если розового - то ок, а если персикового, то не подойдут. Можно попробовать добавить к ним Вашу мелкую кустовую хризантему или альстромерию, или например фрезию, но подходящего тона (розово-лилового или белого, если оставите бело-синюю аустому). По группировке: бело-синюю аустому лучше разделить с синим кружевным цветочком другим цветом, например розовым или белым, поставить ее ближе к центру.
Надеюсь, немножко помогла, но повторюсь, что я любитель, не профессионал, так что не принимайте мой совет за правило:-) Удачи!
Розы действительно персиковые,я бы хотела белые розы,розовые розы и эустому-но на занятиях выбираешь из того,что тебе предлагают.Спасибо за комментарий!!!Конечно,опыта у меня нет,но очень хочу работать с цветами!!!
   
Ответить с цитированием