Показать сообщение отдельно
Старый
  (#212)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Высокая скорость работы. Что это и зачем? - 12.12.2009, 23:07

Цитата:
Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
Вот еще вопрос назрел, по ходу. Вы раньше на работу приходите, особенно интересует кто один работает в магазине? Мне похоже час надо до открытия, чтобы полить горшки, поменять воду, порезать старое, сделать что-то новой...и то не успеваю.
Я работаю одна очень часто...просто когда Вы "впрыгиваете" на временную работу и не имея опыта в таком бизнесе...конечно будет лихорадить...только "на разведку" где что лежит уходит масса времени...да и кассу и компьютер надо знать!
Меня тоже "лихорадит" когда я одна и стоит очередь в 5 человек...я тогда порхать начинаю среди покупателей и разговариваю со всеми , шучу...вообщем все ждут и шутят и общаються, а я пользуясь моментом "работаю в бешенном темпе"! И как ни странно мне это безумно нравиться!
   
Ответить с цитированием