Показать сообщение отдельно
Старый
  (#10)
RVN623
Активный участник
активный участник
RVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутацияRVN623 Отличная репутация
 
Аватар для RVN623
 
Добавить в друзья

Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 520 раз(а) в 199 сообщениях
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Украина г.Краматорск Донецкой обл.
Рейтинг: 262
По умолчанию Re: Планируем закрыть магазин - 09.04.2014, 21:51

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение

Бизнес должен приносить прибыль сразу..- это мое мнение.. К слову сказать- это осознание ко мне пришло не так давно...Я так же была одурманена верой.. ,как же - а вот еще это попробую ,а еще и еще..Там затянем поясок ,там поднатужимся..Да ко всему человек привыкает ,к любым условиям.., но это ловушка и по большому счету самообман..
Юля, полностью поддерживаю Ваше мнение. В бизнесе нужен холодный расчет и жесткость в принятии решений. Работать и работать результативно-это совершенно разные вещи. Мне всегда в моей деловой жизни помогали слова одного опытного бизнесмена , сказанные давным давно, еще как только я начинал свои робкие шаги в бизнесе. Вот они-" Ты мне голову не морочь. Ты хочешь работу? Или ты хочешь денег?" У нас же часто все происходит с точностью наоборот-главное не результат (в денежном выражении)-главное процесс... Ну, а деньги? Да как повезет...


Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь © Черчилль
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: