Показать сообщение отдельно
Старый
  (#468)
Гусева Юлия
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Конкуренция - 01.04.2014, 16:58

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе... Тут я за него никак решить не могу. Конечно, если у меня спросят - идти ли человеку на курсы флористики, я обязательно посоветую идти! А вот если спросит на какие - будем искать, что ему ближе. Флористика - тело тонкое..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от onlycrew Посмотреть сообщение
Я пишу в контексте "конкуренция", а не в контексте "расширение кругозора". Если бы только 2-е - я была бы только "за" и советовала бы сделать тоже самое остальным знакомым фотографам) Ну и стилистам до кучи)
10-ти дневные курсы ни ей не помогут стать свадебным флористом, ни мне - свадебным фотографом.

Хотя меня уже несколько раз, видя фото моиx букетов, которые я делаю сама, приглашали поснимать свадьбы)) Я, разумеется отказалась)
Зря, да?
Если ты потом видела результаты работы и плевалась, понимая, что сама в 10 раз сделала бы лучше. Если при этом тебе обещали заплатить, а не "снимите для портфолио, вы же новичок!". Если ты прошла курсы свадебных фотографов, чей уровень и результат тебя устраивает - однозначно, зря. Но если ты не разу не пожалела о своем отказе - конечно, нет.
   
Ответить с цитированием