Показать сообщение отдельно
Старый
  (#41)
Damia
новый участник
Damia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутацияDamia Отличная репутация
 
Аватар для Damia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 204
По умолчанию Re: Стабилизированные или консервированные растения - аналог искусственных цветов! - 27.03.2009, 01:03

Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
Относительно пустовато: был куплен материал на определенную и совсем скромную сумму, посему пришлось растягивать материал и экономить по-максимуму.
В Магнолии недешево. Они ведь продавали Вам по розничной цене? Насколько я знаю опт возможен от суммы в 2000 евро. И все равно это будет дороже, нежели покупать напрямую, в verdissimo.
Цитата:
Сообщение от RedBookmaN Посмотреть сообщение
ввиду удешевления самих работ целесообразнее использовать для забивки не стабилизированную зелень, а что-то еще. Мне правда в этот раз не удалось использовать искусственные цветы и зелень, но думаю будет совсем не плохо. Если, конечно, исскуственные цветы будут экстра-класса, а то сразу появится шанс понизить класс самих работ...
Да, это самое верное решение;) Мне тоже такие мысли приходили в голову. Можно ведь использовать совсем немного стабилизированных цветов.
   
Ответить с цитированием