Показать сообщение отдельно
Старый
  (#286)
Немка
новый участник
Немка Хорошая репутацияНемка Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Ну что! Я открываюсь! Сама в шоке - 21.02.2013, 15:21

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
правильно Сергей,среднего класса нет... и что самое удивительное -что если мы говорим о флористике,(надеюсь остались еще люди понимающие о чем я..)- то это тот класс,который потреблял имено этот продукт ,он начал образовываться в середины 90х ,и мы это очень чувствовали..,сейчас - его почти нет.. Потому что флористика- это не просто дорогой продукт ,это продукт для людей образованных и грамотных..,именно этот класс всем этим более менее обладал..
Юля.. когда вы говорите такое ощущение что вы бредите!!!(с)

в я не знаю о каком классе в 90 годах вы говорите.. типо ценителей флористики.. тогда были- сейчас нет.. были и тогда и сейчас.. просто сейчас вы не одна и у вас конкуренция..

сразу скажу всем.. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ РАБОТЫ ЮЛИ.. ОЧЕНЬ.. и я хочу сказать что Юля- действительно профессионал..
Но.. Юля..скажите.. эти все ваши работы- они что- родом с 90-х??? мне отчего то кажется что это все таки современное время.Соответственно Юля. вы лукавите. что сейчас нет ценителей ваших работ..
просто в 90 - х вас было мало..

теперь про меня.. Юля..вы сказали что мне до вас как до луны.. спорить не буду.. но и я не столько в цветочном бизнесе.. у меня все впереди..

на выходных ( или крайний срок после 25.. так как у меня оформление 25 февраля..я выложу свои работы.. и с учетом на то что я в цветах всего 1.6 год.. а вы 25 лет.. думаю мой прогресс вы увидете..хотя сомневаюсь что оцените.. так как вы испугаетесь что вам в спину дышат достойные.. 9 надеюсь вы посчитаете что я всетаки достойный конкурент.. в люблом случае я быстро учусь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Irvine Посмотреть сообщение
хаха Немка так держать, пришло время быстрых, дерзких, умеющих подстраиваться под современный мир, сам я уже задавил 6 своих конкурентов, которые работали по старинке, была бы возможность инвестировать больше средств, уже бы и мосцветторг отдыхал бы, уже и не страшно заехать под аренду в 6000$ в месяц и начать ее отбивать через 2 недели после открытия, и товар в магазинах считать не пачками роз как раньше, а коробками и баками, и нанимать по 3 флориста в смену тоже не страшно, потому как работы хватит всем, так что вымрут скоро все магазинчики из серии "цветы 24" и задавят их такие как Немка, сетевики будут и дальше наступать, кто успеет быстро развиться того и тапки. Сейчас в цветочной рознице происходит тоже самое что происходило в середине прошлого десятилетия в ритейле мобильной техники, большие будут поглощать маленьких, пока не вырастит несколько монстров.
задача сводится к тому, чтобы стать самому монстром цветочного бизнеса...
умница.. !!!! согласна