Показать сообщение отдельно
Старый
  (#228)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Стоит ли учиться флористике... А может - нет? - 22.11.2012, 13:50

Про то как не надо - я тоже думала ,это все действительно не этично,хотя полезно.. пример : Есть у нас одна девушка на свадебном форуме ,теперь стилист ,еще 3 года назад - визажист. А по- моему ,достаточно посредственна и в той и другой ипостаси ,но как грамотный " самопромопромоутер - точно . Так вот ,она выставила свои работы ( как пример хорошего и пример из интернета по ее мнению - плохо.людей конечно на фото не спрашивая.. Два месяца была перепалка невест по этому поводу ,два лагеря - этично - неэтично..,ей было наплевать ,главное цель! И на сегодняшний момент эта девушка самая востребованный стилист нашего города,переплюнув за два месяца всех ,в том числе и действительных профи..то есть все что она теперь не скажет - невесты беззаговорочно съедают ,не подумав даже сравнить.. Так что опять -как повернуть и как подать - это очень серьезно.!

Добавлено через 2 минуты
О,Александра ,ели б так было ,то все работодатели не были в поиске флористов ,как иголки в стоге сена!Ну и наоборот .. ну я помню как ты сама была в отчаяньи ,когда вам потребовался флорист! И это при общей массовой флористической истерии!
   
Ответить с цитированием