Показать сообщение отдельно
Старый
  (#45)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Что такое профессия - флорист или взгляд изнутри (для новичков)) - 10.10.2012, 09:29

Янина,я с тобой полностью согласна.Мне уже кажется это бесконечным..Каждый сезон образуется смена одних на других новоявленных приобщиться к нашему бизнесу..Причем на нашем свадебном форуме- их каждый сезон - десятки..,боюсь уже открыать их сайт и "потфолио"..,обязательно найду там кроме всех прочих из инета ( причем каринки ну уже до боли набившие оскомину..)- и мои ..,,уже даже не только фотки ,тексты мои перекатывают и за свои на главной ставят.. .. Каждый второй точно..Пишешь им - так столько г- на выльют. столько апломба..,круче их нет..плевать они хотели на нас с высокой колокольни ,не знают ни имен ,ничего.. Поучиться у них говоришь Яна?..Дааа,только вот мама не научила видимо..
спрос на дешевое - вот что дает им основание - это да.. Конечно - поняв ,что овчинка выделки не стоит и они сворачивают,но слишком бесконечен этот кругооборот..
   
Ответить с цитированием