Показать сообщение отдельно
Старый
  (#277)
Pachira
активный участник
Pachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутацияPachira Отличная репутация
 
Аватар для Pachira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Открытки, конверты для денег и т.д. - 28.07.2012, 22:18

У меня сформировался знакомый, парень-инвалид из одного небольшого города Свердловской области. Делает славные открытки ручной работы. Хочет наладить сбыт в Е. Не может. Нет человека, готового выступить оптовиком, выкупать открытки для себя и дальнейшей перепродажи. Таких желающих нет. Занятно, на оптовых развалах можно купить что угодно, а вот открытки ручной работы в той же Люмне у нас представлены так скудно и так дорого, что остается только Фаниными торговать .
Чем больше я углубляюсь в тему открыток и наших обсуждений этой темы, тем однозначнее мои первоначальные выводы:
1, нет открыток, которые закрывают маленький , но присутствующий всегда спрос. На сегодняшний день я уже не упираюсь в открытки Бабуле. Я нащупала еще одну тему, которая открытками не закрыта совсем. Возьмите конверт для денег на свадьбу. Где вы видите дизайн конверта от друга? от мужчины мужчине? Только розочки и колечки, только лебеди, все такое нежное, розовое, очень подходит для мужской руки.. .
2.Нет открыток с фрагментами ручной работы + полиграфия.
3. Нет маленьких открыток. Открыток на 2-3 слова просто нет.


Большинство людей упускают возможности,потому что возможность обычно одета в рабочий комбинезон и сильно смахивает на работу.
Томас Эдисон
Мой блог на Blogger.com Флористика как бизнес
   
Ответить с цитированием