Показать сообщение отдельно
Старый
  (#199)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 02.07.2012, 22:38

Полный бред.. Человек писавший тоже явно свои умозаключения не из практики брал ,а из своих личных соображений.. Если бы был спрос на хорошее и качественное ,уверена - были бы и предложения.....потому что как ни крути ,хорошее дешево не может быть.. Вот в чем вопрос..
Я, как пример - находилась у себя в магазине все 16 часов..,,товару больше чем у кого либо, предложений тоже..но напротив киоск,без хозяина и с незаинтересоваными работниками и никаким предложением по качеству..всегда приносил денег больше...И сейчас - живее всех живых.. Здоровая Конкуренция развивается при условии,когда спрос на качественный продукт превалирует,находится не в меньшинстве ,а в большенстве....,а пока увы,конкуренция среди того,что берется...И спрос рождает предложение - это истина ,а не наоборот..,как бы мы этого не желали..

Последний раз редактировалось yla; 02.07.2012 в 23:46..
   
Ответить с цитированием