Показать сообщение отдельно
Старый
  (#197)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Конкуренция - 02.07.2012, 12:06

Нет,я не гений ..Просто все через себя пропускаю..,главное чувствовать клиента,не идеализировать ,как вам бы этого хотелось в идеале..Часто вижу имиджевую рекламу особенно в дорогих журналах,ну где дизайн превалирует,типа клиент сам догадается,какой у нас уровень..,мы же такие отличительные.... Смею вас заверить- что это абсолютное заблуждение....
"Припеваючи" не живу,потому как ответила на одно ,началось следующее и так до бесконечности. Нужно все время оглядываться на "время." И чем живет клиент.Потому как,законы не постоянны,то что работало еще лет 5 назад - сегодня уже не работает.... а по-большому если говорить - сегодня время - потребительства , лени и халявы .. (результат цивилизации..).Думайте..Отвечать не буду дальше - я для себя уже выводы сделала..

Последний раз редактировалось yla; 02.07.2012 в 12:26..
   
Ответить с цитированием