Показать сообщение отдельно
Старый
  (#98)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: очень нужен совет профессионалов - 20.06.2012, 20:23

Цитата:
Сообщение от Красный мак Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. Мне подарили тую в горшке, но она не комнатная, она для последующей пересадки в грунт. Так вот, стояла она у меня на подоконнике первый день, потом перенесла на балкон и через 2 дня она начала сохнуть и увядать. Я, конечно полила, но уже ещё 2 дня прошло, а она не ребилитируется никак. Думала может из-за жары-на улище до 40 днём иногда и больше бывает. Что же делать, она сначала такая красивая была.
Берете болшую кадку , бачок или подобное....наливаете воду...берете вашу тую и "топите" в бачок с водой...ждете пока весь " воздух выйдет"...перестанет "бублики выпускать"...вообщем пусть ВЕСь ком промокнет , тогда Вся корневая получит воду.......вытаскиваете, даете стечь воде ...и если это делать регулярно, то жить будет ваша туя )))) а то вы не даете ей достаточно воды...да и темпиратура + 40 ....конечно высохнет))))! Удачи!!
   
Ответить с цитированием