Показать сообщение отдельно
Старый
  (#365)
Джулия
Любознательная
активный участник
Джулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутацияДжулия Отличная репутация
 
Аватар для Джулия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 124 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва и МО
Возраст: 44
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 02.06.2012, 02:08

Цитата:
Сообщение от цветкова Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Инвестор- человек думающий об извлечении прибыли.Вопрос,что его убедило вложиться в Ваш проект: личное ли Ваше обаяние или грамотный бизнес план ,если человек в теме, а может он вообще меценат.
Вы, в данной ситуации ,не хотите на себя брать ответственность за результат.И это важно.Значит в результате Вы не уверены. Вы действительно , на первый взгляд, ничего не теряете.Если ничего не получится- теряет инвестор, ну и Вы энное колличество времени и сил, при этом приобретая опыт. В Вашем случае нужно решить на кого оформлено предприятие. В каких долях.И если спустя определённое колличество времени салон начнёт приносить прибыль, а на 8 марта, ощутимую, Вам нужно быть готовой расставаться с долей прибыли инвестора, отдавать её легко, и быть готовой , что инвестор не захочет вкладываться в дальнейшем - в расширение, модернизацию, оборудование и т.д.И быть готовой к тому , что инвестор всегда будет получать эту долю, независимо от того ,что его первоначальный взнос уже давно Вами отработан.А вот насколько Вы на это способны и через 5 лет делиться с человеком который не работает с Вами бок о бок, не знает Ваших трудностей,не понимает специфики и т.д., это решать Вам. Если Вы к этому готовы, тогда почему бы нет.
Полностью соглсна со всем вышеизложенным! Была в похожей ситуации! Юлия а почему бы Вам не предложить себя в этой ситуации, как управляющей магазина.За определенный (может быть и хороший) оклад.


Ученик — это не сосуд, который надо наполнить — это факел который надо зажечь
  Отправить сообщение для Джулия с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием