Показать сообщение отдельно
Старый
  (#88)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Сколько стоит мой флорист? - 13.12.2011, 13:32

Цитата:
Сообщение от Pachira Посмотреть сообщение
Друзья, дело вовсе не в том, что я заплачу за свой материал и за материал девочек по разному. Я в принципе не об этом завела разговор. Я хочу понимания- есть ли у нас рычаг в руках чтобы флористы лучше работали? Сколько мы реально платим работникам? Ведь списание чаще всего- нежелание поработать с цветком, неаккуратность- опрокинули на цветы что-то , не поменяли воду, не подрезали стебли.
Если я неверно рассчитала закуп, то, простите, я даю право на уценку, если я неправильно оплатила , не там и не такую рекламу- это я виновата и оплатила это дело я.
Но как понять- правильно ли мы рассчитываем цену работника в принципе? не в среднем по трамваю, а в своей отрасли?
Попробуйте сама пожить на те деньги которые платите работнику тогда и поймете много это или мало. Работник которому недоплачивают или уходит если есть куда или ворует. т.к. жить то как то надо.А цветы знаете вянут по закону биологии. Срок жизни у них короткий т.к. их функция дать начало семенам или плодам, а вовсе не радовать нас своей красотой бесконечно, и это тоже надо учитывать в списании.
   
Ответить с цитированием