Показать сообщение отдельно
Старый
  (#18)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Требования работников к хозяину - 12.10.2011, 16:43

так вот , Онега ,я изначально строила свои отношения по - западному варианту. Я одна из белых ворон у нас в городе точно ,где пашу на равных . Клиенты иногда по виду ( это менталитет у нас один из первых - встречать по одежке) путает меня с работницей... Правда ,если начну говорить ,сразу вопрос : "А вы хозяйка?" А что видно? - ответ:" да потому что ни один сотрудник не будет так одухотворенно говорить о работе" а Я еще о своих бывших ,типа нет что вы ... До сих пор помню - эту снисходительную улыбку ,типа " ну ,ну..."

Добавлено через 4 минуты
а вообще ,у нас страна понтов, и старых стериотипов..,что директор - это только деньги собирающий и вечно погоняющий ..,и да обязательно по - моде одетый на крутой машине... Зная это ,я на переговоры с крутыми специально надеваю маску "крутой леди"- иначе не свой...,ну это отдельная песня...
   
Ответить с цитированием