Показать сообщение отдельно
Старый
  (#354)
Olga74
Вольнонаёмный слушатель
активный участник
Olga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутацияOlga74 Отличная репутация
 
Аватар для Olga74
 
Добавить в друзья

Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 328 раз(а) в 61 сообщениях
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Зеленоград
Возраст: 49
Рейтинг: 420
По умолчанию Re: Форма - шар - 30.08.2011, 17:01

Цитата:
Сообщение от AnnaFlowers Посмотреть сообщение
Взяла сегодня заказ на свадебный букет в форме шара.
Договорились с хризантемой белой.обод будет из фаленопсисов синих. Сильно волнуюсь,девушка худенькая и маленькая,а если намочить оазис,то этот букет будет тяжеленный. Не знаю как поступить..буду букет делать утром,а вдруг если ненамочить оазис ,то пваянет цветок,а намочить- тяжесть будет неймоверная. И из сухого оазиса хризантема не выпадет?...яна раздорожье! SOS
Предыдущий автор прав, хриза, правда, предварительно хорошо отпоенная, отлично продержится и без воды. Я бы для верности приклеила бы её, хризантему в смысле )))). А фаленопсис тейпировать по-любому. Так что букет на сухом оазисе очень даже возможен. Мокрый будет весить оля-ля-ля сколько.
Сама, дурочка, 5 лет назад с таким замуж сдавалась. Так вот я его взвесила - 2 кг 350 гр. Девочки-флористы постарались, и роз в этот шарик набили от души ))))). Букет заказывал мой муж, и про вес будущего букета никто не просветил . При этом я его носила с таким видом, как-будто это просто пушинка.
У украинцев есть отличная поговорка по этому поводу, смысл которой таков что (уж простите меня, не говорю на украинском) "бачили очи, что купляли, теперь ешьте, хоть повылазте"


Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята
   
Ответить с цитированием