Показать сообщение отдельно
Старый
  (#215)
Бондаренко Л.А.
активный участник
Бондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутацияБондаренко Л.А. Отличная репутация
 
Аватар для Бондаренко Л.А.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: г.Юбилейный М.О.
Рейтинг: 161
Exclamation Re: Цветы из сахара - 19.08.2011, 16:52

Цитата:
Сообщение от terra86 Посмотреть сообщение
Очень интересно! Будем ждать )))))))) Спасибо.
Спасибо и Вам, Terra! С удовольствием всегда знакомлюсь с Вашими на форуме материалами! У меня к Вам просьба, - я очень хочу не в "миниатюре" давать некотоые фото, а сразу крупнее. На форуме я обратила внимание, что у Вас так получается,- подскажите, учитывая мою комп.-ю новоначальность. Этот мой материал с выставки, - о цветах из шелка и полим.глины, поэтому здесь не в тему,наверное. Потом, сладкую цветочную тему я бы расширила и дала с названием "Сладкие цветы", где могли бы размещать работы не только из сахарной пасты, но и из карамели, марципана, шоколада, крема,льда,.... и, даже искусства КАРВИНГА. Очень здорово и делится при этом всякими рецептами по изготовлению сладких масс,т.к. не всегда есть возможность приобрести их. Так возможно скорректировать? Как Ваше мнение?
   
Ответить с цитированием