|
|
|
|
|
|||||||
| Выращивание цветов Все о любительском выращивание цветов дома и в открытом грунте. |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
(#11)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 763
|
Нужна консультация. Учителям к празднику закупила две палеты с эрикой - сиреневую и белую. Два горшка осталось - определила их на балкон, аккуратно перевалила в один горшок, выслав дно сфагнумом (показалось, что их транпортировочная земля совсем не держит влагу), в комнате не оставляла, прочитав, что эрика требует прохладной температуры. Через месяц температура на балконе упадет до нуля и ... ??? Обеспечу ли зимовку? Закутывать?
Сейчас жалею, что не высадила на альпийскую горку под окном. Но еще не поздно! Если укрыть лапником - перезимует в открытом грунте? Прошу прощения, фотка перевернулась не нарочно ))) (ТРОФЕЙНЫЕ экземпляры хотелось бы сохранить не на один раз, в комнате они погибают - и подаренные обречены, это очень жаль! Но эти два кустика хотелось бы приручить!!!)
|
|
| Метки |
| советы по уходу, цветок заболел |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Специалист по уходу за горшечными растениями | Paulina | Флористы ищут работу (резюме) | 0 | 05.08.2017 23:46 |
| Специалист по уходу за горшечными растениями | Tatiana Gorevaya | Работа ищет флористов (вакансии) | 0 | 16.07.2014 18:00 |