Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Титаны флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Elly Lin (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2621)

СветланаL 23.01.2010 13:32

Re: Elly Lin
 
это хорошая мысль. Репутация - это уж кого волнует...А вот кнопка спасибо - очень даже полезная штука. Большинство ведь только читают,писать ленятся,стесяняются,боятся,не знаю что...Вот для этих клинических случаев - очень бы пригодилось...А то я иногда вижу,что человек работает в поте лица,выкладывает кучу материала,по данным вижу,что материал просматривают и очень активно,но отзывов - нет. И так обидно становится за работу проделанную,начинаю писать что-то...Но хотелось бы,чтобы не только я,а и все участники в этом участвовали,хотя бы коротко. А иногда и не надо больше...Доброе слово - оно и кошке приятно.:)

Астра 23.01.2010 16:47

Re: Elly Lin
 
Светлан, спасибо. :)
Мне кажется, что все мы выкладываем тут что-то в основном по причине собственного удовольствия от увиденного и из желания поделиться этим с другими. Но пусть и кнопочка тоже будет. :)

Alona 23.01.2010 22:30

Re: Elly Lin
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 33638)
Смайликов я у Жени попросила, но ещё надо, наверное, кнопочку "спасибо" вводить, как считаете? Чтобы не было благодарностей на 2 страницы, а такой аккуратненький списочек: "За это сообщение поблагодарили: ..." , поднимающий репутацию заодно.
Обсудим? http://www.floristic.ru/forum/showth...?t=1508&page=4

Я - за, поскольку часто и густо не благодарю не потому что невоспитана а из-за нежелания повторять вышесказанное. Как в известном анекдоте, а я говорит головой кивал в знак согласия. Пусть будет кнопочка "Спасибо" как минимум благодарности

Оленок 24.01.2010 14:26

Re: Elly Lin
 
Цитата:

Сообщение от СветланаL (Сообщение 33644)
это хорошая мысль. Репутация - это уж кого волнует...А вот кнопка спасибо - очень даже полезная штука. Большинство ведь только читают,писать ленятся,стесяняются,боятся,не знаю что...Вот для этих клинических случаев - очень бы пригодилось...А то я иногда вижу,что человек работает в поте лица,выкладывает кучу материала,по данным вижу,что материал просматривают и очень активно,но отзывов - нет. И так обидно становится за работу проделанную,начинаю писать что-то...Но хотелось бы,чтобы не только я,а и все участники в этом участвовали,хотя бы коротко. А иногда и не надо больше...Доброе слово - оно и кошке приятно.:)

Во-во! Я как раз тоже об этом подумала! Пишут отзывы одни и теже, заметьте, остальные как призраки...потом я думаю что просматривают новости еще не только форумчане, но и гости, отсюда и цифра посещений, а то может и форумчане, просто в профиль не вошли....хотели бы мож прокомментировать да неохота заходить, а потом не вспомнишь уже, где и о чем... Может сделать так чтоб читать форум и просматривать фотки могли только зарегиненные пользователи?:rolleyes:
А идея с кнопочкой хорошая! А то лопатишь-лопатишь...бывает обидно и досадно, когда комментов ноль...точно... и руки опускаются...бывает...:(...вон витринистика моя...получается мало кому интересна....хотя на улице наверно с интересом все витрины разглядывают!...ну я еще пока позагружаю чтоль...Э млин замусорили тему!

Nimriell 24.01.2010 23:18

Re: Elly Lin
 
Я думаю, что закрывать форум от незарегистрированных посетителей Администратор не согласится. Кнопочку попрошу завтра..
Витринистика- обалденная тема, спасибо тебе за неё большое! С удовольствием просматриваю, но вот сказать по существу мне не чего, а не по существу- не люблю. Я вообще довольно редко высказываю свои восторги не потому, что не восхищаюсь, а потому, что мне всегда кажется, что в двух страницах комментариев фото теряются и мне жалко. :(

Танюшка 25.01.2010 00:07

Re: Elly Lin
 
Оленок, отличная подборка!!!!Не обижайся!!! Порой действительно нет времени написать!!!! Форум так вырос , что прочитать бы все успеть!!! Смайликов не хватает!!!!

Elen 25.01.2010 00:53

Re: Elly Lin
 
Здравствуйте, дорогие форумчане! Форум читаю о-о-очень давно. Но после прочитанных тем об орхидеях, Гарри Луне, Элли Лин, Даниэле Осте и иже и ними больше не могу справиться с эмоциями в одиночку. Светлана, Астра и все, все все СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД, НИЗКО КЛАНЯЮСЬ. Этот форум для меня является источником вдохновения, особенно работы великих мастеров. Спасибо огромное, что есть вы. Светлана, после Вашего появления на форуме просто невозможно молчать, Вы заряжаете нас невероятной творческой энергией и желанием постоянно идти вперед к новым вершинам. :) ЕЩЕ РАЗ ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРНА. После темы об орхидеях, уже месяц не могу прийти в себя. Элли Лин нравилась всегда. Может на 8 марта сделаю себе подарок и куплю наконец ее книгу. Извините за сумбур. Всех благ форумчанам и форуму.

Астра 26.01.2010 11:33

Re: Elly Lin
 
Вложений: 3
Издания-монографии мастера:

Elly's Botanical DIY (Do It Yourself)
Ботанический учебник Элли Лин

Elly’s Botanical Fashion
Ботаническая мода от Элли Лин

Elly’s DIY (Do It Yourself)
Сделай сам от Элли Лин

Оленок 26.01.2010 11:34

Re: Elly Lin
 
Цитата:

Сообщение от Elen (Сообщение 33995)
Здравствуйте, дорогие форумчане! Форум читаю о-о-очень давно. Но после прочитанных тем об орхидеях, Гарри Луне, Элли Лин, Даниэле Осте и иже и ними больше не могу справиться с эмоциями в одиночку. Светлана, Астра и все, все все СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД, НИЗКО КЛАНЯЮСЬ. Этот форум для меня является источником вдохновения, особенно работы великих мастеров. Спасибо огромное, что есть вы. Светлана, после Вашего появления на форуме просто невозможно молчать, Вы заряжаете нас невероятной творческой энергией и желанием постоянно идти вперед к новым вершинам. :) ЕЩЕ РАЗ ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРНА. После темы об орхидеях, уже месяц не могу прийти в себя. Элли Лин нравилась всегда. Может на 8 марта сделаю себе подарок и куплю наконец ее книгу. Извините за сумбур. Всех благ форумчанам и форуму.

Я думаю что выражу общее мнение если скажу что мы все рады , что вы теперь с нами, Elen!:D

Астра 26.01.2010 11:54

Re: Elly Lin
 
Вложений: 7
Еще немного с сайта www.ellyswedding.com

glamelena 26.01.2010 14:29

Re: Elly Lin
 
Да, хороши работы у нее, кропотливейший труд. Я в прямом смысле млею, когда вижу их; первый раз помню, когда статью в журнале "Цветы" про нее читала, там фотки всем известные..., так потом ночью они мне как грибы снились.
Спасибо, Астра...:)

Астра 26.01.2010 18:12

Re: Elly Lin
 
Угу, млею - то самое слово. Просто смотришь - красиво, а начнешь приглядываться - каждая работа абсолютно гармонична - ни убавить, ни прибавить..
Я тоже насмотрюсь картинок перед сном - потом всю ночь цветы снятся. :)

Астра 07.02.2010 03:09

Re: Elly Lin
 
Вложений: 6
Фото мастер-класса - http://ideaflora.jugem.jp/?eid=159, но что это и где понять невозможно - одни иероглифы. Только видно на одном фото, что 2009 год. :)

Osen` 07.02.2010 03:16

Re: Elly Lin
 
Где Вы все это находите:)


Спасибо!!!!

Астра 07.02.2010 12:09

Re: Elly Lin
 
Вложений: 6
До Yahoo добралась, там я еще оказывается не искала. :)
А вот этой девушке повезло, у нее есть книга с автографом Элли Лин, пусть и у нас тоже будет - http://spacecake.pixnet.net/blog/30 и отдельные фото.

Лика 07.02.2010 17:18

Re: Elly Lin
 
Спасибо, Астрочка!!! Красота!

Астра 07.02.2010 17:36

Re: Elly Lin
 
Вложений: 4
Elly's four season's trend flower.

СветланаL 07.02.2010 23:16

Re: Elly Lin
 
Астра - огромное спасибо! Как говорили раньше - от себя лично и от всего коллектива,который получает(без сомнения) такое же удовольствие от просмотра,как и я.:)

doctorira 08.02.2010 11:34

Re: Elly Lin
 
Цитата:

Сообщение от Астра (Сообщение 36861)
Фото мастер-класса - http://ideaflora.jugem.jp/?eid=159, но что это и где понять невозможно - одни иероглифы. Только видно на одном фото, что 2009 год. :)

Acтра, это семинар на кафедре экономики Пекинского университета по современным упаковочным материалам логистике и т.д.:)
На симпозиуме обсуждались тренды ритуальной флористики c использованием свежих цветов. Где-то так.

Астра 08.02.2010 11:41

Re: Elly Lin
 
Цитата:

Сообщение от doctorira (Сообщение 37079)
Acтра, это семинар на кафедре экономики Пекинского университета по современным упаковочным материалам логистике и т.д.:)
На симпозиуме обсуждались тренды ритуальной флористики c использованием свежих цветов. Где-то так.

Спасибо. :)


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru