Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Технология флористики
Забыли пароль?

Технология флористики Здесь можно задать вопрос и найти ответ на многие вопросы по технике флористических работ.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
участник
Florisel Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.07.2008
Рейтинг: 0
По умолчанию Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 27.07.2008, 20:34

Светящийся цветок, как это?.

Последний раз редактировалось Florisel; 15.04.2009 в 15:32..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
Zet
участник
Zet Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Рейтинг: 0
Smile Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 11.08.2008, 14:48

А что же это полный молчок по теме светящихся цветов?
Неужели никого не интересует?
Вроде как оригинально...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 11.08.2008, 19:49

p.s. Сделайте красоту, вместе с нами, еще прекраснее! Добавьте изюминку в свою деятельность! Увеличьте свою прибыль![/QUOTE]

А что же это за зверь-услуга такая завуалированная.. вы хоть намекните, иначе состарится ВАШ агент пока ко мне доковыляет - за тысячи то километров:confused:


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 11.08.2008, 19:55

У меня года 3 назад была встреча с фосфорицирующими цветами. Не уверена то ли голандцы, то ли наша пулковская поставка. Но на меня произвели жуткое впечатление эти монстрики в холодильнике....может быть это только я такая "впечатлительная", тк цветы (были хризантемы) брали как новинку. Но потом тема сама ушла...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 11.08.2008, 23:22

К нам на занятия приходили представители фирмы по распространению маленьких цветных лампочек. Горят они четыре дня, без батареек. Их вставляли в цветы. Может на повседневное оформление это через чур, а на новый год или на оформление номера для новобрачных, в самый раз.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Светящийся цветок , как это ?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 12.08.2008, 12:11

Цитата:
Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
У меня года 3 назад была встреча с фосфорицирующими цветами. Не уверена то ли голандцы, то ли наша пулковская поставка. Но на меня произвели жуткое впечатление эти монстрики в холодильнике....может быть это только я такая "впечатлительная", тк цветы (были хризантемы) брали как новинку. Но потом тема сама ушла...
:confused: Верона, а ты сама покупала гель или закупала цветы уже обработанные?.. Что-то мне сомнительно - 1 мл.гр. на 1 цветок, да там на кисточку сразу 10 уйдет, пока размажешь.. по моеиму дорогое это удовольствие....:(


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 12.08.2008, 16:08

Марин, цветы приходили уже обработанные. Они светяться в темноте зеленоватым светом...
Танюшка, а вот лампочки интересно, я так и не нашла на конкурс хотела светом в букете поиграть...а это что за представительство?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 12.08.2008, 16:18

Вероночка - спасибо вселенское!!=)
А кто-то пользовался надписями - наклейками на цветы?? Как клиент реагирует? Как они в эХсплуатации?


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.

Последний раз редактировалось Марина777; 12.08.2008 в 17:02..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 13.08.2008, 00:07

Верона , к сожалению не взяла их контакты. Я думаю , что они есть в школе.Постараюсь узнать. Лампочки бывают только красного, жетого и зеленого цвета. К Новому году обещали добавить еще цвета( белый).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Активный участник
активный участник
Верона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутацияВерона Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Санкт Петербург.
Возраст: 55
Рейтинг: 178
По умолчанию Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 14.08.2008, 15:48

Танюшка, спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
новый участник
Marusia Нет репутации
 
Аватар для Marusia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow city
Возраст: 39
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 19.08.2008, 03:46

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
Вероночка - спасибо вселенское!!=)
А кто-то пользовался надписями - наклейками на цветы?? Как клиент реагирует? Как они в эХсплуатации?
я заказала для невесты на свадьбу.Получилось красиво-белые розы и на них фото жениха и невесты!Единственное-клеить немного неудобно-очень тонкая пленка, но я уже приноровилась))


if things don*t go right, turn left and enjoy:p
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Zet
участник
Zet Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 19.08.2008, 13:33

Хм... фосфор, лампочки, наклейки...
Но тут люди же предлагают другое - биогель.
Так есть кто, который видел это в натуре - стоящая это вещь или нет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
новый участник
sinaYs Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.08.2008
Рейтинг: 0
По умолчанию Светящийся цветок , как это ? - 25.08.2008, 08:26

Светящиеся цветы, светящийся биогель,покраска цветов светящейся краской и т д.Много об этом говорится в инете,а как это получается, не все рассказывают.

Поэтому предлогаю здесь обсуждать вопросы о том как декоративно подсветить цветы.

рецепт простой:светящийся продукт +связующее=СУПЕР модное, УНИКАЛЬНОЕ в своём роде ДЕКОРАТИВНОЕ покрытие для цветов, которое вы можете преобрести тоько у нас по супе цене...

ничего уникального там нет
Вобщем сам рецепт:
СВЕТЯЩИЙСЯ ПРОДУКТ- чтоже это такое ???
Это ЛЮМИНОФОР - это порошок который накапливает свет и в тёмное время суток отдаёт его , т е светится.
фракции: от 3 микрон -150 микрон, дальше уже светящийся песок.
Производители:Россия,Голландия,Япония,Китай
Ценовая политика:
качественный-дорого
среднее качество-средняя
не качественный-низкая

Цвет свечения: жёлто-зелёный, сине-зелёный, фиолетовый, красный(почти не применяется)
Цвета пигмента: Могут быть разнообразны , можно сделать весь спектор радуги.

Ну вот в кратце

СВЯЗУЮЩЕЕ:
может быть практически любой ЛАК,ГЕЛЬ, СИЛИКОН,ВОСК.Одним словом всё что имеет клеевую основу.

КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ:
люминофор+лак=покрытие для аэрографии,декораторов,маникюр,стилистов и д т
люминофор+гель=покрытие для цветов,салонов красоты и т д .
люминофор+силикон= декоративный герметик...
и Т.Д. много чего можно придумать.
(мы придумали свесящийся жидкий пластик ), что придумайте вы ???

Сертификация:Сертификаты и СЭС должны быть на русском языке!!!

Часто говорят что эта продукция ен сертифицируется и всячески уходят от темы...Но даже на песок есть сертификатыи СЭС , когда мы начинаем его использовать.... Думайте и выбирайте !?

P.S. Максимальный эффект свечения достигается с прозрачным или полупрозрачным связующим
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
новый участник
sinaYs Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.08.2008
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Светящийся цветок , как это ? - 04.09.2008, 09:33

Хотел всё же задать вопрос по Био Гелю, так сильно рекламируемом в инете.
Мне так и не удалось связаться в поставщиками как в Москве, так и в Новосибирске, не один контакт не отвечает, что немного СТРАННО.

Другой момент, в сертификатах указана не существующий китайский производитель, находящийся в Японии "Best Gag LTD", тоже не понятно кто они и где они????

К тому же, сертификаты отредактированы в фотошопе,о чём свидетельствует разный наклон текста и разная чёткость.

Официальный сайт компании Оскар в Новосибирске к сожелению похож на разводилово.(не ответили не на один запрос).По адресу указанный на сайте компании находится другая компания.(транспортная)


Много вопросов к этой компании ???

Если кто с ней сталкивался напишите!!!!
Хочу поговорить с реальными покупателями или кто начинал этот вид бизнеса через них?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 05.09.2008, 01:24

Верона, Обещенные координаты фирмы, которая распространяет лампочки для цветов: svetobyket@mail.ru Тел: 8 9263204449 Дмитрий.
Оказывается Дмитрий оставлял свои координаты в разделе Куплю.... еще в апреле месяце! Ни кто не заинтересовался. Это действительно классная фишка! В школе они уходят на ура !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
новый участник
sinaYs Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.08.2008
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Светящийся цветок , как это ? - 08.09.2008, 21:47

Если кому тема интересна.Могу дать более полную информацию.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 09.09.2008, 23:22

Эта выставочная работа с выставки в "Николь". Используются все те же лампочки....
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Светящийся цветок , как это ?  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
новый участник
sinaYs Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 22.08.2008
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Светящийся цветок , как это ? - 25.09.2008, 22:38

Кому ещё интересна тема о светящихся цветах, можем предоставить образцы светящегося геля для пробы и без всяких там заморочек.

образец примерно 10-20 мл.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
новый участник
Азалия Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 30.09.2008
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов! - 30.09.2008, 15:32

Девочки, здравствуйте! Решила поделиться своим опытом по использованию светящегося био-геля. Наш салон приобрел одну баночку на пробу так сказать. Скажу сразу особого восторга от работы с этим гелем я не испытала и в чем здесь красота не понимаю. Впрочем не я одна такая, когда мы активно предлагаем клиентам попробовать новинку "светящиеся цветы" у многих это вызывает недоумение. Особым спросом этот гель лично у нас не пользуется. Также мне кажется, что расход геля несколько больше заявленного в рекламе, поскольку гель наносится кисточкой, часть геля остается на ней.
Еще раз хочу подчеркнуть что это сугубо мое мнение, возможно в других салонах клиенты более сговорчивы на эксперименты.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Zet
участник
Zet Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2008
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Светящийся цветок , как это ? - 06.10.2008, 14:56

Цитата:
Сообщение от sinaYs Посмотреть сообщение
Хотел всё же задать вопрос по Био Гелю, так сильно рекламируемом в инете.
Мне так и не удалось связаться в поставщиками как в Москве, так и в Новосибирске, не один контакт не отвечает, что немного СТРАННО.

Другой момент, в сертификатах указана не существующий китайский производитель, находящийся в Японии "Best Gag LTD", тоже не понятно кто они и где они????

К тому же, сертификаты отредактированы в фотошопе,о чём свидетельствует разный наклон текста и разная чёткость.

Официальный сайт компании Оскар в Новосибирске к сожелению похож на разводилово.(не ответили не на один запрос).По адресу указанный на сайте компании находится другая компания.(транспортная)


Много вопросов к этой компании ???

Если кто с ней сталкивался напишите!!!!
Хочу поговорить с реальными покупателями или кто начинал этот вид бизнеса через них?
Здравствуйте.
Выше задавал вопрос по биогелю. Как-то сразу не ответили, решил сам проверить.
Обратился в Oscar (Новосибирск). Их контактер Ксения
вначале все бойко объясняла, попутно катя бочку на всевозможных мошенников по этой теме в инете.
Предложила даже бесплатный пробник. который я и имел неосторожность запросить. Пообещали завтра выслать, но уже как-то суховато. Прошло 15 дней...
Все еще шлют :( (или посылают )... не знаю как правильно.
Поскольку идея заинтересовала, ждать не стал, купил люминофор у других (вместе с их технологиями нанесения именно на цветы). Предложили: лак, клей, парафин, гель для волос и даже ... сахарный сироп.
Все перепробовал, правда, только кисточкой, без аэрографа. Днем цветы выглядят как уроды, зато ночью светятся! Каково!?
Написал, что думаю, поставщикам. После этого кто умолк (навеки!?), кто что-то невразумительное прислал.
Но на всех фотогалереях всех сайтов вроде бы как бы неплохо получается? Так в чем же дело, может кто знает?
С уважением.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
светящийся цветок

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru