Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Автофлористика и оформление автосалонов (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=2245)

Camilla 19.08.2010 00:14

Re: Автофлористика и оформление автосалонов
 
Эльмира а в каком городе вы препадаёте ?Хотелось бы к вам попасть

Call into play 19.08.2010 16:43

Re: Автофлористика и оформление автосалонов
 
Цитата:

Сообщение от Васин Сергей (Сообщение 63480)
Уже где -то выкладывал на форуме ,решил еще раз чтобы было в теме:)

KIA

Оформление проходило без проблем (не считая что попросили приподнять бамбук в вазе) ,все занимались своими делами:D


p/s
Было очень красиво смотреть на композиции,когда установили свето-музыку. Какими переливами белые розы только не играли)))
Кстати стойка с Евровидение 2009)))

Васин Сергей, в своем посте вы используете фотографию стойки с моего сайта , как свою собственную, без указания источника. У вас нету авторских прав на этот снимок, и я не получал от вас письма с просьбой о размещении снимка из портфолио моей студии. Вам следует удалить снимок или указать источник.
Не нарушайте авторские права.
Бурдейный Денис.

Onega 19.08.2010 17:37

Re: Автофлористика и оформление автосалонов
 
Цитата:

Сообщение от Call into play (Сообщение 63946)
Васин Сергей, в своем посте вы используете фотографию стойки с моего сайта , как свою собственную, без указания источника. У вас нету авторских прав на этот снимок, и я не получал от вас письма с просьбой о размещении снимка из портфолио моей студии. Вам следует удалить снимок или указать источник.
Не нарушайте авторские права.
Бурдейный Денис.

Priyatno chto Vi Denis otslezhivaete nash forum! No ja yverena y Vasina nebilo i v misli ispolzovat Vashe za Svoe! Eto javnoe nedorazymenie!
Vasin -florist! Emy vidimo ponravilsya effekt ot Vshego izobreteniya....Vi bi radovalis chto tyt "prosochilas informazija" na Vash objekt! Yverena on "ispravisya" kak tolko prochitaet Vash post!

flamingoevent 19.08.2010 18:08

Re: Автофлористика и оформление автосалонов
 
Да уж!!! Сергей же вроде и не претендовал на стойку и на авторство. Рассказывал про флористические композиции....Вам рекламу сделали, а вы на Сергея обиделись...я например никогда бы не заострила свое внимание на стойке с Евровидения. А так....я теперь знаю, что есть такое изделие, с такими наворотами...Кстати, сходила по Вашей ссылочке на сайт. Круто все! Молодцы! И фирма ваша хорошая и сайт у вас классный.

Васин Сергей 20.08.2010 19:42

Re: Автофлористика и оформление автосалонов
 
Цитата:

Сообщение от Call into play (Сообщение 63946)
Васин Сергей, в своем посте вы используете фотографию стойки с моего сайта , как свою собственную, без указания источника. У вас нету авторских прав на этот снимок, и я не получал от вас письма с просьбой о размещении снимка из портфолио моей студии. Вам следует удалить снимок или указать источник.
Не нарушайте авторские права.
Бурдейный Денис.


Извините ,что нечаянно прорекламировал Вас . В следующий раз буду внимательней. Фотографию удалил.

Anna-konda 26.03.2011 18:37

Вложений: 2
Астра, спасибо за ссылку!

Оформление автосалона Mitsubishi

Anna-konda 26.03.2011 19:38

Re: Автофлористика и оформление автосалонов
 
Вложений: 4
Оформление автосалона Infiniti

April13 28.03.2011 13:22

Re: Автофлористика и оформление автосалонов
 
Цитата:

Сообщение от Anna-konda (Сообщение 90855)
Оформление автосалона Infiniti

Анна, а на последней фотографии каллы в настенной композиции без воды висят? без колбочек и пр?

tanyuk 28.03.2011 17:32

Re: Автофлористика и оформление автосалонов
 
Анна, очень понравились Ваши работы:) Я бы наверное в последней работе настенной (с каллами) изгиб помягче сделала бы. :)

Bolonka 02.06.2011 12:44

Re: Автофлористика и оформление автосалонов
 
Вложений: 6
Оформление стендов "Opel" и "Chevrolet" на автосалоне "SIA-2011".

murka 02.06.2011 16:45

Re: Автофлористика и оформление автосалонов
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 100630)
Оформление стендов "Opel" и "Chevrolet" на автосалоне "SIA-2011".

Какая красота! В композицию с зелеными антуриумами я прям влюбилась!..

Bolonka 02.06.2011 17:47

Re: Автофлористика и оформление автосалонов
 
Цитата:

Сообщение от murka (Сообщение 100665)
Какая красота! В композицию с зелеными антуриумами я прям влюбилась!..

Спасибо, очень приятно.......)))))))))

Lisa 07.08.2012 17:02

Re: Автофлористика и оформление автосалонов
 
Вложений: 4
Нам тоже приходилось оформлять автосалоны, последний был Опель+Шевроле, вот несколько фото


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru