Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Технология флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Светящийся цветок , как это ? (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=1548)

sinaYs 06.10.2008 23:48

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Действительно.Многие звонят и спрашивают про ентот чудо гель.Пробовал разные варианты.Наконец вроде нашёл нужный компонент.Пробовал на цветах, днём выглядят обычно, а ночью очень даже интересно.
Попробую фотку вывложить(если фотоаппарат возмёт) , правда я засушил данное чудо, и всё равно он светится :).

то Азалия
Вы случаем не в Новосибирске находитесь?Всё жажду посмотреть на этот гель, да и дать то что у меня получилось.Очень уж хочется сравнить.
Значит вы тоже с Оскором знакомы!!! Понимаю что общение не удалось.

И у нас не удалось:)

Азалия 18.10.2008 08:08

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
sinaYs я случайно не в Новосибирске, я в Кемерово:)
Сами мы за этим гелем не гонялись, нам его так сказать прям на дом принесли. Начальство наше заинтересовалось этой штучкой и мы приобрели одну баночку. Сам гель представляет собой белую жидкость очень похожую на клей ПВА и когда им покрываешь цветы, то они тоже белеют и на темных цветах это выглядит не очень... И еще каждый раз перед применением баночку надо тчательно встряхивать иначе все светящееся вещество оседает на дно и эффекта вы не достигните

sinaYs 20.10.2008 11:37

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Неделю назад отправил на пробу 350 мл светящегося геля.
Остались очень довольны...
Потм признались ч то обновременно заказали ещё в другом месте и другой погас через20 мин.
То,что отправил полупрозрачный гель,и на цветах его не видно, ещё он не оседает...
Можете в асю написать, вдруг вопросы возникнут...

terra86 21.10.2008 19:37

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Извините, может я немного не в тему- здесь все-таки многие профессиональные флористы, а я простой любитель цветов, покупатель так сказать. Уж очень захотелось высказаться. Так вот- моё скромное мнение:всякие наклейки и биогели это,конечно, новинки современного рынка,(обещающие быструю прибыль) но они вызывают какое-то противоестественное чувство. Ну, наклейка на холодильник или кафельную плитку- замечательно, но на цветок? Не понимаю- зачем??? Цветок-это существо , зачем ему на лоб наклейку лепить и гелем шею мазать?
Вот вы, как профессионалы, подчеркните блеск в глазах цветка, окружите его живым огнем свечей, а не мертвым фосфором, поколдуйте над свежестью- чтобы радовал букет подольше, а не поникал через два часа... Подобрать цветовое сочетание, скомпановать правильно капризные цветы,одеть букет в правильный наряд из кружева и лент, создать характер композции, вот что для меня сложно, вот зачем я иду в салон цветов и обращаюсь к вам за помощью, вот в чем ваш труд и ваше искусство. А намазать светящимся гелем я и веник смогу- и тоже красиво будет светиться в темноте, зачем мне цветочный салон? Купил дешевеньких хризантем- и вперёд!
В салон я иду за качеством и красотой!!!

sinaYs 12.11.2008 16:23

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Много разных толков, разногласий и споров находится на просторах интернета о светящихся цветах .

Одни говорят что это,не работает и цветы не светятся. Другие утверждают, что они и только они являются единственными поставщиками качественного продукта, светящегося геля для цветов. Третьи вообще не понимают зачем портить цветок и делать из него светящийся. Ведь цветок и так хорош собой . Он красив такой какой он есть. И в этом я соглашусь с большенством.

Но когда речь заходит о светящихся цветах , это не обязательно должны быть живые цветы. Искуственные , керамические , сухоцветы , можно также превратить в светящиеся цветы . Создать уникальный в своём роде букет, который будет радовать глаз не только днём, но и в тёмное время суток. Вот где действительно уникальность и не повторимость.

Добовление светящихся цветов или элементов в флористическую композицию подчеркнёт изюминку созданного букета.
http://firmainfo.narod.ru

sinaYs 12.12.2008 19:59

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Вложений: 1
Вот типа фотка светящегося цветочка.
Только ч не стал его целиком замазывать, а то такой пезор получается.

Фиттония 11.01.2009 13:42

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Лично мне не нравится. Жутко

ЕНИЯ 11.01.2009 15:12

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Фиттония,согласна с вами...я люблю у себя все новое пробовать(ко мне и клиенты в основном идут те,кто любит необычности).принесли,взяла на пробу-и надписи и светящ.гель и лампочки...надписи берут...редко...мож дело в высокой цене-я их купила по 30руб.наклейку,20 сверху.роза у нас по 160-посчитайте:-)лампочки я уже где то писала-красиво.из всех этих новинок-самая красивая вещь.но ведь очень недолго горит!!!с миним.накруткой у меня она стоит 200рублей!за полчаса красоты...в общем решила брать клиента как говорит terra86-КАЧЕСТВОМ и КРАСОТОЙ!

ЕНИЯ 11.01.2009 15:21

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
А клиент один ,тоже любитель необычностей..взял светящуюся розу..вот хорошо чувство юмора есть..пришел потом не ругаться а посмеяться.девушка его за эту розу как водится полюбила..долго,полночи..а под утро вздремнули немного и вот она просыпается в полной темноте прям в воздухе надпись-О Л Я ... он ее не предупредил!она бедная думала что эт ей свыше знак чтоб завязывала ... а если серьезно-я согласна с Фиттонией-жутковато они ночью смотрятся...

Nava 30.01.2009 18:48

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от ЕНИЯ (Сообщение 12754)
жутковато они ночью смотрятся...

Цветы со светодиодами

Арви-герц 30.01.2009 18:52

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
кошмар, не хотелось бы ночью такую розочку увидеть

INKRIZA 04.04.2009 19:50

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
А мы не будем говорить лишних слов! Просто посмотрите информацию по этой теме по адресу: http://depositfiles.com/files/r2ebaoz10
Обратите внимание на внешний вид упаковки, сравните их с теми, о которых говорилось выше и ... без комментариев!:)
P/S Без комментариев с нашей стороны, а ваши будем рады выслушать!

flsticker 24.04.2009 17:06

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Цитата:

Сообщение от terra86 (Сообщение 9074)
... Цветок-это существо , зачем ему на лоб наклейку лепить и гелем шею мазать?

Вопрос на встречу: Зачем люди делают татушки?
Отвечу как я понимаю: для красоты и чтобы подчеркнуть что-то в себе... свой характер, настрой или т.п.

Так же и с цветами :) Надпись подчеркивает смысл.

А в общем я с Вами согласен... гель цветку нежелательно... он потом зловещий какой-то становится )) в темноте. :p

flsticker 24.04.2009 17:20

Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов!
 
Цитата:

Сообщение от Марина777 (Сообщение 7671)
... А кто-то пользовался надписями - наклейками на цветы?? Как клиент реагирует? Как они в эХсплуатации?

Я эти наклейки продаю и клиеты все довольны. Вот только действительно говорят, что проблематично в первый раз отклеить пленку. Уж слишком тонкая... но это только в первый раз, да и кому дарят, те в восторге.

Мои клиенты в основном студенты... я не вижу как, где и кому они их дарят, но говорят что народ довольный :) девушки под впечатлением :p

Я верю лишь потому, что они обращаются за новыми фразами. Если бы не понравилось, то больше я их не видел бы.

Если хотите могу прислать Вам какую-нибудь фразу, что бы Вы сами оценили. ;)

INKRIZA 27.04.2009 06:32

Re: Увеличение прибыли от работы с цветами! Выделение среди конкурентов!
 
Цитата:

Сообщение от flsticker (Сообщение 17433)
Вот только действительно говорят, что проблематично в первый раз отклеить пленку. Уж слишком тонкая...

Я тоже уже давно занимаюсь этими наклейками, вопреки тому, что их ругают в сети. Если задался целью, можно продать все!:) Но еще год назад я вышла на новые наклейки: на водной основе. Пока оформляется букет, наклейку кидаешь в водичку, через секунд 20 у тебя на пальчике остается пленочка с надписью или картинкой, приклееваешь на цветочек и все готово! Чем отличается от тех, о которых Вы говорите: не размываются водой, есть белые (отлично смотрятся на темных цветах), и по качеству - более солидно выглядят. Минус - они шаблоны, самому по желанию клиента не сделаешь. Но я совмещаю. Из того материала делаю фото на цветы и надписи по желанию клиента, а эти расходятся и так! Если что, пишите на inkriza@yandex.ru, отвечу на вопросы.

Vik 29.04.2009 20:52

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Обращаюсь к ЕНИЯ. Конечно у тебя не возьмут цветок с такой накруткой, из-за одной наклейки. Хотя 20 руб это маленькая наценка...Напиши мне на ICQ 589575190, vikma09@rambler,ru, я беру эти наклейки большими партиями, поэтому могу их продавать по 5 или 7 руб за штуку в зависимости от размера. :)

INKRIZA 04.05.2009 06:39

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Цитата:

Сообщение от Vik (Сообщение 17552)
Обращаюсь к ЕНИЯ. Конечно у тебя не возьмут цветок с такой накруткой, из-за одной наклейки. Хотя 20 руб это маленькая наценка...Напиши мне на ICQ 589575190, vikma09@rambler,ru, я беру эти наклейки большими партиями, поэтому могу их продавать по 5 или 7 руб за штуку в зависимости от размера. :)

Господа! Откуда такие заоблачные цены?!!! Мы цветочникам отдаем на силиконовой основе по 2,5руб., они выставляют по 5, а на водной основе - по 4, они выставляют по 10руб. Розы стоят 130-180 руб. Поэтому наклейки идут на ура!

flsticker 04.05.2009 09:13

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Цитата:

Сообщение от INKRIZA (Сообщение 17608)
Господа! Откуда такие заоблачные цены?!!! Мы цветочникам отдаем на силиконовой основе по 2,5руб., они выставляют по 5, а на водной основе - по 4, они выставляют по 10руб. Розы стоят 130-180 руб. Поэтому наклейки идут на ура!

Извините, а кто собственно Вы? У Вас всего 3 сообщения и в них я не видел ни сайта ни название фирмы. Укажите ссылку сайта.

По поводу цен скажу, что они не выгодны ни Вам ни цветочникам... ибо нет столько клиентов, что бы Вам хватило прибыли с них хотябы на бутылку шампанского дня за 3.

В общем укажите сайт или хоть как-то подтвердите свои цены и Ваше существование. Мне это уже стало интересно просто :) Заранее спасибо.

INKRIZA 04.05.2009 10:45

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Мы - это я так свою команду называю: ООО "ИНКРИЗА" (находимся в Приморском крае).
Сообщений всего три, потому что мало посещаю форумы, только когда надо какую-то информацию посмотреть.
Сайт у нас еще в стадии наполнения материалом: www.inkriza.ru, но там, даже когда он будет готов, вы найдете помимо пленки для печати на цветах и геля еще много товаров, именно поэтому у нас такие цены (это наш дополнителный доход на сегодняшний день, хотя начинали только с наклеек):)

VITRAGE 21.07.2009 17:11

Re: Светящийся цветок , как это ?
 
Гель для цветов http://www.ego36.ru/flower_1.htm


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru