Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Вокруг и около флористики Своими руками
Забыли пароль?

Своими руками Работы из не флористических материалов, изделия промыслов и ремесел.

Результаты опроса: Во сколько Вы бы оценили это кашпо (руб)?
1.000-3.000 6 23.08%
4.000-7.000 11 42.31%
8.000-13.000 7 26.92%
14.000-20.000 2 7.69%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Рейтинг: 398
По умолчанию хобби моего мужа - 21.02.2013, 02:00

что-то типа кашпо для цветов. всё делал сам. материал - дуб, черное кашпо внутри - Lechuza. хотелось бы услышать ваши отзывы, критику
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. хобби моего мужа  

Последний раз редактировалось Елена Урядникова; 21.02.2013 в 02:28..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
активный участник
leo-sun Нет репутации
 
Аватар для leo-sun
 
Добавить в друзья

Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 21.02.2013, 10:05

Хорошо что остались еще мужчины с руками Укажите размер, чтоб было проще цену назначать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 21.02.2013, 11:26

Цитата:
Сообщение от leo-sun Посмотреть сообщение
Хорошо что остались еще мужчины с руками Укажите размер, чтоб было проще цену назначать.
)))))) высота 1м
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 21.02.2013, 14:43

очень нравится!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
новый участник
Света Ш Отличная репутацияСвета Ш Отличная репутацияСвета Ш Отличная репутацияСвета Ш Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 51
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 23.02.2013, 04:11

Мне и нравиться и не нравится одновременно, уж извините.
Нравиться как изделие, но не нравится как кашпо. Это скорее вазон для срезки, чем кашпо.
В кашпо предполагается сажать однолетние культуры. Петунья, бакопа, лобелия и т. д. Им больше подходит "тазик" по форме, чем "ведерко"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Активный участник
активный участник
Nata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутацияNata Отличная репутация
 
Аватар для Nata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 110 раз(а) в 50 сообщениях
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва
Возраст: 53
Рейтинг: 251
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 23.02.2013, 13:04

мне кажется, это кашпо хорошо для высокого комнатного растения, никак не для петуньи...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 23.02.2013, 13:22

Цитата:
Сообщение от Света Ш Посмотреть сообщение
Это скорее вазон для срезки, чем кашпо. В кашпо предполагается сажать однолетние культуры.
Цитата:
Сообщение от elena.urjadnikova Посмотреть сообщение
черное кашпо внутри - Lechuza
Света, черное кашпо внутри с двойным дном, как обычный горшок с поддоном. предназначено это изделие для крупных комн растений http://youtu.be/EQzzdOIv9ss
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 23.02.2013, 13:48

Пальма там будет отлично смотреться)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
*********
активный участник
Оленок отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Оленок
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 57 раз(а) в 36 сообщениях
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Рейтинг: 583
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 23.02.2013, 19:44

Отличное кашпо. Как предмет мебели тоже прекрасно впишется. Люблю дуб, его текстуру. Благородное и очень красивое дерево.
Это изделие не на один день, добротное. Вообще все что делается из дуба выглядит добротно и дорого. Я бы поставила вышку в цене, я и поставила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Девушка с лопатой
активный участник
Gaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутацияGaby Отличная репутация
 
Аватар для Gaby
 
Добавить в друзья

Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Московская область
Рейтинг: 188
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 23.02.2013, 23:54

Прекрасно впишется ампельная лобелия, петуния, какие-то другие ампельные растения. Поставить такое у входа в маленькое кафе с летним двориком, допустим - замечательно)


Если можешь - сделай просто, не можешь - сделай красиво.
А не можешь красиво - сделай богато
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 24.02.2013, 02:02

Цитата:
Сообщение от elena.urjadnikova Посмотреть сообщение
что-то типа кашпо для цветов. всё делал сам. материал - дуб, черное кашпо внутри - Lechuza. хотелось бы услышать ваши отзывы, критику
Отличная работа!!! Не верится, что сделано по хобби. Очень даже профессионально. Прекрасно смотрелось бы как интерьерное, так и как экстерьереое кашпо. В цене теряюсь... Индонезийский вариант такой ручной работы (для Москвы) обошелся бы в 4000 (+/-), но мы евроазия все ж ...Надо подумать. Раз это хобби, должны быть и другие работы? Хотелось бы взглянуть.


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 24.02.2013, 12:57

Я проголосовала за 4000-7000, а потом уже увидела размер. Дубовое кашпо метровой высоты. да еще с "изысками" - не менее 10000 р. Мой муж тоже столярничает, я знаю, насколько сложен дуб в обработке, насколько он красив и какую потрясающую энергетику несет! Индонезийский вариант нельзя сопоставлять, они не обрабатывают такую твердую древесину, их изделия красивы, изящны, но гораздо более легки и в обработке и в буквальном смысле.
И да, согласна с Натальей - для высокой пальмы великолепная идея!


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
активный участник
пчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутацияпчела Отличная репутация
 
Аватар для пчела
 
Добавить в друзья

Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 382
Поблагодарили 133 раз(а) в 62 сообщениях
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: москва
Рейтинг: 253
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 25.02.2013, 12:41

Первое впечатление-нравится!
рассмотрела-очень напоминает комодик,может из-за формы ножек?
Вижу в просторной прихожей с дубовой мебелью,с пальмой. жаль,если ампельное растение скроет верхнюю часть кашпо(работа кропотливая)
по цене-от клиента зависит(от 5 до 10)


Важно уметь продолжать учиться, даже когда тебя уже никто не учит. (Алексей Булатов).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 26.02.2013, 02:44

девочки, спасибо всем огромное за отзывы!

Цитата:
Сообщение от AVClumba Посмотреть сообщение
Раз это хобби, должны быть и другие работы? Хотелось бы взглянуть.
есть старые фотки. те ящики еще не были продуманы с учетом потребностей растений- внутри просто пластиковое кашпо без дырочек. он их все раздарил.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. хобби моего мужа   www.floristic.ru - Флористика. хобби моего мужа  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: хобби моего мужа - 15.04.2014, 22:41

хочу похвастаться: муж пилил, я рисовала (подсмотрели здесь)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. хобби моего мужа   www.floristic.ru - Флористика. хобби моего мужа   www.floristic.ru - Флористика. хобби моего мужа   www.floristic.ru - Флористика. хобби моего мужа  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
горшечные растения, дерево, кашпо

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы флористики в Кузбассе. "Центр Моего Дизайна" в г. Кемерово. dia Флористические школы и курсы 14 01.04.2015 18:39


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru