Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
новый участник
Флафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутация
 
Аватар для Флафи
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 238
По умолчанию Тенденции свадебной флористики - 12.11.2012, 18:34

Уже несколько дней лажу по просторам интернета в поисках тенденций в свадебной флористике на сезон 2013 года. И как-то тихо там. Может кто в курсе? Думаю, тема будет интересна не только мне одной.

Последний раз редактировалось onlycrew; 29.01.2014 в 11:58.. Причина: поправила название, убрав конкретный год
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 12.11.2012, 23:27

Я думаю, это очень специфическая и узко-региональная вещь - трэнды американские и трэнды европейские вообще рядом даже не стояли, и даже не троюродные братья... Так что ждать конкретно указаний, я думаю, не стоит. Могут быть трэндовые цвета, сочетания, но не сами конкретные букеты.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 01:24

то что региональная, это точно. Везде уже бум на тематические свадьбы прошелся, а у нас, например, только только, тихими шажочками. но еще и от традиций, менталитета, национальностей многое зависит, я так думаю. Американские оформления нашим клиентам не нравятся, винтаж тоже не многие воспринимают, хотя в столицах я смотрю он прижился. Слышала что желтый в сочетании с другими цветами сейчас в моде(именно в декоре). Думаю это как в моде, что продвинешь, то и модно.


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
новый участник
Флафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутация
 
Аватар для Флафи
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 10:28

Вот, нашла в блоге Светланы Чернявской http://osnovy-floristiki.blogspot.ru...2012-2013.html
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 10:56

Зима-весна:
Горчичный

Оранжевый

изумрудно-зеленый

медно-голубой

Шоколадно-коричневый

Телесный

Холодный серый
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#6)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 15:55



Уже скопировала себе с папку с фото букетов "как не надо делать")))))) Впечатлить это может только простодушных американцев.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Активный участник
активный участник
цветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутацияцветочница Анюта Отличная репутация
 
Аватар для цветочница Анюта
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 435 раз(а) в 92 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Владивосток
Рейтинг: 531
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 19:22

Не далее как вчера встречаюсь с невестой, обсуждаем какой будет у нас букет. Спрашивает :а что сейчас в моде , какие тенденции ? Взяла не себя смелость ответить что в моде по прежнему подобрать букет к выбранному невестой образу ( фасон платья+элементы декора на нем +прическа+цвет глаз+цвет волос + много еще чего) а не просто в этом году модно фиолетовый цвет, в этом году модно ))))))))))Сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии принято разливать чай через ситечко. Остап.
Про Остапа я конечно просто подумала :О) в разговоре упоминать его не стала.


Делай что должно и пусть будет, что будет.

Мой обновленный сайт http://unitedflorists.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 20:12

Вот что я нашла на тему тенденций 2013. Не очень уверена, что это действительно оно, но многие букеты, прямо скажем, меня зацепили. По большей части я бы отметила сложную цветовую гамму, очень много нюансных, "грязных" оттенков, но мне они очень нравятся. Несомненно, подача букетов меня привела в полный восторг! Боже, какие мужчины! И как органично цветы смотрятся с такими "женихами". Загорелась теперь мыслью сделать в будущем часть портфолио именно с фотографиями букетов на фоне жениха.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики  

www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики  

www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#9)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 20:15

продолжение...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики  

www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики  

www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#10)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 20:17

еще
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики  

www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики  

www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#11)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 20:19

Полный фэшн))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики  

www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики   www.floristic.ru - Флористика. Тенденции свадебной флористики  


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#12)
новый участник
Plant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутацияPlant Отличная репутация
 
Аватар для Plant
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 47
Рейтинг: 174
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 21:04

Цитата:
Сообщение от Алексаша Чудинова Посмотреть сообщение
Вот что я нашла на тему тенденций 2013. Не очень уверена, что это действительно оно, но многие букеты, прямо скажем, меня зацепили. По большей части я бы отметила сложную цветовую гамму, очень много нюансных, "грязных" оттенков, но мне они очень нравятся. Несомненно, подача букетов меня привела в полный восторг! Боже, какие мужчины! И как органично цветы смотрятся с такими "женихами". Загорелась теперь мыслью сделать в будущем часть портфолио именно с фотографиями букетов на фоне жениха.
Да, на некоторых фото мужчины являются украшением букета, а не наоборот а идея с таким портфолио - супер


Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
тихо бурчащий Участник
активный участник
Larina отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Larina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Израиль
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 21:44

Алексаша, спасибо большое! Классная подборка!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 21:49

Девочки,мальчики ,я больше придерживаюсь теории,что то что МЫ будем продвигать сами ,как флористы,то и модно..Давайте уже делать свою реальность как нибудь без чьего либо благословения. По большому счету ,мода здесь ни причем..,мода - это коммерция продвижения товара или чьих либо интересов..,а просто хорошие,грамотные и к месту работы - это нам все времена..И тот же каскадный я делала ,делаю и буду делать ,если это уместно,независимо от американских экспертов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 22:31

Я тоже просматривала разные интервью и читала статья по поводу трендов и одна четкая тенденция в том, что ничто не является правильным или неправильным мне ещё раз напомнила , что подходить надо индивидуально к каждому заказу.

Одна тенденция состоит в освещении истории символики и цветов.Розы, например, могут быть выбраны в саду, где ваша бабушка или пробабушка жила 100 лет до этого. "
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 13.11.2012, 23:33

Цитата:
Сообщение от Larina Посмотреть сообщение
Алексаша, спасибо большое! Классная подборка!!!
присоединяюсь, спасибо за подборку, интересная!


В душе мне столько, сколько на аватарке... Когда же наступит 40? и какие они???)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
новый участник
Флафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутацияФлафи Отличная репутация
 
Аватар для Флафи
 
Добавить в друзья

Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 40 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Новосибирск
Рейтинг: 238
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 14.11.2012, 20:14

Васин Сергей
Спасибо!
А про лето ничего пока не известно?:ah
Алексаша Подборка замечательная! тоже взяла себе на заметку несколько букетиков
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
активный участник
AVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутацияAVClumba Отличная репутация
 
Аватар для AVClumba
 
Добавить в друзья

Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 48 раз(а) в 15 сообщениях
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Москва
Возраст: 41
Рейтинг: 272
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 14.11.2012, 22:39

Не смогла сдержать улыбку при взгляде на модель в муфте. )))
Алексаша, спасибо за подборку!


С уважением, Волкова Анна.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
новый участник
маюка Нет репутации
 
Аватар для маюка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 03.01.2007
Возраст: 46
Рейтинг: 158
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 19.01.2013, 02:16

Cпасибо за подборку, замечательная!! А где нашли?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Активный участник
активный участник
Алексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутацияАлексаша Чудинова Отличная репутация
 
Аватар для Алексаша Чудинова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 234 раз(а) в 91 сообщениях
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 34
Рейтинг: 536
По умолчанию Re: Тенденции свадебной флористики 2013. - 19.01.2013, 21:22

то ли ВКонтакте, то ли в Фейсбуке. Или на каком-то сайте про моду. Чес.слово не помню)


Любитель со стажем
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
модный букет, свадебный букет 2013, тенденции 2013

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по свадебной флористике zasminchik Свадебная флористика 4122 27.09.2018 00:51
Где учиться свадебной флористике?? Kotya Флористические школы и курсы 0 14.01.2016 03:52
ШКОЛА СВАДЕБНОЙ ФЛОРИСТИКИ НАТАЛИИ ЛУКЬЯНЧЕНКО mendelson Флористические школы и курсы 1 04.01.2015 23:49
Ссылки на сайты свадебной тематики. цветочница Анюта Свадебная флористика 272 13.02.2013 23:29
Шоу-показ Вячеслава Роска "Свадьба 2011. Новые тенденции..." SMashik Архив событий 2011 год 25 18.07.2011 20:40


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru