Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#321)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 30.06.2008, 02:07

Цитата:
Сообщение от Alexey Bulatov Посмотреть сообщение
Стильно и оригинально! Молодец!
Спасибо, Алексей, очень важно Ваше мнение. Флористика в повседневной работе очень отличается от флористики в школе, к сожалению,..но я стараюсь внедрять все то, чему научилась. Сподвигнуть клиента на что-то новое не просто, но тем не менее...
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#322)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Smile Re: Свадебная флористика. - 01.07.2008, 00:10

Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Спасибо, Алексей, очень важно Ваше мнение. Флористика в повседневной работе очень отличается от флористики в школе, к сожалению,..но я стараюсь внедрять все то, чему научилась. Сподвигнуть клиента на что-то новое не просто, но тем не менее...
Мне очень понравилось! Очень стильные работы...все именно сгрупированно и продуманно и конечно же очен,ь можно сказать по-скандинавски...сдержанно и со вкусом, что не часто можно увидеть тут...большинство работают в классическом, декоративном стиле...массивные , помпезные и иногда совсем "преувеличенные" композиции ....простите, никого обидеть не хочу!
Молодец! Вот ищу флориста...тут в Швеции в мой магазин ...а пока нет подходящего ...вот Вас бы!Как кстати у Вас с английским?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#323)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.07.2008, 01:14

Ничего нового....все о том же)))))
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#324)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.07.2008, 05:05

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось! Очень стильные работы...все именно сгрупированно и продуманно и конечно же очен,ь можно сказать по-скандинавски...сдержанно и со вкусом, что не часто можно увидеть тут...большинство работают в классическом, декоративном стиле...массивные , помпезные и иногда совсем "преувеличенные" композиции ....простите, никого обидеть не хочу!
Молодец! Вот ищу флориста...тут в Швеции в мой магазин ...а пока нет подходящего ...вот Вас бы!Как кстати у Вас с английским?
onega, Ваше мнение как специалиста и как коллеги по ту сторону Балтийского моря для меня очень ценно и важно. Признаюсь, самой нравятся работы лаконичные по технике и выразительные по содержанию, по визуальному эффекту. Стараюсь вырабатывать в себе этот стиль...
И спасибо за предложение,я, конечно, с удовольствием...:D... мой английский совсем никак:D, зато мой будущий муж замечательно (он IT-специалист)....В университете учила немецкий...кое-что помню..А ниже прилагаю карту нашего соседства:D....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#325)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 01.07.2008, 23:05

Вот такой букет делала невесте.Хотела выложить фотографии с ней, но готовы будут только ч/з месяц. Решила не тянуть...
Р.S. Это относится к той свадьбе где машины украшены герберами на каркасе, а столы в ресторане в оранжево- синей гамме, см.выше.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#326)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.07.2008, 00:13

А это фотографии работ Грегора Лерша, он приезжал в прошлом году в Польшу (Калининград с ней граничит), сама не была,а вот коллега ездила. Но к сожалению фото получились не очень хорошего качества, но тем не менее можно многое рассмотреть
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  

Последний раз редактировалось katja; 03.07.2008 в 00:21..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#327)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.07.2008, 00:16

Продолжаю.........
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#328)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 03.07.2008, 00:20

Не смотря на то, что букеты все необыкновенные , самой хочется сделать для какой-нибудь невесты что-то подобное........
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#329)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Smile Re: Свадебная флористика. - 11.07.2008, 00:35

Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
Не смотря на то, что букеты все необыкновенные , самой хочется сделать для какой-нибудь невесты что-то подобное........
Спасибо за фото! Все фото очень замечательные! здорово , что не жалеете сил и времени на общение тут на форуме! Мне понравились некоторые из всего тут представленного...даже если мастер и "большой"...у него тоже есть минусы...или все дело вкуса!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#330)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.07.2008, 00:38

Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
onega, Ваше мнение как специалиста и как коллеги по ту сторону Балтийского моря для меня очень ценно и важно. Признаюсь, самой нравятся работы лаконичные по технике и выразительные по содержанию, по визуальному эффекту. Стараюсь вырабатывать в себе этот стиль...
И спасибо за предложение,я, конечно, с удовольствием...:D... мой английский совсем никак:D, зато мой будущий муж замечательно (он IT-специалист)....В университете учила немецкий...кое-что помню..А ниже прилагаю карту нашего соседства:D....
Жаль, что муж не флорист...ну что поделать....вот в Риге на днях была...немного разочарована...хотя парковая культура очень на Европейском уровне...!Хотя я уверена, что многое не успела посмотреть!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#331)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.07.2008, 01:10

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Жаль, что муж не флорист...ну что поделать....вот в Риге на днях была...немного разочарована...хотя парковая культура очень на Европейском уровне...!Хотя я уверена, что многое не успела посмотреть!
onega, парковая культура в Прибалтике, надо отдать должное, всегда была на ступеньку выше. А что разочаровало? флористика или... ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#332)
новый участник
frida_49_70 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 53
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.07.2008, 22:04

здравствуйте, уважаемые форумчане. я на форуме недавно,но все тщательно проштудировала - все очень полезно и познавательно. Делаю только первые шаги во флористике - начинаю работать в цветочном магазине и попутно учусь на курсах флористики. Так вот, в магазине увидела несколько разных моментов, которые меня смущают. Сейчас объясню, о чем это я. Например, розы которые быстро раскрываются, оборачивают так называемым стаканчиком из прозрачного оберточного целлофана и подвязывают ленточкой. с одной стороны я понимаю желание подольше сохранить внешний вид розы, с другой стороны, мне кажется это выглядит как-то непрофессионально что ли. Или я ошибаюсь? Многие покупатели расценивают такую розу, как несвежую, хотя она вполне свежая, только подстраховались таким стаканчиком Интересно мнение профессионалов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#333)
новый участник
frida_49_70 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 53
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 11.07.2008, 22:05

извините, если не в той теме, но другой подходящей вроде нет, если я ошибаюсь, направьте куда надо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#334)
активный участник
Ирис Нет репутации
 
Аватар для Ирис
 
Добавить в друзья

Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Кострома
Возраст: 41
Рейтинг: 157
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 12.07.2008, 11:49

Цитата:
Сообщение от frida_49_70 Посмотреть сообщение
Например, розы которые быстро раскрываются, оборачивают так называемым стаканчиком из прозрачного оберточного целлофана и подвязывают ленточкой. с одной стороны я понимаю желание подольше сохранить внешний вид розы, с другой стороны, мне кажется это выглядит как-то непрофессионально что ли. Или я ошибаюсь? Многие покупатели расценивают такую розу, как несвежую, хотя она вполне свежая, только подстраховались таким стаканчиком Интересно мнение профессионалов.
Честно говоря - это ужас... Конечно, понятны стремления флористов... И в нашем городе такое встречается, правда только на уличных точках, ну в ларьках иногда, я без слез не могу на это смотреть и пробегаю мимо... Это уже коммерческий момент, а не флористика... :(
 Отправить сообщение для Ирис с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#335)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию 13.07.2008, 02:49

Цитата:
Сообщение от katja Посмотреть сообщение
onega, парковая культура в Прибалтике, надо отдать должное, всегда была на ступеньку выше. А что разочаровало? флористика или... ?
Отношение к русским...и цветочные базары....(((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#336)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2008, 03:11

Да,не будем о печальном (((.. Разряжу обстановку и я ..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#337)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2008, 03:18

Собственно говоря, эти фото и сообщением ранее, взяты из реальной фотосессии свадьбы одного литовского фотографа...нашла в инете..Может кого-то вдохновит..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#338)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2008, 03:20

Еще один забыла...Очень удобно...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#339)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 13.07.2008, 03:39

А это флористические моменты со свадебной церемонии в храме. Месяц январь.... Все тот же литовский фотограф...инет...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#340)
Активный участник
активный участник
katja Хорошая репутацияkatja Хорошая репутация
 
Аватар для katja
 
Добавить в друзья

Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Калининград
Рейтинг: 165
По умолчанию Re: Свадебная флористика. - 21.07.2008, 00:17

Одна из последних моих работ...Вариация на тему "Каллы" (у нас в городе в этом году бум на букеты из них).Букет, бутоньерка, аксессуары для свидетелей.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.   www.floristic.ru - Флористика. Свадебная флористика.  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букет на портбукете, букет невесты, бутоньерка, свадебная флористика, свадебный букет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Свадебная арка ВалентинаД Продам 0 27.05.2014 14:47
Свадебная полиграфия valeriaM Продам 0 11.01.2014 13:02
Свадебная флористика - как вас находят клиенты? (опрос) mysvadba Свадебная флористика 12 11.11.2013 16:05


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru