Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#161)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 04.11.2012, 12:53

Недавно оформляла корзину с алкоголем для национальной помолвки. Получила большое удовольствие от работы ))).





Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#162)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 04.11.2012, 14:18

Тема свадьбы Любовь - Морковь
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#163)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 04.11.2012, 14:57

АннаМария, поздравляю с интересным заказом и профессиональным исполнением. Только у меня одно пожелание. Я бы не закрывала декором само название напитка, так сказать "лицо". Хотя, я, может,и не права))))
Танюшка, весело и креативно.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#164)
УчусьНик
активный участник
АннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутацияАннаМария Отличная репутация
 
Аватар для АннаМария
 
Добавить в друзья

Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нереальные Воды
Рейтинг: 293
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 04.11.2012, 15:05

Юленька, спасибо! Вы правы - нежелательно закрывать название напитка. Но не нашла другого выхода - ведь бутылки преподносились в корзине и место для декора было ограничено верхней частью коробок и бутылок ))). (По бокам и сзади всё хорошо читается, а кое-каким знатокам и читать не надо )

Танюшка, какое необычное оформление! Понравилось)))


Я - Марианна
  Отправить сообщение для АннаМария с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#165)
новый участник
Корасон Нет репутации
 
Аватар для Корасон
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Москва, Одинцово
Рейтинг: 105
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 07.11.2012, 20:33

Какие же вы все мастерицы!!!! Смотрю и слюньки текут! Блеск! Мои дебютные бокальчики (их было 2 одинаковых), не судите строго! А для битья я делала молодоженам точно такие же простые бокалы с бело-коралловыми лентами. И подарочная бутылка.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок  


Я Катя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#166)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 08.11.2012, 21:30

Цитата:
Сообщение от АннаМария Посмотреть сообщение
Недавно оформляла корзину с алкоголем для национальной помолвки. Получила большое удовольствие от работы ))).



Очень красивый и необычный набор.Здорово.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
Тема свадьбы Любовь - Морковь
Танюшка ваши морковки это просто блеск,тема не избитая,может потом пойдет капуста, как символ продолжения рода ..... . Вообщем творческих вам успехов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#167)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 08.11.2012, 21:43

А это мои, вновь рожденные бутылки
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0189.jpg
Просмотров: 632
Размер:	156.3 Кб
ID:	584314 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0193.jpg
Просмотров: 468
Размер:	179.6 Кб
ID:	584315 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0190.jpg
Просмотров: 337
Размер:	147.9 Кб
ID:	584316

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0194.jpg
Просмотров: 364
Размер:	156.1 Кб
ID:	584317
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#168)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 13.11.2012, 13:28

из последних...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок  

www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок  


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#169)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 211
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 16.11.2012, 19:12

моя парочка с живыми цветами
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#170)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 16.11.2012, 21:16

Юлишна, Елена- К, АннаМария, спасибо большое))))!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#171)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 13.01.2013, 23:25

Вот такие...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок  


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#172)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 13.01.2013, 23:48

Одна и та же бутылка с разного цвета жидкостью. Просто интересно было попробовать технику
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок   www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок  


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#173)
Частник
активный участник
Юлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутацияЮлишна Отличная репутация
 
Аватар для Юлишна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 252 раз(а) в 52 сообщениях
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кострома
Рейтинг: 739
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 14.01.2013, 14:25

Цитата:
Сообщение от Anabel Посмотреть сообщение
Вот такие...
Очень симпатично. Только думаю, что выбросы из берграса доживут только до первого тоста, в противном случае, будут доставлять неудобство.
 Отправить сообщение для Юлишна с помощью ICQ Отправить сообщение для Юлишна с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#174)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 14.01.2013, 23:19

Цитата:
Сообщение от sluma Посмотреть сообщение
Одна и та же бутылка с разного цвета жидкостью. Просто интересно было попробовать технику
Очень интересно, а что за техника?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#175)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 15.01.2013, 00:31

Да ничего нового, разумеется. Такая же, как и и у всех. Просто я никогда не пробовала контур на стекле, цветы из массы...Фото - по теме, да и всё. Ни на заказ, ни на продажу, - просто так :-)


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#176)
активный участник
Елена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутацияЕлена-к Отличная репутация
 
Аватар для Елена-к
 
Добавить в друзья

Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: новороссийск
Возраст: 39
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 18.01.2013, 00:44

Я в контур по стеклу влюблена. Мне очень нравится под стекло ложить рисунок и обводить ,красота получается.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#177)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 18.01.2013, 18:27

Под стекло? Классно! Надо попробовать. А я так- куда "кривая выведет" - рука, в смысле))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#178)
активный участник
Anabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутацияAnabel Отличная репутация
 
Аватар для Anabel
 
Добавить в друзья

Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 83 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СК
Рейтинг: 342
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 06.02.2013, 20:22

что-то не подается мне эта форма бокала для декора, каждый раз начинаю с одного, а выходит вообще другое, не то что задумывала ((( а именно этот бокал многие считают свадебным
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Украшение бокалов и бутылок  


мои работы http://vk.com/anabeldeco
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#179)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 270
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 07.02.2013, 12:47

Цитата:
Сообщение от Anabel Посмотреть сообщение
что-то не подается мне эта форма бокала для декора, каждый раз начинаю с одного, а выходит вообще другое, не то что задумывала ((( а именно этот бокал многие считают свадебным
Красиво получилось, очень нежно. Еще мне понравились бутылки-женихи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#180)
Активный участник
активный участник
karinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутацияkarinaminsk Отличная репутация
 
Аватар для karinaminsk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,180
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 96 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Минск
Рейтинг: 748
По умолчанию Re: Украшение бокалов и бутылок - 20.02.2013, 17:35

нашла в инете



Дурная голова рукам покоя не дает...
  Отправить сообщение для karinaminsk с помощью Yahoo  
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
украшение бокалов, украшение бутылок

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва Необходим флорист на украшение сцены Yarilo Работа ищет флористов (вакансии) 1 13.12.2015 23:30


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru