Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Фестивали и вернисажи невест России - 13.06.2011, 21:18

Дорогие форумчане!В весенне-летний период почти в каждом городе России проходят мероприятия рекламирующие услуги представителей свадебной индустрии. Как вы относитесь к участию в таких шоу?Насколько эффективна такого рода реклама ваших профессиональных возможностей.
Нужно ли заморачиваться?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#2)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 13.06.2011, 23:30

Ха!Отвечаю сама себе! Очень нужно вырываться из привычных рамок.В этом году я учавствовала второй раз в вернисаже невест.Хлопотно,затратно,НО......
Теперь есть приличная папка интересных фотографий,новый опыт,новые впечатления
В вернисаже принимают участие девушки уже вышедшие замуж.Стилисты,парикмахеры,фотографы,видеографы и если найдутся желающие(как ваша покорная слуга) флористы.Организаторы предложили несколько тем:Вестерн(дикий запад),времена года,4 стихии,лесные нимфы,куклы.
Я выбрала стихии и нимф.
Попробую выложить фото.А вам судить.
Это огонь.
По условию девочки снимаются в свадебных платьях
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  

Последний раз редактировалось chuck; 15.06.2011 в 13:53..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 13.06.2011, 23:33

Это воздух.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 13.06.2011, 23:37

Земля.Жду ещё фото другого автора.Может получится интереснее.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 13.06.2011, 23:40

Вода и огонь
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 14.06.2011, 10:29

Продолжаю.Группа лесные нимфы.Тема сказочная.Думали с фотографом отчего оттолкнуться в создании образа.Нимфа,фея...Решили:лесная поляна,лесное дерево,болотце,ночная птица(но перья невеста попросила использовать павлиньи,ссылаясь на цвет платья)
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 14.06.2011, 10:56

болото,дерево
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 14.06.2011, 13:54

Здорово! классная сессия,шикарные букеты и образы- 100проц.попадание! спасибо!


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Активный участник
участник
Рысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутацияРысёна Отличная репутация
 
Аватар для Рысёна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 96 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 43
Рейтинг: 241
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 14.06.2011, 14:11

Ения, а вы чего скромничаете? Вы же участвовали в таком фестивале, фото просто потрясные !
http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4281
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
СоУчастник
активный участник
VANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутацияVANDAA Отличная репутация
 
Аватар для VANDAA
 
Добавить в друзья

Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 48 раз(а) в 21 сообщениях
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Камчатка
Рейтинг: 745
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 14.06.2011, 14:22

Спасибо Рысеночка))))) просто про меня уже говорили))) а здесь отличный проект,я о таком сейчас мечтаю!


Не такая сильная,как кажется...Не такая слабая,как многим бы хотелось...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#11)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 14.06.2011, 19:17

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Ха!Отвечаю сама себе! Очень нужно вырываться из привычных рамок.В этом году я учавствовала 2 раз в вернисаже невест.Хлопотно,затратно,НО......
Теперь есть приличная папка интересных фотографий,новый опыт,новые впечатления
В вернисаже принимают участие девушки уже вышедшие замуж.Стилисты,парикмахеры,фотографы,видеографы и если найдутся желающие(как ваша покорная слуга) флористы.Организаторы предложили несколько тем:Вестерн(дикий запад),времена года,4 стихии,лесные нимфы,куклы.
Я выбрала стихии и нимф.
Попробую выложить фото.А вам судить.
Это огонь.
По условию девочки снимаются в свадебных платьях
Вот это ДА!
Как я рада что у Вас хватает времени все это делать, я позволить себе такой роскоши не могу...у нас "наемная" сила стоит невероятных расходов(это я про то если оставить магазин "на флориста" ...или собрать команду флористов и фотографа-все стоит денег!) ...ведь это же несколько дней полноценной работы!
Работы супер! Вполне предполагаю что "места мало" даже на новом месте!!!! Очень рада за тебя! Продолжай в том же духе!
Просто молодчина! Я вот очень поддерживаю таких флористов как Ения и Вы! И бизнес и радость от работы! Просто умница!!!Продолжать в том же духе!
А ведь кажеться ещё пол года назад "была паника"! Ух как Вы мне импонируете!!!
Онега
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 14.06.2011, 20:01

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Вот это ДА!
Как я рада что у Вас хватает времени все это делать, я позволить себе такой роскоши не могу...у нас "наемная" сила стоит невероятных расходов(это я про то если оставить магазин "на флориста" ...или собрать команду флористов и фотографа-все стоит денег!) ...ведь это же несколько дней полноценной работы!
Работы супер! Вполне предполагаю что "места мало" даже на новом месте!!!! Очень рада за тебя! Продолжай в том же духе!
Просто молодчина! Я вот очень поддерживаю таких флористов как Ения и Вы! И бизнес и радость от работы! Просто умница!!!Продолжать в том же духе!
А ведь кажеться ещё пол года назад "была паника"! Ух как Вы мне импонируете!!!
Онега
Ваши слова окрыляют!Но я ведь из-за этого проекта не смогла приехать в Москву.А так хотелось познакомиться!!!!!!!!!

Добавлено через 5 минут
Флористический мир тесен(как оказалось).В этом мероприятии учавствовала ещё один флорист знакомый всем сторожилам на форуме.Жду когда она доберётся до этой темы и выложит свои работы.Думаю это будет сюрприз.Пока не буду называть её.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
активный участник
galinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутацияgalinaflori Отличная репутация
 
Аватар для galinaflori
 
Добавить в друзья

Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Украина
Рейтинг: 211
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 14.06.2011, 20:31

Боже,вот это красота!!!!!!Опладирую стоя!!!!

работы потрясные!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 14.06.2011, 21:17

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Ваши слова окрыляют!Но я ведь из-за этого проекта не смогла приехать в Москву.А так хотелось познакомиться!!!!!!!!!

Добавлено через 5 минут
Флористический мир тесен(как оказалось).В этом мероприятии учавствовала ещё один флорист знакомый всем сторожилам на форуме.Жду когда она доберётся до этой темы и выложит свои работы.Думаю это будет сюрприз.Пока не буду называть её.
Да какие наши годы! Ещё встретимся! Главное ты топаешь вперед и достигаешь поставленной цели! Я уважаю людей как ты , которые стремяться к своей целе и вкалывают для ее достижения! Не просто пустые разговоры , а на деле дела! Ты Умнмца!
Ещё раз про работы! Очень хорошие работы и развитие прямо заметно очень...главное не останавливаться!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Активный участник
активный участник
Alexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутацияAlexis Отличная репутация
 
Аватар для Alexis
 
Добавить в друзья

Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: украина
Возраст: 52
Рейтинг: 758
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 14.06.2011, 21:42

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
болото,дерево
безумно влюбилась в эти образы! потрясающее попадание:где-то робко,трогательно,где-то по-русски глубоко и царственно-величественно! Шелест листьев, лучик солнца, запах леса. эти два образа,- они заставляют воображение перенестись в лес,пробежать босиком по скошенной траве и заглянуть за деревья, ведь где-то там есть такая красота! Остальные тоже понравились, но моя фантазия выбрала эти! Спасибо!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 15.06.2011, 00:28

Цитата:
Сообщение от galinaflori Посмотреть сообщение
Боже,вот это красота!!!!!!Опладирую стоя!!!!

работы потрясные!!!!
Огромное спасибо!В этих образах большая заслуга стилиста и фотографа.Очень талантливые девочки.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Да какие наши годы! Ещё встретимся! Главное ты топаешь вперед и достигаешь поставленной цели! Я уважаю людей как ты , которые стремяться к своей целе и вкалывают для ее достижения! Не просто пустые разговоры , а на деле дела! Ты Умнмца!
Ещё раз про работы! Очень хорошие работы и развитие прямо заметно очень...главное не останавливаться!
Мечта о Николь накрывается медным тазом .Дочь собралась осенью замуж.Свадьба в наше время недешёвое удовольствие.Ну ничего,какие наши годы.Учусь по журналам,книгам.Недавно разорилась на посылочку .Виват Дизайнерbooks!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 15.06.2011, 00:33

О, Боже, как красиво! Убористый букетик такой весь из зелени, наверное из галакси? Он меня покорил!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 15.06.2011, 00:48

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
безумно влюбилась в эти образы! потрясающее попадание:где-то робко,трогательно,где-то по-русски глубоко и царственно-величественно! Шелест листьев, лучик солнца, запах леса. эти два образа,- они заставляют воображение перенестись в лес,пробежать босиком по скошенной траве и заглянуть за деревья, ведь где-то там есть такая красота! Остальные тоже понравились, но моя фантазия выбрала эти! Спасибо!
Спасибо от всей души! И на мой взгляд именно эти образы удались лучше всего.Очень в работе помогали работы известных флористов.Я никогда не стану копировать .Но идеями ,находками пользуюсь.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России   www.floristic.ru - Флористика. Фестивали и вернисажи невест России  

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
активный участник
chuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутацияchuck Отличная репутация
 
Аватар для chuck
 
Добавить в друзья

Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 58 раз(а) в 11 сообщениях
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Саратов
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 15.06.2011, 01:00

Цитата:
Сообщение от Lytiki-cvetochki Посмотреть сообщение
О, Боже, как красиво! Убористый букетик такой весь из зелени, наверное из галакси? Он меня покорил!
Сумочка болотца это рускус и аспедистра.Галакси не использовала.И если честно-пыталась экономить.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Фестивали и вернисажи невест России - 15.06.2011, 01:41

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Сумочка болотца это рускус и аспедистра.Галакси не использовала.И если честно-пыталась экономить.
Это поразительно! Экономить то зачем?
Спасибо за фото и за твою работу! Надеюсь все же все уладиться и Николь будет!
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
вернисаж, парад невест, фестиваль невест

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадебные букеты невест-флористов :) Вероника Егерева Свадебная флористика 316 30.09.2018 01:31
Ищу поставщиков роз и др.цветов России serzie Куплю 3 01.08.2014 16:26
Букеты для смелых невест Муру Свадебная флористика 5 12.08.2013 01:20
Флористы России NoNa Знаменитые и успешные флористы 48 18.04.2013 19:12
Фестиваль невест Камчатка VANDAA Архив событий 2011 год 42 09.10.2011 17:26


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru