Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Свадебная флористика
Забыли пароль?

Свадебная флористика Всё, что связано с флористическим оформлением свадеб.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
DMV
новый участник
DMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутацияDMV Отличная репутация
 
Аватар для DMV
 
Добавить в друзья

Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 168
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 20.10.2010, 16:38

А вот эту свадьбу может тоже кто-то из участников форума оформлял?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...   www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...   www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...  
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#182)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 20.10.2010, 18:28

здесь кто нидь из здешних работал?
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...   www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...   www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...   www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...   www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...  

www.floristic.ru - Флористика. Свадьбы - "Звёздные" и не только...  


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)
активный участник
fktyeirf Хорошая репутацияfktyeirf Хорошая репутация
 
Аватар для fktyeirf
 
Добавить в друзья

Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 145
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 20.10.2010, 18:32

Цитата:
Сообщение от DMV Посмотреть сообщение
А вот эту свадьбу может тоже кто-то из участников форума оформлял?
и пусть в меня кидают гнилые яблоки но я скажу, видела фото в цб, но выставлять не стала, мне кафица что букет к платью - ну не идет. Это конечно только мое мнение, хотелось бы услышать профи - и прокомментировать если я не права. И платье столь юнной особе я бы выбрала более легкомысленное
Ох не понравится Николаеву мое высказывание но простите.... а песни люблю :D
Спасибо!


Все в жизни бывает впервые!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
Активный участник
активный участник
Florinata Нет репутации
 
Аватар для Florinata
 
Добавить в друзья

Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 20.10.2010, 18:47

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Я лично очень люблю гипсофилу, и считаю, что нужно вернуть такие букеты в моду. Есть в этом что-то очень израильское. Но если ты выбираешь гипсофилу, зачем тебе розы?
Кошмар!:D:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 20.10.2010, 18:48

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение


Галь Экалькаси – зонтик цветных цветов.

И в выборе платья и в выборе букета – Галь была неожиданной. И было ли это в ее пользу? Не уверен. Мы очень часто используем зонтики, но для того, чтобы защититься от солнца, но не как корзинку, -отмечает Шломи, - это выглядит как корзинка на Шавуот. И еще – очень плохой выбор цветов – я очень люблю сочетание многих цветов, но не трех же оттенков вместе! Если бы в букете был только оранжевый – это бы дало совсем другой вид букету, потому что взгляд притягивается букетом ,а не платьем и не невестой. Я думаю, когда есть пышное платье и когда такой же пышный букет, вместе это не уравновешенно. Видим, что собирались тут сделать что-то необычное с зонтиком и с цветами, и это очень мило с моей точки зрения ,но не очень преуспели.
А мне очень понравился этот букет и очень кажется гармоничным с этим платьем
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)
активный участник
FLORANS Нет репутации
 
Аватар для FLORANS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Беларусь, Борисов
Возраст: 50
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 20.10.2010, 19:15

Платье очень перегруженное какое-то...Я бы пару моментов из него убрала (ну или уменьшила)... Украиной попахивает оно :D И букет, на сколько он виден, мне не понравился. И пусть Николаев хочет обижается, хочет нет :rolleyes:
 Отправить сообщение для FLORANS с помощью ICQ Отправить сообщение для FLORANS с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)
Активный участник
активный участник
Alona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутацияAlona Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 59 раз(а) в 30 сообщениях
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Киев
Рейтинг: 292
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 20.10.2010, 19:39

Цитата:
Сообщение от FLORANS Посмотреть сообщение
Платье очень перегруженное какое-то...Я бы пару моментов из него убрала (ну или уменьшила)... Украиной попахивает оно :D И букет, на сколько он виден, мне не понравился. И пусть Николаев хочет обижается, хочет нет :rolleyes:
Ну за что Украину приложили,Florans . Хотя все оформление какое то враздрызг, из разных опер
  Отправить сообщение для Alona с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 21.10.2010, 00:01

Цитата:
Сообщение от Alona Посмотреть сообщение
А мне очень понравился этот букет и очень кажется гармоничным с этим платьем
Это там единственный более-менее достойный букет,остальное - просто ужас, но и они блекнут по сравнению с самыми идиотскими комментариями, которые я слышала в своей жизни. Сегодня не угомонилась,пока всем не рассказала. Все со мной согласились. И сами букеты звезд,и статья просто уничтожают флористику в стране. Никакая невеста в здравом уме и в твердой памяти не захочет быть похожей на эти образы,да еще и зачастую со страшными как смерть женихами. Вся работа по воспитанию неест и вытягиванию флористики на чуть более высокий уровень сводится не только на нет,на минус,когда появляются такие статьи. Никто же не подумает,что он идиот,подумают,что так и нужно,мода такая, я не знаю что... Абсолютно бездарное и некомпетентное существо... Фу!!!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 21.10.2010, 00:37

Свет! Ну, его нах! Дурак да и только! Мне зонтик, кстати, тоже понравился. Три цвета!!! А где он видел радугу из одного?))))) "КазОл!Бэлять!" - как говорит мой внук)))))


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 21.10.2010, 00:49

Внук у тебя очень выразительный...))))


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#191)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 776
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 21.10.2010, 02:56

Цитата:
Сообщение от DMV Посмотреть сообщение
А вот эту свадьбу может тоже кто-то из участников форума оформлял?
Нет слов! :( :confused:
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#192)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 21.10.2010, 09:03

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Нет слов! :( :confused:
Жесть... Как она есть..

А по поводу комментариев- действительно бред. Интересно, у человека, который это писал, вообще есть флористическое образование? Если да, то могу только предположить, что ему просто надоело всё это. Креатив- это же всегда напрягаться, а когда напрягаться не хочется- идёт возвращение к гипсофилле с розами. Дорохо- бхато.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#193)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 21.10.2010, 10:22

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Жесть... Как она есть..

А по поводу комментариев- действительно бред. Интересно, у человека, который это писал, вообще есть флористическое образование? Если да, то могу только предположить, что ему просто надоело всё это. Креатив- это же всегда напрягаться, а когда напрягаться не хочется- идёт возвращение к гипсофилле с розами. Дорохо- бхато.
Образования у него нет. Но это у него принципиальная позиция. То есть это он считает своим достоинством,а не недостатком. Зато дает ему основания,допустим,заявить журналистам,что это его личное изобретение - композиции в капусте - ну,они так и пишут - совершенно уникальное оформление,и т.д. Они-то не знают,что он велосипед изобрел...


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#194)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 21.10.2010, 10:43

Цитата:
Сообщение от FLORANS Посмотреть сообщение
Платье очень перегруженное какое-то...Я бы пару моментов из него убрала (ну или уменьшила)... Украиной попахивает оно :D И букет, на сколько он виден, мне не понравился. И пусть Николаев хочет обижается, хочет нет :rolleyes:
А почему Украиной попахивает?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#195)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 21.10.2010, 10:51

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Образования у него нет. Но это у него принципиальная позиция. То есть это он считает своим достоинством,а не недостатком. Зато дает ему основания,допустим,заявить журналистам,что это его личное изобретение - композиции в капусте - ну,они так и пишут - совершенно уникальное оформление,и т.д. Они-то не знают,что он велосипед изобрел...
Светлана! Если бы кто-то из посетителей форума выставил такие фото букетов, никто бы даже не прокомментировал их....:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#196)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 21.10.2010, 10:57

Меня даже не сами букеты поразили,а его комментарии к ним... Букеты почти все препоганейшие,но это ладно... Но он же рекомендует как раз не зонтик - зонтик у него вообще обплеванный остался - а вот это Г.... Да еще и предлагает утрировать это Г... Надо свой сайт делать... Назло врагам.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#197)
Активный участник
новый участник
alena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутацияalena Отличная репутация
 
Аватар для alena
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 347 раз(а) в 87 сообщениях
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Киев Украина
Возраст: 65
Рейтинг: 646
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 21.10.2010, 11:00

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Меня даже не сами букеты поразили,а его комментарии к ним... Букеты почти все препоганейшие,но это ладно... Но он же рекомендует как раз не зонтик - зонтик у него вообще обплеванный остался - а вот это Г.... Да еще и предлагает утрировать это Г... Надо свой сайт делать... Назло врагам.
Ой, Светик надо, назло врагам и на радость друзьям, сама такая!
  Отправить сообщение для alena с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#198)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 21.10.2010, 11:08

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Внук у тебя очень выразительный...))))
А потомушта свадьба его родителей была ЗВЁЗДНОЙ))) И цветов там было больше двух:D


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#199)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 171
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 21.10.2010, 11:12

Цитата:
Сообщение от СветланаL Посмотреть сообщение
Меня даже не сами букеты поразили,а его комментарии к ним... Букеты почти все препоганейшие,но это ладно... Но он же рекомендует как раз не зонтик - зонтик у него вообще обплеванный остался - а вот это Г.... Да еще и предлагает утрировать это Г... Надо свой сайт делать... Назло врагам.
Светлана! Ожидаем с нетерпением сайт!!! Пусть слюни попускает....:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#200)
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 21.10.2010, 11:16

FLORANS, убери в своём посте Украину. Нехорошо это. На форуме столько талантов именно оттуда, обидно людям. Безвкусица не имеет отношения к географии и национальности. ИМХО.


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
звездная свадьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курсы флористики в Кузбассе. "Центр Моего Дизайна" в г. Кемерово. dia Флористические школы и курсы 14 01.04.2015 18:39
Журнал "Цветы World" Magazine "Flowers World" Floral Design School Московская международная школа флористического дизайна Араика Галстяна 93 18.12.2014 15:46
Второй национальный фестиваль флористических объктов " Город солнца" alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 1 21.07.2014 23:28
Марина Булатова, Жанна Семенова."Новый год и рождество" "7цветов" 19+21.11.2008 ABZATS Архив событий 2010 год 76 28.07.2010 13:53


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru