Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Событийная флористика (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=928)

onlycrew 12.08.2011 12:53

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Вложений: 4
Огурец (усики, цветочки, листья) почти сутки спустя ...

Onega 12.08.2011 13:04

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 109680)
Огурец (усики, цветочки, листья) почти сутки спустя ...

за разжигание чувства зависти нет наказаний на форуме))))!!!?

шутка...)))!

вишенка 12.08.2011 13:10

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от Nimriell (Сообщение 109677)
Агаааа....)))
*Хищно облизываясь и вооружившись секатором, удалилась в сторону посадки огурцов))))

Да вы, девушка, маньяк:ag::ag::ag:!

Таня Н 12.08.2011 13:16

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Онега, в следующий раз когда приедешь, приготовим тебе пакетик семян.Только не получится ли экологической диверсии в тихой Швеции? Кстати Борщевик у вас растет?

Onega 12.08.2011 13:23

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 109697)
Онега, в следующий раз когда приедешь, приготовим тебе пакетик семян.Только не получится ли экологической диверсии в тихой Швеции? Кстати Борщевик у вас растет?

Заросли борщевика повсеместно, эта зараза хуже чумы...я его не трогаю...у меня на него жуткая реакция...!!!!
А зачем семена то...за плантацию маковую наверное посадют...не знаю вообщето..но пробовать как то сомнительно, позвоню соседям (полиция) спрошу "о правилах посадки мака"!!!!)))))

Таня Н 12.08.2011 13:29

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Онега, да я не про мак, а про бешенный огурец. Вот забавно то получилось, как будто мы у тебя решили наркотики выращивать, Честное слово, ни сном. ни духом.

onlycrew 12.08.2011 13:39

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 109689)
за разжигание чувства зависти нет наказаний на форуме))))!!!?

шутка...)))!

:bk::ag:

Onega 12.08.2011 13:55

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 109700)
Онега, да я не про мак, а про бешенный огурец. Вот забавно то получилось, как будто мы у тебя решили наркотики выращивать, Честное слово, ни сном. ни духом.

Вроде как про мак шла речь)))),вот я и подумала спросить наперед "у соседей" а борщевик это же совсем не бешенний огурец..или?....как кстати бешенний огурчик по латыни будет...!!!?)))))
От семян не откажусь...я его отделно висажу в кашпо, на волю не пущу...за стекло !

onlycrew 12.08.2011 14:04

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

«Бешеный огурец» - так в народе называют колючеплодник, или эхиноцистис лопастной , или эхиноцистис шиповатый (Echinocystis lobata, Echinocystis echinata).Это однолетнее декоративное растение-лиана семейства тыквенных (Cucurbitaceae). В очень благоприятных условиях роста его побеги могут достигать длины 10 м. Травянистые стебли «бешеного огурца» снабжены ветвящимися усиками, крепко цепляющимися за опору. Побеги покрыты изрезанно-лопастными листьями. Одиночные женские цветки и собранные в соцветия-«свечки» мужские цветки колючеплодника расположены рядом, в пазухах листьев. Образующиеся сизо-зелёные овальные плоды-коробочки покрыты мягкими шипами.
http://www.gardenia.ru/pages/koluc_001.htm

Таня Н 12.08.2011 14:21

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Вложений: 2
Тренировалась к конкурсу, Начала с заколки, посмотрите что получилось, покритикуйте. Украшения для волос делать еще не приходилось.

Onega 12.08.2011 14:31

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 109709)
Тренировалась к конкурсу, Начала с заколки, посмотрите что получилось, покритикуйте. Украшения для волос делать еще не приходилось.

Все гениальное-просто! Красота! Делись "обратной стороной" вижу на проволоке...сплела каркас!?
Очен эффектно...гравное такой василковий цвет к брюнетке очен гармонично!!!

P.S...Translitom zadolbalo...starayus po chestnomy!!!

Таня Н 12.08.2011 14:36

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Да проволока и клей. Проволока флористическая, толстой не было, сложила по 3 штуки 0,7 и задекорировала бульонкой.Далее как браслет, только шире.

onlycrew 12.08.2011 14:40

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 109711)
P.S...Translitom zadolbalo...starayus po chestnomy!!!

:cy:
Зато как теперь читать удобно!

Onega 12.08.2011 14:47

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 109714)
:cy:
Зато как теперь читать удобно!

моя дискексия+транслит...вогде задачка....))))))!

onlycrew 12.08.2011 21:54

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Вложений: 3
Уездное, мещанское )

Onega 12.08.2011 23:41

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 109750)
Уездное, мещанское )

Олеся! Вот умеешь ты по теме работать и преподнести на блюдичке! Каждый раз смотрю и каждый раз так радует какая то находка в твоих работах...вроде все такое простое, а так с душой! ты где работаешь и где училась?

onlycrew 13.08.2011 00:13

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от onega (Сообщение 109759)
Олеся! Вот умеешь ты по теме работать и преподнести на блюдичке! Каждый раз смотрю и каждый раз так радует какая то находка в твоих работах...вроде все такое простое, а так с душой! ты где работаешь и где училась?

Спасибо, Онега ) :ah:
Нигде не работаю, а училась в ЭФ-Дизайне :)

alena 13.08.2011 01:00

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Цитата:

Сообщение от onlycrew (Сообщение 109750)
Уездное, мещанское )

ААА! Хочу чая с баранками!:bu::bu::bu:

Jasmin 13.08.2011 01:06

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Вложений: 5
Летние впечатления от красной смородины))))

Nimriell 13.08.2011 01:21

Re: ЛЕТНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
 
Красиво))


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru