Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика
Забыли пароль?

Событийная флористика Букеты и композиции по особым случаям и настроениям.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#921)
новый участник
svetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутацияsvetnika Отличная репутация
 
Аватар для svetnika
 
Добавить в друзья

Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Ванкувер
Рейтинг: 170
По умолчанию Re: Траурная флористика - 29.10.2012, 15:57

с предложениями по корректировке учебного плана в Николь нужно обращаться не ко мне) кстати сказать, в ходе обучения у нас были занятия, на которых нам нужно было составить калькуляцию своей работы, так что сказать, что эта сторона бизнеса игнорируется, я не могу. кроме того, мы всегда интересовались у всех наших европейских преподавателей о коммерческой составляющей их работ, о том, как они рассчитывают стоимость, как рассчитывается оплата труда флориста и т.д.

я разместила работы, потому что они мне нравятся и потому что это может быть кому-то на форуме интересно.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#922)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 29.10.2012, 17:54

МНЕ очень нравяться ВСЕ работы , все ОЧЕНЬ продуманные и каждая заслуживает особого внимания! Я ничего против не имею таких работ, это действительно ЗДОРОВО!
Поймите меня правильно только , и не надо обижаться на мои посты.
Именно в школе флористов есть возможность попробовать все.... все свои силы и научиться техникам и так же показать в процессе свою флористику и наработать свои идеи, как и освоить примудрости экономических особенностей нашего бизнеса. Я особенно не заметила энтузиазма среди флористов нашей группы в которой я училась по поводу открытия своего дела. Даже можно сказать что я одна из всех группы и имела магазин...это говорит о том , что получая хорошие знания в школе флористов о том как начать свой бизнес , люди реально понимают что это собственно большая ответственность и большой риск.

Добавлено через 4 минуты
Я забыла ВАС поблагодарить за фото, Спасибо огромное.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#923)
новый участник
MargaritaS отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для MargaritaS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 154
По умолчанию Re: Траурная флористика - 11.01.2013, 22:01

Букет-утешение - т.е. предназначен для того, кто понес утрату. Сделан на занятиях с Натальей Мелеховой в школе "Николь".
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#924)
новый участник
MargaritaS отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для MargaritaS
 
Добавить в друзья

Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 154
По умолчанию Re: Траурная флористика - 11.01.2013, 22:06

Мой траурный венок на экзаменах в школе "Николь". Основа - из теплоизоляционных трубок, декорированная полынью. Вставки из веточек калины и цветов в колбочках.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#925)
новый участник
tatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутацияtatiana-M Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 81 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 09.02.2011
Возраст: 60
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Траурная флористика - 12.01.2013, 15:44

Цитата:
Сообщение от MargaritaS Посмотреть сообщение
Мой траурный венок на экзаменах в школе "Николь". Основа - из теплоизоляционных трубок, декорированная полынью. Вставки из веточек калины и цветов в колбочках.
Очень красиво. Спасибо !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#926)
участник
ksyha-1 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Энгельс
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Траурная флористика - 12.01.2013, 23:26

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!Я НОВИЧОК.ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ СОВЕТА.У НАС С МУЖЕМ РИТУАЛЬНАЯ ФИРМА,РЕШИЛИ ДОБАВИТЬ УСЛУГУ РИТУАЛЬНЫЕ ВЕНКИ,ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ САМА ПЛЕСТИ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕГО НЕОБХОДИМО НАЧАТЬ,МОЖЕТ САЙТ ЕСТЬ КАКОЙ ОБУЧАЮЩИЙ ИЛИ КНИГИ.ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#927)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Траурная флористика - 12.01.2013, 23:42

Можете начать с изучения именно этой темы. Капс лок выключаем, правила форума не нарушаем.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#928)
участник
ksyha-1 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Энгельс
Возраст: 37
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Траурная флористика - 13.01.2013, 12:29

Спасибо,извините,больше не буду)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#929)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Траурная флористика - 30.01.2013, 23:44

Последние мои венки,которые я очень люблю!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  

www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#930)
новый участник
Boyarskaya Очень хорошая репутацияBoyarskaya Очень хорошая репутацияBoyarskaya Очень хорошая репутацияBoyarskaya Очень хорошая репутация
 
Аватар для Boyarskaya
 
Добавить в друзья

Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 67 раз(а) в 8 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: калуга
Возраст: 41
Рейтинг: 136
По умолчанию Re: Траурная флористика - 20.02.2013, 16:41

Свой первый "Венок" с меня ростом такая гигантская Брошь... я делала на держателе (основе) из армауры, которая идет под обычные венки из искусств. цветов, так вот, примотала на него(в центр) 6 или 8 кирпичей(я уж не помню) на жесткой металл. садово-огородной сетке, в этот момент 1 из 3 приваренных ножек уже отвалилась, далее надо было крепить цветы, 200 роз, лилии зелень салала, аспидистры и всякий пинус, елки и тд.. Короче через час уровень жидкости на полу достиг сапожной ватерлинии и я промокла, тряпки не спасали, венок начал убегать куда угодно подальще от вертикальной оси и был примотан к директорскому креслу, в итоге кресло утонуло тоже, так как остальные ножки не выдержали и и покинули место сварки... Обложив место катаствофы оазисом и и крепким матом с большим и малым загибом я финишировала в 2 часа ночи.. как забирали это почти 15кг. чудо я не знаю...
Это был хороший опыт.
Полезный.
Как быть с большими венками если в них не ставить пиафлор, ведь цветы завянут??
Вообще я понимаю круглый- это венок, а когда он большой продолговатый и без дырки посередине - то это как называется?


Любитель цветов...
Ты стал незаметным рабом хризантем.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#931)
новый участник
lilja Очень хорошая репутацияlilja Очень хорошая репутацияlilja Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Suomi
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Траурная флористика - 16.04.2013, 13:23

нужна помощь! перерыла всю теиы эту и с венками. ищу пример венка стильный только из зелени-салала и еще может какой зелени..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#932)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Траурная флористика - 16.04.2013, 13:41

Сейчас сброшу ,надо найти ,давно делали..

Добавлено через 9 минут
У меня фотка почему то не загружается.. Вы в Контакте есть? Могу туда сбросить..

Добавлено через 3 минуты
http://vk.com/photo-32103230_301974476
Вот тут ,не знаю такой вариант ,нет..,но из салала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#933)
новый участник
lilja Очень хорошая репутацияlilja Очень хорошая репутацияlilja Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Suomi
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Траурная флористика - 16.04.2013, 14:08

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Сейчас сброшу ,надо найти ,давно делали..

Добавлено через 9 минут
У меня фотка почему то не загружается.. Вы в Контакте есть? Могу туда сбросить..

Добавлено через 3 минуты
http://vk.com/photo-32103230_301974476
Вот тут ,не знаю такой вариант ,нет..,но из салала.
da estj, http://vk.com/id431201

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Сейчас сброшу ,надо найти ,давно делали..

Добавлено через 9 минут
У меня фотка почему то не загружается.. Вы в Контакте есть? Могу туда сбросить..

Добавлено через 3 минуты
http://vk.com/photo-32103230_301974476
Вот тут ,не знаю такой вариант ,нет..,но из салала.
спасибо. хочется еще изюминки чтоли..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#934)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Траурная флористика - 16.04.2013, 14:15

Ну да ,это каркас..,про изюминку ,ну уж сами подумайте..,каллы пустить поверху..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#935)
новый участник
lilja Очень хорошая репутацияlilja Очень хорошая репутацияlilja Очень хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Suomi
Рейтинг: 126
По умолчанию Re: Траурная флористика - 16.04.2013, 14:42

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Ну да ,это каркас..,про изюминку ,ну уж сами подумайте..,каллы пустить поверху..
это венки для памяинка. хотят только зелень и ленту с надписью. потому и ищу чтото из зелени с изюминкой
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#936)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Траурная флористика - 16.04.2013, 15:18

Цитата:
Сообщение от lilja Посмотреть сообщение
это венки для памяинка. хотят только зелень и ленту с надписью. потому и ищу чтото из зелени с изюминкой
В качестве изюму - древесный уголь..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#937)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Траурная флористика - 16.04.2013, 15:24

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image-79.jpg
Просмотров: 1103
Размер:	229.2 Кб
ID:	595480

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image-83.jpg
Просмотров: 990
Размер:	255.5 Кб
ID:	595481
Ну вот еще нашла ,импортные..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#938)
новый участник
ольга казанцева Хорошая репутацияольга казанцева Хорошая репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 108 раз(а) в 51 сообщениях
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: г.Пласт
Возраст: 55
Рейтинг: 111
По умолчанию Re: Траурная флористика - 17.04.2013, 20:34

Цитата:
Сообщение от Boyarskaya Посмотреть сообщение
Свой первый "Венок" с меня ростом такая гигантская Брошь... я делала на держателе (основе) из армауры, которая идет под обычные венки из искусств. цветов, так вот, примотала на него(в центр) 6 или 8 кирпичей(я уж не помню) на жесткой металл. садово-огородной сетке, в этот момент 1 из 3 приваренных ножек уже отвалилась, далее надо было крепить цветы, 200 роз, лилии зелень салала, аспидистры и всякий пинус, елки и тд.. Короче через час уровень жидкости на полу достиг сапожной ватерлинии и я промокла, тряпки не спасали, венок начал убегать куда угодно подальще от вертикальной оси и был примотан к директорскому креслу, в итоге кресло утонуло тоже, так как остальные ножки не выдержали и и покинули место сварки... Обложив место катаствофы оазисом и и крепким матом с большим и малым загибом я финишировала в 2 часа ночи.. как забирали это почти 15кг. чудо я не знаю...
Это был хороший опыт.

Полезный.
Как быть с большими венками если в них не ставить пиафлор, ведь цветы завянут??
Вообще я понимаю круглый- это венок, а когда он большой продолговатый и без дырки посередине - то это как называется?
Делала тоже на сварном каркасе для искусственных цветов, "оазис" разрезала вдоль на 3 части, обматывала пищевой плёнкой и крепила флор. сеткой, заказывали красное сердце на белом фоне - обрезала цветы коротко, плёнку протыкала, затем цветок, по всему контуру венка - папоротник, простоял до 9 дней, переносила сама, h 1,2м.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#939)
Тётя Мотя
активный участник
onlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутацияonlycrew Отличная репутация
 
Аватар для onlycrew
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 443
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 394 сообщениях
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Лобня, MO
Возраст: 46
Рейтинг: 1381
По умолчанию Re: Траурная флористика - 27.08.2013, 13:20

https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  

Последний раз редактировалось onlycrew; 27.08.2013 в 13:53..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#940)
Активный участник
активный участник
Tisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутацияTisha Отличная репутация
 
Аватар для Tisha
 
Добавить в друзья

Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 361 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Калининград
Возраст: 62
Рейтинг: 440
По умолчанию Re: Траурная флористика - 24.11.2013, 13:24

Траурная корзина. Делала еще и венок, но отснять не успела.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика   www.floristic.ru - Флористика. Траурная флористика  


Я - Тиша
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
крышка гроба, похоронный венок, траурная композиция, траурная флористика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свадебная флористика. Admin Свадебная флористика 9285 30.06.2019 20:44
Флористика в фототворчестве terra86 Гуманитарные основы флористики 336 11.03.2014 00:54
Флористика в Калифорнии Светик-Семицветик Мировая флористика 133 08.04.2013 16:54
Финская флористика Tanja Мировая флористика 23 20.09.2011 12:58


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru