Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Событийная флористика
Забыли пароль?

Событийная флористика Букеты и композиции по особым случаям и настроениям.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#61)
активный участник
Бонни Нет репутации
 
Аватар для Бонни
 
Добавить в друзья

Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Жуковский, М.О.
Возраст: 47
Рейтинг: 139
По умолчанию Re: Букеты для мужчин. - 07.08.2009, 21:32

Цитата:
Я хотела спросить, как они должны выглядеть, чтобы им подарить:rolleyes: .
Elmira! Как нас учили, высокий треугольный букет - символ факела - можно подарить мужчине. Для мужского букета нужны цветы с вытянутой формой роста. Например: ирисы, антуриум, орнитагал и пр. Фотографий, к сожалению, нет, так как мы такие букеты не делали.

Последний раз редактировалось СветланаL; 24.03.2010 в 23:19..
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#62)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Букеты для мужчин. - 08.08.2009, 05:41

Цитата:
Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
Я хотела спросить, как они должны выглядеть, чтобы им подарить:rolleyes: .
Цитата:
Elmira! Как нас учили, высокий треугольный букет - символ факела - можно подарить мужчине. Для мужского букета нужны цветы с вытянутой формой роста. Например: ирисы, антуриум, орнитагал и пр. Фотографий, к сожалению, нет, так как мы такие букеты не делали.
На форуме много таких букетов.

Последний раз редактировалось СветланаL; 24.03.2010 в 23:20..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#63)
активный участник
Elmira Нет репутации
 
Аватар для Elmira
 
Добавить в друзья

Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Закамье
Возраст: 51
Рейтинг: 146
По умолчанию Re: Букеты для мужчин. - 08.08.2009, 11:41

Спасибо вам всем огромное за отклики. Я, действительно, нашла на форуме такие букеты.
 Отправить сообщение для Elmira с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#64)
Активный участник
активный участник
Alexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутацияAlexey Bulatov Отличная репутация
 
Аватар для Alexey Bulatov
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,030
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 185 раз(а) в 99 сообщениях
Регистрация: 18.10.2007
Возраст: 57
Рейтинг: 313
По умолчанию Re: Букеты для мужчин. - 23.10.2009, 00:20

Пара мужских букетов от учеников школы "Николь"
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#65)
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Букеты для мужчин. - 23.10.2009, 13:21

очень красивые букеты.. спасибо!!


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#66)
новый участник
Одессика Нет репутации
 
Аватар для Одессика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 53
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: 23 февраля.Букеты для мужчин. - 11.03.2010, 13:53

Букет-жезл с мастер-класса Бена Клеверса
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля  


Ты-выдумка для тех "я", которые выбирают другие пути и решения.Они-выдумка для тебя.Вам есть чему поучиться друг у друга. ( Ричард Бах )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#67)
новый участник
Одессика Нет репутации
 
Аватар для Одессика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 53
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: 23 февраля.Букеты для мужчин. - 24.03.2010, 21:49

А вот букеты для двух моих знакомых к 50-летнему юбилею.Делала из одинакового материала,т.к. праздновали два дня подряд-один за одним.
Готова к разбору полетов
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля  


Ты-выдумка для тех "я", которые выбирают другие пути и решения.Они-выдумка для тебя.Вам есть чему поучиться друг у друга. ( Ричард Бах )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#68)
Активный участник
активный участник
Bolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутацияBolonka Отличная репутация
 
Аватар для Bolonka
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Kiev, Ukraine
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: 23 февраля.Букеты для мужчин. - 24.03.2010, 22:44

А мне нравится, такие ........лёгкие получились! Молодец!


Человек желающий находит 1000 возможностей, а человек нежелающий - 1000 причин!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#69)
Активный участник
активный участник
Лика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутацияЛика Очень хорошая репутация
 
Аватар для Лика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 172
По умолчанию Re: 23 февраля.Букеты для мужчин. - 25.03.2010, 14:21

Цитата:
Сообщение от Одессика Посмотреть сообщение
А вот букеты для двух моих знакомых к 50-летнему юбилею.
Одессика! И мне понравились букетики! :D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#70)
новый участник
Одессика Нет репутации
 
Аватар для Одессика
 
Добавить в друзья

Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Украина
Возраст: 53
Рейтинг: 143
По умолчанию Re: 23 февраля.Букеты для мужчин. - 25.03.2010, 20:22

Спасибо! Очень приятно!


Ты-выдумка для тех "я", которые выбирают другие пути и решения.Они-выдумка для тебя.Вам есть чему поучиться друг у друга. ( Ричард Бах )
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#71)
участник
КраснаяШапочка Нет репутации
 
Аватар для КраснаяШапочка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Красноармейск МО
Возраст: 46
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: 23 февраля.Букеты для мужчин. - 03.05.2010, 10:34



Букет к 23 февраля. Я сама - не флорист, моя - только идея, воплотили девочки из салона, который я очень люблю и часто с ними "сотрудничаю". Букет в руках "одариваемого".:D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)
новый участник
Melenna Репутация выше среднего
 
Аватар для Melenna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Рейтинг: 128
По умолчанию re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 16.02.2011, 23:57

Разрешите немного пофлудить - в смысле, что представленное изделие флористическим никак не назовешь...
Но все же хочется послушать Ваше мнение, дорогие форумчане!
Есть у нас такая гипотеза, что самый лучший мужской букет - это банный веник... Вот мы и хотим ее проверить в предстоящие праздники! Буду очень-очень рада, если кто-то пожелает провести небольшой соц.опрос среди своих знакомых мужчин )))))))))) Было бы им приятно получить такой "мужественный букет" ??
P.S.: по желанию можно его докомплектовать специальными войлочными варежками, шапкой и подстилкой под попу - так уж получилось, что у наших друзей целый вагон и еще маленькая тележка этих изделий - грех упускать такую возможность пошутить!
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля  
 Отправить сообщение для Melenna с помощью ICQ Отправить сообщение для Melenna с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 17.02.2011, 00:13

Цитата:
Сообщение от Melenna Посмотреть сообщение
Разрешите немного пофлудить - в смысле, что представленное изделие флористическим никак не назовешь...
Но все же хочется послушать Ваше мнение, дорогие форумчане!
Есть у нас такая гипотеза, что самый лучший мужской букет - это банный веник... Вот мы и хотим ее проверить в предстоящие праздники! Буду очень-очень рада, если кто-то пожелает провести небольшой соц.опрос среди своих знакомых мужчин )))))))))) Было бы им приятно получить такой "мужественный букет" ??
P.S.: по желанию можно его докомплектовать специальными войлочными варежками, шапкой и подстилкой под попу - так уж получилось, что у наших друзей целый вагон и еще маленькая тележка этих изделий - грех упускать такую возможность пошутить!
Ну какая же ты умница! Как здорово! Идея на все 100!!!! Обязательно должно быть в комплект хотя бы 2-3 пары банных принадлежностей к этому букету! А самое прикольное это то что этот "товарисчь" дубовый!
Классная идея! Я в восторге!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)
новый участник
Melenna Репутация выше среднего
 
Аватар для Melenna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Рейтинг: 128
По умолчанию re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 17.02.2011, 00:28

Спасибо, onega! Я очень тронута такой высокой оценкой!!
Обязательно передам Ваши слова автору идеи )))))
И будем надеяться, что покупатели тоже "заценят"...
Не совсем только поняла, почему прикольно, что он дубовый?? ))))))))Есть еще кстати, и эвкалиптовый, его я сама только завтра увижу...
 Отправить сообщение для Melenna с помощью ICQ Отправить сообщение для Melenna с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 17.02.2011, 00:46

Идея- супер!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)
Вечный студент
активный участник
Lytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутацияLytiki-cvetochki Очень хорошая репутация
 
Аватар для Lytiki-cvetochki
 
Добавить в друзья

Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 57
Рейтинг: 167
По умолчанию re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 17.02.2011, 00:47

Цитата:
Сообщение от Melenna Посмотреть сообщение
Спасибо, onega! Я очень тронута такой высокой оценкой!!
Обязательно передам Ваши слова автору идеи )))))
И будем надеяться, что покупатели тоже "заценят"...
Не совсем только поняла, почему прикольно, что он дубовый?? ))))))))Есть еще кстати, и эвкалиптовый, его я сама только завтра увижу...
Надеюсь, Вы меня простите, упру ВАШУ ИДЕЙКУ!!!


Каждой вещи - индивидуальность. Флорист - не профессия, это диагноззз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 17.02.2011, 01:05

Цитата:
Сообщение от Melenna Посмотреть сообщение
Спасибо, onega! Я очень тронута такой высокой оценкой!!
Обязательно передам Ваши слова автору идеи )))))
И будем надеяться, что покупатели тоже "заценят"...
Не совсем только поняла, почему прикольно, что он дубовый?? ))))))))Есть еще кстати, и эвкалиптовый, его я сама только завтра увижу...
Ну моя ты хорошая! Почему же моя "оценка васокая".....ну никакой высоты нет....мне от души эта идея понравилась, а то что "дубовый" так это же шуточки с экрана...ну военные парни всегда "дубовые" отчасти смысл тут глубокий....потому что дуб-дерево крепкое , сильное и "непробиваемое"...а можно и с сарказмом тоже....))))! Идея проста и очень оригинальна! И покупатели на эту идею , я уверена найдуться! Это не масса которые в очередь за вениками встанут...но респонс будет...факт!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)
новый участник
Melenna Репутация выше среднего
 
Аватар для Melenna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Рейтинг: 128
По умолчанию re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 17.02.2011, 01:15

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Ну моя ты хорошая! Почему же моя "оценка васокая".....ну никакой высоты нет....мне от души эта идея понравилась, а то что "дубовый" так это же шуточки с экрана...ну военные парни всегда "дубовые" отчасти смысл тут глубокий....потому что дуб-дерево крепкое , сильное и "непробиваемое"...а можно и с сарказмом тоже....))))! Идея проста и очень оригинальна! И покупатели на эту идею , я уверена найдуться! Это не масса которые в очередь за вениками встанут...но респонс будет...факт!
Видимо, моя голова сегодня тоже немного "дубовая" ))) Долго доходило... Спасибо за расшифровку!
 Отправить сообщение для Melenna с помощью ICQ Отправить сообщение для Melenna с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)
новый участник
Melenna Репутация выше среднего
 
Аватар для Melenna
 
Добавить в друзья

Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Рейтинг: 128
По умолчанию re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 17.02.2011, 01:17

Nimiel, спасибо! )))
Lytiki-cvetochki, я совершенно не против, покАжите что получилось, хорошо?? Оч. интересно )))))
 Отправить сообщение для Melenna с помощью ICQ Отправить сообщение для Melenna с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)
активный участник
Dalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутацияDalmatino Отличная репутация
 
Аватар для Dalmatino
 
Добавить в друзья

Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Я родом из города Мурманска. В настоящее время живу в Швеции в городе Питео.
Рейтинг: 160
По умолчанию re: Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля - 17.02.2011, 01:18

Я не делю букеты на мужские и женские по форме. По цвету иногда, если например в розовых или кремовых тонах. Хотя я обычно спрашиваю покупателя, кому предназначен букет, мужчине или женщине, и какого примерно возраста. Покупатель может охарактеризовать получателя в двух словах и тогда более понятно какие цветы я возьму и какие детали добавлю к ним.
Но для меня есть цветок, который я считаю абсолютно мужским. Это протея. кто-то может не согласится, но это чисто моё мнение. Этот цветок своей формой напоминает скипетр-символ монаршей власти, что я всегда говорю покупателю, когда предлагаю протею. я думаю любой мужчина будет польщён если ему, пусть даже в такой символическо-цветочной форме, скажут что он король, властитель или властелин, кому как угодно.

A s venikom krutaja ideja! zhal chto u nas ejo ne ispolzovat.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля   www.floristic.ru - Флористика. Мужской букет. Вертикальный букет. Букет для мужчин на 23-е февраля  
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
23 февраля, букет воину, букет для мужчины

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес букет Марина777 Событийная флористика 16 26.02.2016 15:24
Спиральный букет terra86 Технология флористики 143 23.04.2015 10:37
Эконом-букет El Технология флористики 259 08.04.2014 11:35


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru