Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Флористика Работа с неживым материалом
Забыли пароль?

Работа с неживым материалом Картины, коллажи, открытки ,сухие и искусственные цветы.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#961)
новый участник
Татьяна S. Хорошая репутацияТатьяна S. Хорошая репутация
 
Аватар для Татьяна S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 194 раз(а) в 83 сообщениях
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Киев
Рейтинг: 103
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 02.06.2014, 12:15

Хочу поделиться с уважаемой публикой и своими "конфетными" работами. У меня тут и первые работы, и уже более "зрелые"... Но пределов совершенства (или скорее навыков ) нет и я продолжаю учиться...
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  



Если боишься — не делай, a если делаешь, то уже ничeго не бойся.
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#962)
новый участник
Lyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутацияLyupina Отличная репутация
 
Аватар для Lyupina
 
Добавить в друзья

Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 375 раз(а) в 68 сообщениях
Регистрация: 10.02.2011
Возраст: 56
Рейтинг: 330
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 02.06.2014, 12:27

С пионами-классная!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#963)
новый участник
ТатьянаО Нет репутации
 
Аватар для ТатьянаО
 
Добавить в друзья

Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 40 раз(а) в 27 сообщениях
Регистрация: 10.11.2013
Адрес: Одесса, Украина
Возраст: 57
Рейтинг: 98
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 02.06.2014, 14:54

Да, с пионами классная, только это фотография с интернет-мастеркласса по изготовлению пионов из конфет и гофрированной
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#964)
новый участник
Татьяна S. Хорошая репутацияТатьяна S. Хорошая репутация
 
Аватар для Татьяна S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 194 раз(а) в 83 сообщениях
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Киев
Рейтинг: 103
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 03.06.2014, 10:29

Цитата:
Сообщение от ТатьянаО Посмотреть сообщение
Да, с пионами классная, только это фотография с интернет-мастеркласса по изготовлению пионов из конфет и гофрированной
Прошу прощения, подтянула не свою фотографию. Да, с пионами не моя, я по ней делала свою. Хотела выложить, а она не подгружается((


Если боишься — не делай, a если делаешь, то уже ничeго не бойся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#965)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 03.06.2014, 11:13

Уменьшите её


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#966)
участник
Бастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 26.08.2014, 01:31

Здравствуйте! Я тоже занимаюсь изготовлением конфетных букетов.

Добавлено через 2 минуты
А, какая огромная картинка получилась. Как это исправить?
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#967)
активный участник
artistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутацияartistnat Отличная репутация
 
Аватар для artistnat
 
Добавить в друзья

Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 125 раз(а) в 19 сообщениях
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 322
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 06.10.2014, 22:09

конфетное осеннее
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#968)
новый участник
Татьяна S. Хорошая репутацияТатьяна S. Хорошая репутация
 
Аватар для Татьяна S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 194 раз(а) в 83 сообщениях
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Киев
Рейтинг: 103
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 05.01.2015, 15:46

Мой новогодний свит-дизайн, делала под заказ на подарки. Часы в красном оформлении на фото не очень четко видны, наверное из-за вспышки.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  


Если боишься — не делай, a если делаешь, то уже ничeго не бойся.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#969)
участник
Бастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутацияБастет Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 12.01.2015, 21:30

Несколько моих новогодних

Морозный шоколад


Волшебные 12 месяцев


Зимушка




   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#970)
новый участник
svetmoi Нет репутации
 
Аватар для svetmoi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 47
Рейтинг: 108
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 31.03.2015, 01:37

Вот и наши не флористические поделки..
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#971)
новый участник
Авирона Нет репутации
 
Аватар для Авирона
 
Добавить в друзья

Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Московская область
Возраст: 41
Рейтинг: 84
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 02.04.2015, 11:04

Всем доброго времени суток. Чуток того что делала, жаль но у меня окружение не понимает конфетных подарков, хотя мне лично кажется это интересно, не банальная коробка конфет, а те же конфеты в таких необычных вариантах. Хотя разница в цене их смущает, лучше говорят живые, но я не сравниваю живые и конфетные работы, это же разные вещи, хотя и там душу вкладываешь и тут. Может ещё что-то сделаю, если опять вернется охота, которую отбили

https://fotki.yandex.ru/users/olga-b.../view/1185256/
https://fotki.yandex.ru/users/olga-b.../view/1185255/
https://fotki.yandex.ru/users/olga-b.../view/1185254/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#972)
новый участник
Татьяна S. Хорошая репутацияТатьяна S. Хорошая репутация
 
Аватар для Татьяна S.
 
Добавить в друзья

Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 194 раз(а) в 83 сообщениях
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Киев
Рейтинг: 103
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 16.05.2016, 21:29

У нас все еще популярны композиции из конфет.
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  

www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  


Если боишься — не делай, a если делаешь, то уже ничeго не бойся.
   
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый
  (#973)
новый участник
taikea Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: КРАСНОЯРСК
Возраст: 40
Рейтинг: 100
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.05.2016, 12:39

Да, букеты из конфет очень популярны уже несколько лет, спрос на них не падает. Наоборот, многие клиенты переходят от живых цветов к конфетным, видя в них преимущество и долготе использования и в сладком наполнении.
Последний букетик, делала вчера. Заказали таких букетиков очень много, дарят воспитателям и учителям на выпускные.

   
Ответить с цитированием
Старый
  (#974)
активный участник
Яна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутацияЯна Отличная репутация
 
Аватар для Яна
 
Добавить в друзья

Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 161 раз(а) в 103 сообщениях
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 270
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.05.2016, 17:33

Мое мнение, что это очень грустно, когда женщинам , учителям и воспитателям дарят бумажные букеты. Красоту живого цветка ни чем нельзя заменить, как то странно трансформируется сознание женщин. Значит искусственные цветы дарить нельзя, а бумажные пожалуйста. Ну съест она эти 5 конфет и что? Будет стоять этот бумажный букет? Я нормально отношусь к сладким подаркам, когда они выполнены оригинально и что то символизирует, например, рояль, машина,корабль...........и т.д.и несет на себе функцию именно сладкого подарка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#975)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1115
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 17.05.2016, 21:13

Согласна. Но это экономия в первую очередь. Как ни печально, на цветах экономят чаще всего.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#976)
новый участник
taikea Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: КРАСНОЯРСК
Возраст: 40
Рейтинг: 100
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 18.05.2016, 07:32

Сколько я разговаривала с клиентами, экономия тут встречается редко, потому что цветы живые стоили часто примерно столько же, сколько и конфетный букет. Чаще люди хотят удивить и выделиться на фоне других подарков. А если одариваемый сладкоежка - то считай они одним махом двух зайцев убили. И потом цветы из бумаги, при условии, что они красиво сделано, это красиво, это целое искусство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#977)
новый участник
Протея Нет репутации
 
Аватар для Протея
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: гггггг
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 26.12.2016, 21:11

Я сейчас оказалась без работы и знаете, букеты из конфет выручают;)) делаю букеты и сдаю в магазины под реализацию.. Отлично! И не сижу без дела, творчеством занимаюсь и прибыль какая-никакая в дом))Вообще я считаю, чем флорист больше умеет создавать чего-то руками, тем это ему только плюс большой и прибавка к зарплате)! Вот, хочу поделиться с некоторыми из своих последних работ:
Миниатюры
www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.   www.floristic.ru - Флористика. всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п.  


С уважением к Вашему творчеству, Протея;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#978)
новый участник
Протея Нет репутации
 
Аватар для Протея
 
Добавить в друзья

Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: гггггг
Рейтинг: 69
По умолчанию Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 26.12.2016, 21:37

[QUOTE=Яна;184086]Мое мнение, что это очень грустно, когда женщинам , учителям и воспитателям дарят бумажные букеты. Красоту живого цветка ни чем нельзя заменить, как то странно трансформируется сознание женщин. Значит искусственные цветы дарить нельзя, а бумажные пожалуйста. Ну съест она эти 5 конфет и что? Будет стоять этот бумажный букет? Я нормально отношусь к сладким подаркам, когда они выполнены оригинально и что то символизирует, например, рояль, машина,корабль...........и т.д.и несет на себе функцию именно сладкого подарка.[/QUOTE

Думаю тут дело не в самом бумажном букетике с конфетами, а именно кому и по какому случаю он приподносится.. Нужно знать человека, его предпочтения, чтобы решить, какой букет в конкретном случае его обрадует)Согласитесь, букет из живых цветов подаренный девчушке детсадовского возраста, да даже и маленькой школьнице не вызовет такого восторга, как букет из бумажных цветов, внутри которого будет вкусная конфетка, да еще если в этом букете будет вставлена игрушка) Само то, что ребенок будет извлекать из этого букета конфетки уже будет для него радостным сюрпризом! Учительница моего соседа была в неописуемом восторге, когда получила на 1 сентября среди кучи различных розочек,пионов, астр и пр.цветочков, необычный овощной букет, который она буквально не выпускала из рук), Так что я просто уверенна,что эти вещи вообще нелья сравнивать-это разные виды творчества. И ни в коем случае нельзя сказать, что живой букет лучше, чем букет из конфет, овощей. воздушных шаров, и т.д. они разные и на каждый из них есть свой покупатель.


С уважением к Вашему творчеству, Протея;)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#979)
участник
1963 Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 28.08.2019
Адрес: Нижний Новгород
Рейтинг: 0
Question Re: всё что связано с конфетами-букетики,коллажики и т.п. - 28.08.2019, 17:03

Цитата:
Сообщение от andrea22 Посмотреть сообщение
Давайте выкладывать здесь работы с конфетками или из конфеток...Сейчас похоже это новая модная тенденция ...В Латвии это наберает не плохие обороты...к тому же детям очень нравиться...
Я не профессионал...а так ...самоучка.Приму с благодарностью любую критику

В Нижнем Новгороде есть курсы по изучении этого искусства
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
букеты из конфет, конфеты, свит-дизайн, свитбукеты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru