Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Работа ищет флористов (вакансии) (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Москва Ищем флориста ул. Матвеевская (м. Славянский бульвар) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=11897)

Cvetosha 02.11.2018 12:23

Ищем флориста ул. Матвеевская (м. Славянский бульвар)
 
Мы сеть цветочных магазинов, ищем флориста в магазин по адресу: г. Москва, ул. Матвеевская д. 2. Требуется опыт работы флористом. График 2/2, 3/3, 5/2. Оплата каждый день на руки. Только дневные смены. Все подробности по тел. 89629866595

Марина 87 02.11.2018 17:37

Re: Ищем флориста ул. Матвеевская (м. Славянский бульвар)
 
Всем! Всем! Всем! Этот работодатель входит в чёрный список:Калюевы задерживают, а потом. Не платят зарплату, увольняют с угрозами, вплоть до перелома ног, чтоб и мыслей выпрашивать ни у кого не было.... Не ведитесь!!!!

Cvetosha 08.11.2018 11:36

Re: Ищем флориста ул. Матвеевская (м. Славянский бульвар)
 
Здравствуйте. У вас непроверенная информация.
Наш магазин существует уже более 10 лет. Выплаты з/п ежедневные. В конце смены каждый флорист забирает наличными свою сумму. В конце месяца выплачивается премия по результатам работы. Также мы проводим обучение своих сотрудников. И в перечисленной выше информации можно убедиться лично, приехал в наш магазин и пообщаться с каждым кто там работает. А также для рекомендации вы можете приехать и позвонить в другие наши торговые точки. И также мы официально оформляем своих сотрудников на работу.
Приезжайте, звоните и убедитесь в этом сами!!!

Марина 87 08.11.2018 19:26

Re: Ищем флориста ул. Матвеевская (м. Славянский бульвар)
 
А я в общем то и убедилась на своём опыте, 2 года назад. Но мне относительно повезло, я вам подарила чуть меньше месяца бесплатной работы, а некоторым не заплатили за 2-3месяца,сначала завтраками кормили, потом с угрозами и оскорблениями уволили. Пользовались тем, что большинство без разрешения на работу с других государств, и спасибо нескольким постоянным работникам, которые сразу посоветовали приглядется, никто в общем то не спорит, что магазину на Матвеевской порядка десяти лет. И давно ли вы ежедневно начали зарплату платить и отрудоустраивать? Наверное после того, что дураков к вам идти поубавилось. Несколько девочек в то время хотели обратиться в трудовую инспекцию, но чем закончилось, я не в курсе, вовремя свалила)) надеюсь, хоть кого-то удалось предостерёг, хоть кто-то это прочитает... "цветоша" уже давно имя нарицательное в сфере цветочных магазинов Москвы. Может кто-то оттуда же о кликнется, кто был там, и в той же ситуации оказался.... Удачи!!! "Самый порядочный работодатель"

Nimriell 08.11.2018 21:36

Re: Ищем флориста ул. Матвеевская (м. Славянский бульвар)
 
Вообще, для жалоб у нас есть вот такая тема: http://www.floristic.ru/forum/kniga-...tnikov-29.html


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru