Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Поставщики цветов и товаров для флористики (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Самокопирующиеся бланки заказов для флористов - новинка в сфере Флористики! (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=13274)

Дарси1607 11.05.2023 20:44

Самокопирующиеся бланки заказов для флористов - новинка в сфере Флористики!
 
Вложений: 5
Новинка в сфере Флористики - самокопирующиеся двухслойные бланки для флористов. Для вашего удобства разместили товар на Wildberries! Заказать можно по этой ссылке - https://www.wildberries.ru/catalog/1...size=264400313

Самокопирующиеся бланки заказов для флористов являются незаменимым инструментом в работе флористического бизнеса. Они позволяют сэкономить время и уменьшить вероятность ошибок при оформлении заказов.

Наши бланки состоят из 2 слоев бумаги, которые позволяют создавать копию формы заказа, тем самым экономя время. При заполнении формы на верхнем листе информация переносится автоматически на второй лист бланка.

Самокопирующиеся бланки заказов для флористов представлены в формате А5 в количестве 50 штук и содержат всю необходимую информацию.

Такие бланки обеспечивают усовершенствованную и более эффективную систему управления заказами, что облегчает ведение бизнеса и повышает профессионализм флористов.


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru