Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и пожелания (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Бесплатная почта your_name@floristic.ru (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3937)

Admin 08.02.2011 01:15

Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Уважаемые форумчане,

Рад сообщить, что мы запускаем почту в домене @floristic.ru в тестовую эксплуатацию. В надежности почты можно не сомневаться, так как данный сервис предоставляет компания Яндекс.

Зарегистрироваться и войти в почту можно с главной страницы нашего сайта: http://www.floristic.ru/

В будущем, после непродолжительного тестирования - форма входа в почту будет так же расположена на форуме.

Вы можете пользоваться почтой полноценно через удобный веб-интерфейс или любую почтовую программу, а так же просто настроить пересылку на любой другой свой ящик.

Пользуйтесь и оставляйте свои отзывы.

Admin 11.02.2011 20:40

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Обратите внимание, много свободных красивых ящиков :-)

Bolonka 11.02.2011 21:10

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Спасибо! Я уже...........)))))

Nimriell 11.02.2011 23:36

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Ты знаешь, сколько спама тебе туда будет сыпаться в этом случае? Забодаешься выгр***** (((

Астра 11.02.2011 23:55

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Если почта яндексовская, то яндекс вполне прилично спам "рубит".

Nimriell 12.02.2011 00:04

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Угу. Я один такой ящик яндексовский уже забросила из- за спама...

Корица 12.02.2011 00:09

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Цитата:

Сообщение от cirkul (Сообщение 84299)
Обратите внимание, много свободных красивых ящиков :-)

Не найду никак... где посмотреть?

Bolonka 12.02.2011 00:11

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Цитата:

Сообщение от cirkul (Сообщение 84299)
Обратите внимание, много свободных красивых ящиков :-)

А сам?..........................))))))))))):er:

Bolonka 12.02.2011 00:12

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Цитата:

Сообщение от Корица (Сообщение 84333)
Не найду никак... где посмотреть?

Заходишь на главную страницу.....и...вперёд!!!!!!!!!:dw:

Admin 12.02.2011 01:42

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 84334)
А сам?..........................))))))))))):er:

У меня хватает красивых ящиком. Ну кроме того я зарегистрировал парочку :)

naidic 15.02.2011 22:37

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Спасибо, я тоже зарегистрировалась- а то моя почта от спама уже трещит по швам, попробуем этот вариант.

Admin 22.01.2013 00:01

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Друзья, расскажите пож-та, пользуетесь ли вы почтой?

В данный момент Яндекс готов предоставить нам следующие бесплатные услуги:
- доступ к почтовым ящикам через веб-интерфейс (с любого компьютера) по адресу mail.floristic.ru
- доступ к почтовым ящикам через почтовые клиенты (Outlook, The Bat, Thunderbird и др.) по протоколам POP3/IMAP/SMTP;
- фильтрация спама (при помощи технологии Спамообороны), автоматическая проверка всех входящих писем на вирусы;
API для переноса уже существующих ящиков на наш сервер (по POP3 или IMAP), изменения паролей, самостоятельной регистрации ящиков вашими пользователями и ряда других возможностей;


Услуги сервиса Яндекс.Почты для домена предоставляются на бесплатных условиях. Яндекс гарантирует вам сохранение этих условий на весь период сотрудничества.

Алексаша Чудинова 22.01.2013 09:43

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Цитата:

Сообщение от cirkul (Сообщение 151561)
Друзья, расскажите пож-та, пользуетесь ли вы почтой?

В данный момент Яндекс готов предоставить нам следующие бесплатные услуги:
- доступ к почтовым ящикам через веб-интерфейс (с любого компьютера) по адресу mail.floristic.ru
- доступ к почтовым ящикам через почтовые клиенты (Outlook, The Bat, Thunderbird и др.) по протоколам POP3/IMAP/SMTP;
- фильтрация спама (при помощи технологии Спамообороны), автоматическая проверка всех входящих писем на вирусы;
API для переноса уже существующих ящиков на наш сервер (по POP3 или IMAP), изменения паролей, самостоятельной регистрации ящиков вашими пользователями и ряда других возможностей;


Услуги сервиса Яндекс.Почты для домена предоставляются на бесплатных условиях. Яндекс гарантирует вам сохранение этих условий на весь период сотрудничества.

Пользуюсь с удовольствием, в качестве рабочей почты. Даю этот адрес всем клиентам. Поставила переадресацию с него на свой личный ящик, к которому обращаюсь чаще. Очень удобно.

Bolonka 24.01.2013 18:45

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Цитата:

Сообщение от cirkul (Сообщение 151561)
Друзья, расскажите пож-та, пользуетесь ли вы почтой?

В данный момент Яндекс готов предоставить нам следующие бесплатные услуги:
- доступ к почтовым ящикам через веб-интерфейс (с любого компьютера) по адресу mail.floristic.ru
- доступ к почтовым ящикам через почтовые клиенты (Outlook, The Bat, Thunderbird и др.) по протоколам POP3/IMAP/SMTP;
- фильтрация спама (при помощи технологии Спамообороны), автоматическая проверка всех входящих писем на вирусы;
API для переноса уже существующих ящиков на наш сервер (по POP3 или IMAP), изменения паролей, самостоятельной регистрации ящиков вашими пользователями и ряда других возможностей;


Услуги сервиса Яндекс.Почты для домена предоставляются на бесплатных условиях. Яндекс гарантирует вам сохранение этих условий на весь период сотрудничества.

Я пользуюсь, Женя, и очень довольна.... спасибо! :)

YanaS 22.09.2013 15:06

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Я расстроилась( Никак не получается...
"Внутренняя ошибка.
Попробуйте повторить действие через несколько минут".

И так уже много-много раз...(

Admin 15.01.2014 14:53

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
YanaS: уточните пожалуйста, что именно за проблема? В какой момент она возникает?

YanaS 15.01.2014 18:09

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Здравствуйте, с главной страницы (Флористика - свадебная флористика, работа для флориста, курсы флористики, цветы для флористики) перехожу по ссылке "Создать свой ящик". Ввожу Логин и Пароль... И... красным шрифтом: "Внутренняя ошибка. Попробуйте повторить действие через несколько минут". Так хочется красивую почту... Я уже с разных компьютеров пробовала - никак...

Admin 15.01.2014 18:21

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Цитата:

Сообщение от YanaS (Сообщение 167600)
Здравствуйте, с главной страницы (Флористика - свадебная флористика, работа для флориста, курсы флористики, цветы для флористики) перехожу по ссылке "Создать свой ящик". Ввожу Логин и Пароль... И... красным шрифтом: "Внутренняя ошибка. Попробуйте повторить действие через несколько минут". Так хочется красивую почту... Я уже с разных компьютеров пробовала - никак...

Спасибо, вижу проблему, сейчас исправим.

YanaS 15.01.2014 18:25

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
Спасибо, вы - волшебник. Жду очень-очень...

Motogirl 21.01.2014 22:32

Re: Бесплатная почта your_name@floristic.ru
 
ту же самую ошибку выдает:ee::ee::ee:

Добавлено через 3 минуты
ту же самую ошибку выдает:ee::ee::ee:
Внутренняя ошибка.
Попробуйте повторить действие через несколько минут....


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru