Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и пожелания (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Как вы попали на этот форум? (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3564)

Admin 14.11.2010 19:15

Как вы попали на этот форум?
 
Расскажите как вы попали на этот форум, если кто-то позвал, то постарайтесь вспомнить, что вам сказали, как описали форум. Если же вы узнали о форуме в интернете, то как? Если искали что-то в поисковиках то постарайтесь вспомнить, что вы искали, какие ключевые слова вы использовали?

Заранее спасибо, это важно для статистики - мы стараемся сделать наш форум еще лучше, чтобы много новых и талантливых людей могли нас найти.

Васин Сергей 14.11.2010 19:24

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Меня пригласили из Vkontakte , я был записан в какой то флористической группе.

Florinata 14.11.2010 19:48

Re: Как вы попали на этот форум?
 
я просто набрала в яндексе "флористический форум" :) и сразу почти попала сюда)

Bolonka 14.11.2010 19:56

Re: Как вы попали на этот форум?
 
По-моему, в поисковике "google" набрала "флористика"........))) Давно это было........)))))))))

Астра 14.11.2010 19:59

Re: Как вы попали на этот форум?
 
А я вообще ничего не набирала, даже не знаю почему мне в контексной рекламе на мейл.ру выдали ссылку на этот форум.. я щелкнула - и "пропала". :)))

flamingoevent 14.11.2010 20:08

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Пришла по приглашению Танюшки, активнейшей участницы)

murka 14.11.2010 20:30

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Попала через поисковик, случайно. Осталась из-за фоток Онеги - очень вдохновляли.

Светик-Семицветик 14.11.2010 20:38

Re: Как вы попали на этот форум?
 
...и я случайно попала, зарегистрировалась месяцев через 3, в 2009 году, нашла через поиск "флористика", так как продвигала ключевые слова на своем сайте.

Йолик 14.11.2010 20:52

Re: Как вы попали на этот форум?
 
так же через гугл нашла по слову "флористика"

Танюшка 14.11.2010 21:20

Re: Как вы попали на этот форум?
 
А я, зашла на форум из любопытства. Как-то на занятия в школе Николь, принесла фото своих коллажей. Была очень удивлена , когда моя одногруппница сказала, что видела мою работу и статью к ней, на флористическом форуме. Зашла посмотреть и вот уже почти три года здесь.:) :) :)

Nimriell 14.11.2010 21:39

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Я уже не помню. Искала толи пример букета, толи ещё что- то, яндекс отправил сюда. Два месяца читала, потом решилась зарегистрироваться..

alena 14.11.2010 21:59

Re: Как вы попали на этот форум?
 
А мне мои студенты рассказали. я заглянула и осталась, сначала были мои работы. а потом я сама.

terra86 14.11.2010 22:46

Re: Как вы попали на этот форум?
 
А я мечтала поменять работу, единственный источник информации и обучения- был интернет, искала в яндексе по запросу "флористика", "мастер-классы по флористике", "букет из живых цветов". Тогда и форум нашла, случайно, и...... Спасибо, что Вы когда-то его создали! Он меняет жизнь к лучшему!!!

katja 14.11.2010 23:13

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Цитата:

Сообщение от Bolonka (Сообщение 73838)
По-моему, в поисковике "google" набрала "флористика"........))) Давно это было........)))))))))

аналогично :)

new_florist 14.11.2010 23:14

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Я тоже через поисковик нашла

onlycrew 14.11.2010 23:26

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Искала, куда пойти учиться, читала отзывы о флористических школах, почти сразу (а может и сразу) попала сюда

kpuchko 15.11.2010 00:04

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Цитата:

Сообщение от Florinata (Сообщение 73834)
я просто набрала в яндексе "флористический форум" :) и сразу почти попала сюда)

И я так же

славянка 15.11.2010 00:15

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Интернет. Поиск...флористика...(о форуме не знала), и ...месяц бессонных ночей.

Lionne 15.11.2010 00:24

Re: Как вы попали на этот форум?
 
а я 2 раза на него попадала....первый раз, когда только начинала учиться флористике, но тогда даже не зарегистрировалась, как-то не заинтересовалась......а потом коллега-флорист на мастер-классе разрекламировала...я зашла, начала подробно рассматривать все и увлеклась))

Елена Урядникова 15.11.2010 12:21

Re: Как вы попали на этот форум?
 
мальчик ходил по салонам, книжки флор продавал.случайно разговорились. а так бы и до сих пор не знала бы...

sluma 15.11.2010 13:15

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Я в прошлом году писала, как попала. Моё "появление" отличается от всех, которые я прочитала только что, поэтому повторюсь. В прошлом году решила круто поменять жизнь, что и сподвигло заняться флористикой. Хотелось на достойном уровне получить начальное образование, поэтому выбрала очень дорогостоящие частные занятия. Но очень быстро поняла, что огромную сумму денег ВПЕРЁД выбросила "на ветер". Однажды, на очередном занятии, я спросила, почему нельзя цветок проколоть проволокой у основания бутона, как, например, показано в книге"..." - на что получила ответ:"Потому что это запрещено правилами ИНТЕРФЛОРЫ))))) И не получив ответа на впрос, что это за правила такие, я вынуждена была идти известным мне уже путём любопытных)))) Набрав в поисковике фразу ПРАВИЛА ИНТЕРФЛОРЫ, я оказалась на форуме, а именно, в какком-то раннем посте Онеги, откуда и поняла, что это не свод неких правил, а СЕТЬ продаж... Ну, а уж чем затянул форум, думаю, никому объяснять не надо. Материала бесценного здесь стооолько!..Не говоря о людях и об атмосфере общения))))

устрица 15.11.2010 17:13

Re: Как вы попали на этот форум?
 
В первый раз записала адрес форума на семинаре Сигитаса Каминскаса.Но руки не дошли(((( Потом на занятиях у Лены Бутко снова услышала очень лестные отзывы о форуме.И уж вошла! Я больше читатель, чем писатель, букеты и свадебные, и по поводам, делаю только на заказ, но погрузилась сюда с головой, очень часто в ущерб домашним делам. Спасибо, что форум существует!

Gaby 15.11.2010 19:45

Re: Как вы попали на этот форум?
 
совершенно случайно попала, по ссылке внизу какой-то страницы. А поскольку почему-то сразу влезла в тему "Отходы-в доходы", оторвалась от нее только тогда, когда все прочла. И пошло..:))

Оленок 16.11.2010 15:40

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Через поисковик Яндекса. Искала интересного общения в интернете. Набрала "Форум". И он выдал множество адресов популярных на тот момент форумов. Наш был в первых рядах. А так как флористикой давно увлекалась, сразу пошла посмотреть и осталась надолго...:D

Lytiki-cvetochki 16.11.2010 22:41

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Искала в инете о технике терра и нашла этот форум, первыми с кем "познакомилась" были Онега и Багира.

Onega 17.11.2010 00:11

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Я просто искала форум флористов России....потому как в Швеции есть много чего такого, но мне хотелось именно в России....забрела сюда....было тут пусто , тихо и скучно....Багира И Диана были постоянными тут тоже , а так было очень "тихо"....начала выкладывать все что было "в закромах" и делиться всем чем было....поприбавилось народу, но все равно было тихо....уходила "несколько раз" .....но возвращалась ....потому как много тут стало родным! Так вот тут и "живу"! Теперь тут очень много флористов и по-моему лучший флористический форум во всей России!:D

Manzana 17.11.2010 02:01

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Прочитала объявление на кухне в школе "Николь". Адрес форума и призыв: "Давайте общаться!".

ADA 20.11.2010 14:56

Re: Как вы попали на этот форум?
 
А мне ссылочку на форум дала glamelena за что я ей очень благодарна :)

Юлишна 21.11.2010 01:42

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Попала по ссылке в Яндексе. Не помню, что искала. Теперь каждый вечер на форуме. Но, правда, пишу редко, я больше читатель. Форум мне помогает двигаться вперёд, не стоять на месте.

цветочница Анюта 21.11.2010 17:08

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Через поисковую систему Google, вводя слова "коллажи" , "флористика", "техника терра".
Когда увидела что есть такой уникальный форум удивлению и радости не было предела. Три месяца все перечитывала, пересматривала и глазам своим не верила. Адрес рекомендую всем знакомым флористам :)

nadja 21.11.2010 17:09

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Привет!:)Я попала совершенно случайно,искала рождественские поделки и тут вышла на ваш форум и запомнились -ОНЕГА, Уж больно красочная страница была......Я правда больше читаю,смотрю работы!И очень рада в 2009 году оказалась-в нужном месте,в нужное время!теперь часто бываю на форуме!

NoNa 12.12.2010 18:19

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Через поиск в Яндексе ("флористика", "флористика форум") нашла ссылку на сайт "Российская Цветочная Сеть", там просматривала все подряд, и нашла ссылку на Форум. Очень хорошо это помню, потому что была очень рада этой удаче :)

http://www.flower.net.ru/index.php?o...d=26&Itemid=20

(последняя)

Дангуте 21.06.2012 19:58

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Привет всем! Я попала на этот сайт как и многие другие через поисковую строку Google.

onlycrew 21.06.2012 22:54

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Цитата:

Сообщение от Дангуте (Сообщение 138771)
Привет всем! Я попала на этот сайт как и многие другие через поисковую строку Google.

А что искали? :)

катюфка 27.06.2012 13:25

Re: Как вы попали на этот форум?
 
в книге по флористике была ссылка на сайт автора, на сайте ссылка на форум,
это было года 4 назад

Ельчик-Бельчик 07.10.2012 18:50

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Всегда нравился "язык цветов"..Когда-то была художником, служила книгам, искала "ученика"...Все это быстротечно, как сама жизнь...Душа потребовала еще более тонкого и прекрасного с законами композиции, т.к. во всем должна быть "система!
Блужлала по сети...нашла, очень довольна..Спасибо , что вы есть!

svetlanaflorist 05.09.2013 02:46

Re: Как вы попали на этот форум?
 
Мне посоветовала Света Чернявская-Кладезь Знаний и Большой Души Человек.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от nadja (Сообщение 75232)
Привет!:)Я попала совершенно случайно,искала рождественские поделки и тут вышла на ваш форум и запомнились -ОНЕГА, Уж больно красочная страница была......Я правда больше читаю,смотрю работы!И очень рада в 2009 году оказалась-в нужном месте,в нужное время!теперь часто бываю на форуме!

До сих пор помню венки,которые подробно показывала Онега!СПАСИБО ЕЙ!!:))

Алексаша Чудинова 12.09.2013 11:20

Re: Как вы попали на этот форум?
 
А я в группе "Флористический уголок" вконтакте увидела в примерах букет Светланы Луниной из стилграсса в форме венка, он мне в душу сильно запал, в подписи к фото был указан автор и что фото взято с форума и ссылка. Ну а дальше все знают как тут хорошо:) Теперь уже дом родной почти. Если к компу не подходила долго, первым делом на форум бегу:)


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru