|
|
|
|
|
|||||||
| Наши любимые цветы Подробная информация по отдельным видам цветов. |
| Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях! |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
(#1)
|
|
|
участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Московская область
Возраст: 61
Рейтинг: 0
|
Добавлено через 22 минуты ![]() ![]() ![]() Добавлено через 1 минуту ![]() Добавлено через 56 секунд ![]() Добавлено через 46 секунд ![]() |
|
|
|
|
(#2)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 381
|
не смущайте , а то итак дома шайтан-ботан кличут. Отошла я морально от выпускного сынули, и мозги заработали, талмуты не помогли, видать не на той волне была, перед глазами долго стоял клеродендрон, вот почему я говорила где то вертится, а где немогла понять, сегодня осенило. Итак №2 это представитель малоизученного и малоизвестного семейства Элеокарповые "Crinodendron hookerianum"-родина Южная Америка-Чили, на родине его зовут "кислый любовник"(может из за того что он и к кисличным имеет отношение)вечнозелённый ,как и все тропические- довольно крупный кустарник, ну а во Франции наверно очутился как и все в своё время-"контрабандой" ,через Сады Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
|
|
|
|
|
(#3)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 267
|
Растет у меня во дворе, причем эти семена использовала и в композиции....сижу, вспоминаю название...стопор!
Уинстон Черчилль |
|
|
|
|
(#4)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 267
|
Нашли. Марина помогла.Канатник Теофраста .
Уинстон Черчилль |
|
|
|
|
(#5)
|
|
|
участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Московская область
Возраст: 61
Рейтинг: 0
|
Хотелось бы узнать названия растений:
№1 ![]() http://fotki.yandex.ru/users/akom55/view/561504/ №2 ![]() http://fotki.yandex.ru/users/akom55/view/561503/ №3 ![]() http://fotki.yandex.ru/users/akom55/view/561502/ №4 ![]() http://fotki.yandex.ru/users/akom55/view/561501/ №5 ![]() http://fotki.yandex.ru/users/akom55/view/561500/ №6 ![]() http://fotki.yandex.ru/users/akom55/view/561499/ №7 ![]() http://fotki.yandex.ru/users/akom55/view/561497/ №8 ![]() http://fotki.yandex.ru/users/akom55/view/561496/ |
|
|
|
|
(#6)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 131
|
Дорогие коллеги, подскажите, пожалуйста, уже всю голову сломала, как называются эти цветочки
![]() |
|
|
|
|
(#7)
|
|
|
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 302 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1661
|
Глициния скорее всего
обучение - http://svetlana-lunin.com/ группы курсов - в ВК и в ФБ флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il |
|
|
|
|
(#8)
|
|
|
новый участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 131
|
|
|
|
|
|
(#9)
|
|
|
Активный участник
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 1,077
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 05.02.2011
Рейтинг: 381
|
а зачем?
Как же всё меня достало… Может, просто, я устала… Может быть, метлу достать? Грабельки в чулан убрать… Крылья снова прицепить И феячить… и чудить!!
|
|
|
|
|
(#10)
|
|
|
Гость
|
Что- то как- то спамом попахивает... Похоже, аккаунт прокачивается таким образом.
|
|
|
|
|
(#11)
|
|
|
Ожидает подтверждения
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
|
.. А может - ребенок.. Пришли к бабушке в сад - а там - красотищщщща!
|
|
|
|
|
(#12)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 797
|
|
|
|
|
|
(#13)
|
|
|
Гость
|
А вы по ссылкам на яндексфотки зайдите. Сразу станет понятно, что не ребёнок.
Ща "прокачает аккаунт" и будет нам своих жуков в коробочках впаривать. Тут- то я его и мёрдерирую)))) |
|
|
|
|
(#14)
|
|
|
участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Рейтинг: 0
|
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить мое спасенное растение! Кто-то поставил в холодный подъезд, а недоумки натыкали в него окурки. Оно было дохленькое, но с моим уходом налилось силой и даже почти постоянно распускаются маленькие аленькие цветочки!
|
|
|
|
|
(#15)
|
|
|
новый участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 81 раз(а) в 18 сообщениях
Регистрация: 09.02.2011
Возраст: 62
Рейтинг: 201
|
Бальзамин.
|
|
|
|
|
(#16)
|
|
|
участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 54
Рейтинг: 0
|
Спасибо! Теперь понятно. у цветка появилось имя!
|
|
|
|
|
(#17)
|
|
|
участник
![]() Добавить в друзья Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: Киев
Возраст: 33
Рейтинг: 0
|
Подскажите, пожалуйста, как называются эти цветы?
![]() |
|
|
|
|
(#18)
|
|
|
новый участник
![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Северный Кавказ
Рейтинг: 142
|
Гортензия. Многоликая красавица!
|
|
|
|
|
(#19)
|
|
|
новый участник
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: France
Возраст: 74
Рейтинг: 222
|
Не могу вспомнить, как называется растение с красивыми плодами-листиками, как пергаментные. Вроде бы лунное дерево, но не нашла в инет.
|
|
|
|
|
(#20)
|
|
|
активный участник
![]() ![]() ![]() ![]() Добавить в друзья Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Белгород
Рейтинг: 164
|
Лунария, или лунник
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| цветок |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите!!!!! | anastygor | Технология флористики | 9021 | 26.12.2020 23:54 |
| Помогите определить растение | RedBookmaN | Растения в интерьере / Фитодизайн | 95 | 15.04.2019 14:21 |
| Помоги определить сорт роз!!! | Александр35 | Технология флористики | 1 | 25.02.2017 00:57 |
| Отдам растение диффенбахия=) | Bonyiklaid | Продам | 0 | 18.05.2016 00:59 |