Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Флористические школы и курсы Международная школа флористов-дизайнеров "Николь"
Забыли пароль?

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
участник
Марги Нет репутации
 
Аватар для Марги
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Красноярск
Рейтинг: 0
По умолчанию Юбилейный показ на ВВЦ - 30.08.2013, 00:40

Я, наверное, возьму на себя смелость и открою эту тему. Почему, потому что еще раз хочется сказать огромнейшее спасибо Марине и Питеру, Наташе, Ленам и Алексею за фонтан эмоций, который плещет из каждого, кто был свидетелем рождения флористических чудес в ваших трепетных руках. Это были незабываемые два дня, пролетевшие на одном дыхании, подарившие вдохновение для работы и учебы, невероятный заряд энергии, пищу для размышлений, всю гамму эмоций от восторга и восхищения до трогательных слез на ваших и наших глазах, знакомство с интересными и талантливыми людьми. Отдельное спасибо за возможность помогать вам в подготовке - это приобретение ценнейшего опыта для всех нас. А Марина -это человек, у которого нам всем стоило бы поучиться неиссякаемой энергии, способности генерировать идеи, моментально находить выход из любой ситуации и постоянному позитивному настрою. А лично для меня этот показ был определяющим временнЫм фактором для переезда в Москву. Если бы мое желание увидеть в живую, а не на фото ваши творения не было столь велико, наверняка он бы отложился еще на неопределенный срок. И сейчас, по прошествии этих двух дней я понимаю, что приняла абсолютно верное решение. Я пишу, наверное, очень сумбурно и без какой-либо логики, просто я под очень сильным впечатлением от увиденного и пережитого за последние дни. Всем коллективом школы был сделан колоссальный объем работы, и я очень рада, что стала пусть и маленькой, но ее частью. Еще раз - огромное вам всем спасибо!


Лети, моя душа, и солнце поцелуй (с)
   
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Старый
  (#2)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Юбилейный показ на ВВЦ - 30.08.2013, 01:33

Юбилейный показ нашей любимой школы "Николь" на ВВЦ состоялся, ура! Фото обрабатываю, а пока немного видео: смотреть сначала это - Флористический показ по случаю 20-летнего юбилея школы "Николь", ВВЦ ЦВЕТЫ. ОВАЦИИ. -1 - YouTube, и продолжение - Флористический показ по случаю 20-летнего юбилея школы "Николь", ВВЦ ЦВЕТЫ. ОВАЦИИ. -2 - YouTube. (Извините, не умею склеивать видео).
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#3)
Liz
новый участник
Liz Нет репутации
 
Аватар для Liz
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Москва
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Юбилейный показ на ВВЦ - 30.08.2013, 19:03

Хочу присоединиться и выразить огромную благодарность Марине и Алексею. Им удалось создать Школу, которая уже на протяжение 20 лет, являясь абсолютно волшебной параллельной реальностью, относительно среднестатистических будней, собирает под своей крышей чудесных людей, единомышленников, даря радость общения, созидания, поиска новых творческих идей ... Марина и Алексей подарили всем нам частичку своей души….. Сделали, каждого из нас, уверенна, чуточку счастливее… Научили смотреть на мир немного иначе, видя красоту и гармонию, вглядываясь в детали, замечая нюансы…
Я счастлива, что в моей жизни была «Николь», которая подарила мне знакомство и общение с замечательными людьми: как с нашими великолепными Учителями, так и со студентами))
Показ, был очередным, потрясающим подарком всем нам. Удивительной красоты и целостности зрелище, захватившее с первых минут и не отпускавшее до последних. Работы все, как жизнь, какие-то философские, какие-то ироничные, преподнесенные на фоне удивительного видеоряда и потрясающе подобранной музыки, не могли оставить равнодушным. А зная, какой кропотливый и большой труд, вложен в каждую работу, хотелось просто стоять и аплодировать только стоя. Спасибо!
С юбилеем "Николь"!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#4)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Юбилейный показ на ВВЦ - 30.08.2013, 22:59

Начала понемногу выкладывать фотографии - 28 августа 2013г., День первый "Пластика чувств", часть первая, таинственная - https://www.facebook.com/margarita.m...1&notif_t=like

Продолжение следует..
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#5)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Юбилейный показ на ВВЦ - 02.09.2013, 14:15

Продолжение дня первого, детали - https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#6)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Юбилейный показ на ВВЦ - 03.09.2013, 13:40

День второй 29 августа 2013 г. "Философия школы "Николь"(открытый урок-показ)., начало - https://www.facebook.com/margarita.m...1851655&type=3
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#7)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Юбилейный показ на ВВЦ - 05.09.2013, 16:02

День второй, продолжение и все! - https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый
  (#8)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Юбилейный показ на ВВЦ - 13.09.2013, 15:59

Мне тут сказали, что не у всех получается смотреть фото на ФБ, поэтому продублировала все-все фото с показа за оба дня в один альбом на Яндексе - nyes — альбом «Показ в честь 20-летнего юбилея школы "Николь", 28-29.08.2013.» на Яндекс.Фотках
Наслаждайтесь.
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 
Ответ

Метки
20 лет школе николь, школа николь, юбилей николь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Студии цветов (Королев-Юбилейный) требуется опытный Флорист Artniami Работа ищет флористов (вакансии) 0 23.05.2014 14:29
Рождественский показ «Floral Revolution» alena ФитоАрт-студия Елены Бутко 10 19.11.2013 11:01
Показ Светланы Луниной на Камчатке!!!! VANDAA Архив событий 2013 год 48 11.05.2013 12:49
Показ w Moskwie Zygmunta Sieradzana Janusz Архив событий 2013 год 50 24.01.2013 03:04
Показ в 7 Цветах 19.01.2011 Gaby Архив событий 2011 год 27 15.02.2011 20:59


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru