Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Материалы и инструменты (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Коробки и пакеты для цветов (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3862)

Lisa 16.10.2011 18:48

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 116926)
Какие умницы! А какой размер?
А заказывали в типографии пакеты? у них дно заклеено?
Вот эта белая бумага из типографии очень плотная?Удобно заворачивать?

Размеры конусов 150*500*770 и 150*700*820. Дно производители нам хоть и обещали, но не заклеили, сами степлером закрепляем(
Бумага в рулонах - газетная плотность, удобно)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от VANDAA (Сообщение 116932)
Lisa а меня витрины самообслуживания заинтересовали! пользуются спросом?

Всего месяц как запустились, выводы делать рано....
Люди все таки больше привыкли к обычному формату - с продавцом за прилавком))) приходиться объяснять, привлекать.... поживем-увидим, многие покупатели идею хвалят))

Лора 16.10.2011 20:30

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Цитата:

Сообщение от Lisa (Сообщение 116942)
Размеры конусов 150*500*770 и 150*700*820. Дно производители нам хоть и обещали, но не заклеили, сами степлером закрепляем(
Бумага в рулонах - газетная плотность, удобно)

Добавлено через 3 минуты

Всего месяц как запустились, выводы делать рано....
Люди все таки больше привыкли к обычному формату - с продавцом за прилавком))) приходиться объяснять, привлекать.... поживем-увидим, многие покупатели идею хвалят))

Лиза,а кто производители?
Заказывали у кого пакеты крафт?

Lisa 17.10.2011 16:43

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
[QUOTE=Лора;116949]Лиза,а кто производители?
Заказывали у кого пакеты крафт?[/QUOTE
Производители в Красноярске !
А как мы с ними "связались" - интересная история. Приходит как-то раз по электронке рассылка с этой фирмы, мы мол предлагаем для цветочных салонов пакеты из крафт-бумаги! и картинка обычного квадратного пакета, в который примеряют какое-то горшечное растение (не помню уже). А мы как раз сидим и голову ломаем, где бы заказать. Пишем - "квадратные пакеты неудобно для цветов- горшок в сторну съедет, цветок наклонится и верхушки поломаются. Сделайте конусом!" А они - "да вы что! станки перенастраивать, линию менять и т.д. и п.т." А муж у меня не унимается - НАДО говорит сделать! Нарисовал им "выкройку", высчитал размеры и договорился!
Стоимость получилась 5,50 меньший, 6,00-больший.
Адрес в Красноярске скинуть?

Лора 17.10.2011 16:49

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
[QUOTE=Lisa;117023]
Цитата:

Сообщение от Лора (Сообщение 116949)
Лиза,а кто производители?
Заказывали у кого пакеты крафт?[/QUOTE
Производители в Красноярске !
А как мы с ними "связались" - интересная история. Приходит как-то раз по электронке рассылка с этой фирмы, мы мол предлагаем для цветочных салонов пакеты из крафт-бумаги! и картинка обычного квадратного пакета, в который примеряют какое-то горшечное растение (не помню уже). А мы как раз сидим и голову ломаем, где бы заказать. Пишем - "квадратные пакеты неудобно для цветов- горшок в сторну съедет, цветок наклонится и верхушки поломаются. Сделайте конусом!" А они - "да вы что! станки перенастраивать, линию менять и т.д. и п.т." А муж у меня не унимается - НАДО говорит сделать! Нарисовал им "выкройку", высчитал размеры и договорился!
Стоимость получилась 5,50 меньший, 6,00-больший.
Адрес в Красноярске скинуть?

Хи-хи!Не,в Красноярске не надо.
Спасибо!

скромница 04.11.2011 20:26

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
А мне адрас в Красноярске, просто жизненно необходим!!! скиньте пож!!!

VANDAA 05.11.2011 06:57

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Lisa и мне если можно.

El 06.11.2011 18:45

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Lisa у меня вопрос по стойкам самобслуживания. Не подскажете а где вы их заказывали?

Добавлено через 1 час 55 минут
Еще вопрос по витринам насколько они удобны? Можно выкладывать только букеты или возможность поставить корзину тоже есть?

Lisa 06.11.2011 19:03

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Цитата:

Сообщение от скромница (Сообщение 119317)
А мне адрас в Красноярске, просто жизненно необходим!!! скиньте пож!!!

г.Красноярск, пр.Свободный 74-Г,92. тел.(391)242-83-31, ООО "Карат", электронка - garden@ktk.ru. Будете ссылаться на нас (заказчиков из Тюмени), скажите чтоб бумагу потоньше сделали, у нас сильно толстая, не очень удобно. Опять же, смотря какой у вас климат, может и толстые подойдут. Вы откуда?


Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от VANDAA (Сообщение 119351)
Lisa и мне если можно.

И вам пожалуйста!

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от El (Сообщение 119548)
Lisa у меня вопрос по стойкам самобслуживания. Не подскажете а где вы их заказывали?

Добавлено через 1 час 55 минут
Еще вопрос по витринам насколько они удобны? Можно выкладывать только букеты или возможность поставить корзину тоже есть?

Адрес в личке, а на счет удобства - предназначены они конечно для выкладки букетов, но и корзинку можно пристроить.

скромница 06.11.2011 21:21

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
А я собственно из красноярска. Странно не правда ли, они ведь свою продукцию у нас никак не рекламируют.ю а зря!

Добавлено через 1 минуту
Lisa, еще вопрос, большие букеты входят?

terra86 07.11.2011 01:02

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Цитата:

Сообщение от Lisa (Сообщение 119577)
г.Красноярск, пр.Свободный 74-Г,92. тел.(391)242-83-31, ООО "Карат", электронка - garden@ktk.ru. Будете ссылаться на нас (заказчиков из Тюмени), скажите чтоб бумагу потоньше сделали, у нас сильно толстая, не очень удобно. Опять же, смотря какой у вас климат, может и толстые подойдут. Вы откуда?
Адрес в личке, а на счет удобства - предназначены они конечно для выкладки букетов, но и корзинку можно пристроить.

Lisa, спасибо!

El 07.11.2011 01:24

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Lisa спасибо огромное

VANDAA 07.11.2011 03:26

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Lisa спасибо!

Lisa 07.11.2011 17:27

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Цитата:

Сообщение от скромница (Сообщение 119608)
Lisa, еще вопрос, большие букеты входят?

Смотря какой большой? В постах выше есть размеры, сложите из "газеток" и попробуйте, какой ваш большой войдет.:)

скромница 07.11.2011 22:21

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Lisa, спасибо большое за адрес, сегодня позвонила по телефончику который вы дали и была приятно удивлена услышав голос старого знакомого. Вот такая земля круглая!!!

Pachira 20.11.2011 00:00

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Лиза, спасибо за идею стоек самообслуживания, а пакеты мы клеили по той же выкройке, что и вы и писали на них фломастером по трафарету свои реквизиты, чтоб было почти как у Онеги. С обратным адресом и оплаченным ответом, с телефоном и электронкой, с сайтом , чтобы им не утруждаться, рыбочкам, покупателям нашим!!!!

Матаня 20.11.2011 05:15

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Цитата:

Сообщение от Lisa (Сообщение 119577)
г.Красноярск, пр.Свободный 74-Г,92. тел.(391)242-83-31, ООО "Карат", электронка - garden@ktk.ru.

:fd:Lisa, а чем вообще занимается эта фирма? Я вот решила найти их в инете, нашла
http://comready.ru/company/6501609 и
http://krasnoyarsk.utrealty.ru/view/199/3020519
К бумажной промышленности они вроде вообще не имеют никакого отношения. Может идут как посредники? Эта фирма ООО "Карат" вроде как юридическая.
НО... в Красноярске есть ОАО "Красноярский целлюлозно-бумажный комбинат" http://www.sibindustry.ru/firm.asp?prm=8173&moid=0 Вот там то скорей всего и делали эти пакеты для цветов, по заказу этого ООО Карат. Может по знакомству или еще как (все по разному зарабатывают деньги). У предпринимателей круг общения широк. Но тогда получается, что можно выйти самим напрямую на этот комбинат ( в ссылке есть и телефоны и электронка), и стоить эти пакеты будут дешевле. Там же можно приобрести и просто бумагу в рулонах. Идея очень хорошая Lisa, спасибо за нее. Ко мне ближе комбинат в Уссурийске, буду звонить туда, интересоваться.

Lisa 21.11.2011 18:22

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Может быть и так, я точно не знаю. Хорошо, если дешевле найдете, а то расходов и без этого много.

Lisa 08.12.2011 18:13

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
Вложений: 1
Вот пришла новая рассылка из Красноярска (где мы пакеты заказывали)! Самое "милое", что у них в рекламке наш эскизик!
Там и цены и размеры, и все контакты.

flower girl 21.12.2011 19:09

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
А вы из какого города ?

dimkalunatic 10.06.2012 21:32

Re: Коробки и пакеты для цветов
 
а можно фотку букета и горшечного в упакованном виде как это у вас?


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru