Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=5047)

Tisha 10.02.2012 00:31

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
От души поздравляю победителей! До чего же было приятно участвовать в конкурсе в такой замечательной компании, спасибо огромное всем участникам за отличный заряд положительных эмоций!

Астра 10.02.2012 01:42

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Работа № 4 - 29 баллов
Работа № 20 - 16 баллов
Работа № 8 - 15 баллов
Работа № 12 - 12 баллов
Работы № 1 и 24 - по 8 баллов
Работа № 17 - 6 баллов
Работа № 22 - 5 баллов
Работа № 23 - 4 балла
Работы № 3, 7, 9, 13 - по 3 балла
Работа № 16 - 2 балла
Работы № 14 и 25 - по 1 баллу.

Вот такие все большие молодцы - и участники и голосующие. :)

dezi 10.02.2012 01:55

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
От всей души поздравляю победителей! Было очень много интересных работ!
Лорочка! Ты СУПЕР!:em:

karinaminsk 10.02.2012 03:09

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Прыгаю, прыгаю, здорово как, очень болела за веночек, и тоже очень хочу знать, как плетется!
Лора, поздравляю!
Всем, кто устроил своими работами такое шоу – огромное спасибо, такой кайф рассматривать шедевры, и так трудно выбирать, голосовать...

СергейФлористБурков 10.02.2012 11:03

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Спасибо, всем кто оценил мою работу и отдал голоса!!!!))) второй раз подряд у Калининграда серебро!!!
просмотрел историю конкурсов на форуме -три раза серебро))(два подряд и один летом ))!!

yla 10.02.2012 11:12

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Сергей ,я за вашу работу практически до последнего была ,мне ваша работа очень близка..,Ну тут появилась Лорина рукотворность ,я и не смогла устоять ,извините! Все очень классно!

СергейФлористБурков 10.02.2012 11:25

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Цитата:

Сообщение от yla (Сообщение 128800)
Сергей ,я за вашу работу практически до последнего была ,мне ваша работа очень близка..,Ну тут появилась Лорина рукотворность ,я и не смогла устоять ,извините! Все очень классно!

)))) я и сам отдал Лоре свой голос))))для меня второе место это очень достойно!!есть к чему стремиться:):gc: и мы тут празднуем и в выходные отметим серебро!!!!:gc::gc:

Galii 10.02.2012 11:25

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
уииииии)))))) и мои фавориты в фаворитах))))))))))) и сама скромненько на третьем месте))))))))

Tisha 10.02.2012 11:53

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Цитата:

Сообщение от СергейФлористБурков (Сообщение 128799)
Спасибо, всем кто оценил мою работу и отдал голоса!!!!))) второй раз подряд у Калининграда серебро!!!
просмотрел историю конкурсов на форуме -три раза серебро))(два подряд и один летом ))!!

Кениг форева)))))))))))))))))))))))))):ck:

flamingoevent 10.02.2012 12:23

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Сергей Бурков, мне твоя работа больше всех понравилась. Я только думала, что опоздала с голосованием...поэтому не поучаствовала. Не поняла, когда был последний день...прочитала Астры сообщение, типа последние часы для голосования. А потом...пришла и увидела, что после этого сообщения все еще голосовали.

Onega 10.02.2012 12:40

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
Очень рада что конкурс такой живой и активный!!!!
Все работы ХОРОШИ и очень радует , что так много вдохновения в этом конкурсе!

Скромненько на 3-ем! ))))) Галочка, это 3 лучших места! Ты одна из них!!! Гордись !!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Galii (Сообщение 128802)
уииииии)))))) и мои фавориты в фаворитах))))))))))) и сама скромненько на третьем месте))))))))

Скромненько на 3-ем! ))))) Галочка, это 3 лучших места! Ты одна из них!!! Гордись !!!

СергейФлористБурков 10.02.2012 12:41

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Цитата:

Сообщение от flamingoevent (Сообщение 128804)
Сергей Бурков, мне твоя работа больше всех понравилась. Я только думала, что опоздала с голосованием...поэтому не поучаствовала. Не поняла, когда был последний день...прочитала Астры сообщение, типа последние часы для голосования. А потом...пришла и увидела, что после этого сообщения все еще голосовали.

Спасибо большое!!! Сейчас, по моим ощущениям ,закладывается фундамент на весь год, так вот- прекрасное начало!!!! (скажу по секрету -эти работы заняли тоже второе место на фотовыстовке))

Onega 10.02.2012 14:55

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Цитата:

Сообщение от СергейФлористБурков (Сообщение 128809)
Спасибо большое!!! Сейчас, по моим ощущениям ,закладывается фундамент на весь год, так вот- прекрасное начало!!!! (скажу по секрету -эти работы заняли тоже второе место на фотовыстовке))

Мне очень Ваша работа понравиась!!! Второе место -очень отличный результат!!!

Lora-Bel 10.02.2012 23:02

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Вложений: 2
Очень много достойных работ!!! Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу!)) Начало положено и надеюсь, больше наших минчан станет участвовать!)):gc:
Большая поклонница 3 life! Онега, спасибо большое, жду с нетерпением!

С удовольствием поделюсь своими находками...только, к сожалению под рукой нет сосновых иголок, да и нет сейчас возможности сфотать...попыталась изобразить на рисунке с пояснениями...))

1. Двойные иголки, одна вдевается в другую
2. и получается треугольная платформа,
3-4. на которую далее каждая последующая иголка накладывается на предыдущую...с периодическим подтягиванием всех элементов к основанию...
Это, в некотором роде похоже на плетение косичек)
5. В итоге, получаются такие "лапки", или маленькие "елочки" (на фото видно), из которых уже можно творить все, что душе угодно будет))

Lora-Bel 10.02.2012 23:06

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
...и поздравляю всех участников и победителей!!!:gc::gc:

Onega 11.02.2012 00:03

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Цитата:

Сообщение от Lora-Bel (Сообщение 128890)
Очень много достойных работ!!! Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу!)) Начало положено и надеюсь, больше наших минчан станет участвовать!)):gc:
Большая поклонница 3 life! Онега, спасибо большое, жду с нетерпением!

С удовольствием поделюсь своими находками...только, к сожалению под рукой нет сосновых иголок, да и нет сейчас возможности сфотать...попыталась изобразить на рисунке с пояснениями...))

1. Двойные иголки, одна вдевается в другую
2. и получается треугольная платформа,
3-4. на которую далее каждая последующая иголка накладывается на предыдущую...с периодическим подтягиванием всех элементов к основанию...
Это, в некотором роде похоже на плетение косичек)
5. В итоге, получаются такие "лапки", или маленькие "елочки" (на фото видно), из которых уже можно творить все, что душе угодно будет))

Лариса! Ты чудо! Спасибо огромное за технику! Обязательно попробую, и как праздник души есть что обдирать , прямо перед домом, ХА!

Anabel 11.02.2012 01:27

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Lora-Bel,спасибо огромное. Работа восхитительная!

Damia 16.02.2012 12:36

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Поздравляю победителей! Венок Лоры вообще вне конкуренции)) Сдержанная и аккуратно исполненная работа. Спасибо, что поделились техникой.

Спасибо участникам конкурса, много интересных работ!

Спасибо всем, кто голосовал и отметил мою работу.

Lentochka 16.02.2012 13:54

Re: Лучшая работа месяца - ЯНВАРЬ 2012 года
 
Всех поздравляю!!!! Здорово!! Молодцы!!!


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru