Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Октябрь- голосование (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4767)

VANDAA 01.11.2011 14:55

Re: Октябрь- голосование
 
Олеся,мои поздравления! и огромное спасибо всем,кто отметил моего паука!!!))))))

Lentochka 01.11.2011 15:48

Re: Октябрь- голосование
 
Всех поздравляю!!! Ения ты супер!!!

sinichka 01.11.2011 17:07

Re: Октябрь- голосование
 
Поздравляем победителей!!!

Zara's Studio 01.11.2011 17:38

Re: Октябрь- голосование
 
:cy: Ура победителям! спасибо всем участникам за оригинальные работы!!!

Таня Н 01.11.2011 21:58

Re: Октябрь- голосование
 
Олеся молодец! С заслуженной победой, здорово мы с тобой хорошо посоревновались!Спасибо всем кто голосовал за мой №4. Света, Ения все молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

onlycrew 01.11.2011 22:17

Re: Октябрь- голосование
 
Цитата:

Сообщение от Таня Н (Сообщение 118922)
здорово мы с тобой хорошо посоревновались!

Да уж, Танюша, знатная была битва)) Спасибо))

Рысёна 01.11.2011 22:20

Re: Октябрь- голосование
 
Олеся, с победой! Всем участникам - спасибо за работы. Девчата, вы просто все Марьи-искусницы

ЙаМашка :) 01.11.2011 22:21

Re: Октябрь- голосование
 
Олеся, поздравляю - очень нежно и светло!!!
Strelitzia, tz61,Таня Н, ShishOk - спасибо за голоса!!!
Oksi, Сезам ( "...если ужика убрать..." - это еда)) она (тыковка) глазками питается)) ),
Airy, CATTENDER (отдельное спасибо за коментарии всех работ!!!!), Elenv, sinichka - рада, что понравилось...
Спасибо всем участникам - работы отличные!!!
Таня Н, снимаю шляпу, восхитительный паук, шикарная идея!!!

Таня Н 01.11.2011 23:34

Re: Октябрь- голосование
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ЙаМашка :) (Сообщение 118929)
Таня Н, снимаю шляпу, восхитительный паук, шикарная идея!!!

У моего паука есть предок на этом форуме. весной выкладывала жабу в этой-же технике(в теме улыбнись флорист),даже была мысль использовать ее для этой работы но крупновата зверюшка для моей тыквы оказалась, а по теме подошла-бы. Паук появился после того, как я решила делать композицию вертикальной.Сначала родилась идея паутины, а потом уже и паука добавить логично было. Делается очень просто. Каркас-проволока, и парафин.
На этом снимке еще жутче получилось, только здесь всей композиции не разглядишь.

ShishOk 02.11.2011 00:00

Re: Октябрь- голосование
 
:gc::gc::gc:Олеся, поздравляю!:gc::gc::gc:
Поздравляю победителей!!
Поздравляю себя и форумчан с тем, что есть у нас такие замечательные волшебники!!:gc::gc::gc:

Tisha 02.11.2011 00:21

Re: Октябрь- голосование
 
Девочки, умницы-красавицы-мастерицы! Всем огромное спасибо за работы, поздравляю и победителей и участников (а №2 мне все-равно, как родной)))))))))))))))

вишенка 02.11.2011 11:50

Re: Октябрь- голосование
 
Олеся, поздравляю с заслуженной победой!
Все, кто принимал участие- вы даже представить себе не можете, какие вы молодцы! Сколько радости( и ужаса-по заданию) вы доставили нам!
Спасибо, спасибо!!!!
P.S. паучок под №2 был просто очарователен!

natsume 02.11.2011 11:56

Re: Октябрь- голосование
 
Для этого конкурса мне хотелось сделать именно фонарик или что-то на него похожее: привязался образ бумажного фонарика, который можно запускать в воду...и сделала я из веток "лодку" ) Та тыква, которую купила, была для этой лодки слишком большая. А тыква с прошлого конкурса как раз подходила по размеру, но я думала, что не доживет она до того момента, как я буду делать работу для октябрьского конкурса. Но когда я стала ее "разбирать", оказалось, что только немного стенки заплесневели внутри... в итоге я ее доковыряла основательно и вырезала "окошки". Хотела сделать для нее "крышку" из веток, но побоялась, что вдруг от свечи ветки загорятся, - в итоге сделала подобие венка.
Вот так и получилось, что эта тыква участвовала в 2-х разных конкурсах)
Спасибо всем большое, кто отметил мою тыкву, даже несмотря на то, что она не очень-то соответствовала теме!

Добавлено через 58 секунд
И спасибо большое всем участникам за такие страшно-красивые образы!

VANDAA 02.11.2011 14:11

Re: Октябрь- голосование
 
На это дело подсаживаешься что ли?.....- с утра до ночи ломаю голову над новым заданием... пока кроме соседки Розы в шарфе из гипсофилы ничего не придумала))))

вишенка 02.11.2011 16:45

Re: Октябрь- голосование
 
Цитата:

Сообщение от VANDAA (Сообщение 119014)
На это дело подсаживаешься что ли?.....- с утра до ночи ломаю голову над новым заданием... пока кроме соседки Розы в шарфе из гипсофилы ничего не придумала))))

:bj: А что- креатифффф! Только подписать, что ее Розой зовут, не забудь!

vovanovna 04.11.2011 22:44

Re: Октябрь- голосование
 
Всех победителей поздравляю от души:gc:. Очень рада, что тоже приняла участие в конкурсе, как говорится первый блин комом, ну будем стараться, может, что и сваяю когда-нибудь, что-нибудь дельное:dr:))))))

Tisha 06.11.2011 14:33

Re: Октябрь- голосование
 
Цитата:

Сообщение от вишенка (Сообщение 119038)
:bj: А что- креатифффф! Только подписать, что ее Розой зовут, не забудь!

И ручки чтобы видно было)))))))))))))

VANDAA 06.11.2011 16:30

Re: Октябрь- голосование
 
Цитата:

Сообщение от Tisha (Сообщение 119533)
И ручки чтобы видно было)))))))))))))

:el:хи хи..ну да, а то Васин дисквал влепит за несоблюдение правил- вдруг у моей Розы в гипсофиле ручек нет? :cu:


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru