Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#121)
Активный участник
активный участник
Елена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутацияЕлена Урядникова Отличная репутация
 
Аватар для Елена Урядникова
 
Добавить в друзья

Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Рейтинг: 398
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 10.08.2011, 02:44

а когда объявят победителя?
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#122)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 10.08.2011, 09:51

Ой ,я тоже жду ,не дождусь! 10 номер ,я в вас верю .держу за вас кулаки!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#123)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 00:44

Результаты голосования:

1
2
3-3
4
5-3
6
7
8-2
9-3
10-43
11-1
12-14
13-1
14-1
15-1
16
17
18
19-15
20-5
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#124)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 00:46

Мои поздравления победителю!


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#125)
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 00:49


Приз зрительских симпатий, достается номеру № 10 ( 43 голоса)

Светлане Чернявской !






В качестве приза компания – Курьерская служба «Фортис» (www.kcf.ru) будет рада предоставить том «Основы флористического мастерства» и доставить ее за свой счет победителю, независимо от места нахождения.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#126)
Ученик
активный участник
Астра отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Астра
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,236
Сказал(а) спасибо: 314
Поблагодарили 128 раз(а) в 31 сообщениях
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Московская область
Рейтинг: 618
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 00:52

УРАААААААААА! Поздравляем Светлану!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#127)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 00:54

Круто! Светик, молодец, поздравляю с 1-м местом!!
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#128)
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 00:55

Света, я же говорила стабильность признак мастерства!Поздравляю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#129)
Ожидает подтверждения
Гусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутацияГусева Юлия Отличная репутация
 
Аватар для Гусева Юлия
 
Добавить в друзья

Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 380 раз(а) в 112 сообщениях
Регистрация: 14.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 00:58

Свет, как насчет переезда в Москву??? ;)
Поздравляю!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#130)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 01:12

Поскольку все в полном цейтноте, в том числе и я, а у Васина тормозит и-нет, то результаты от жюри выкладываю я, в порядке очередности.

Алексей Булатов.

1 место - 10
2 место - 19
3 место - 18

Лана Бейтс (Великобритания)

1 место - 10
2 место - 12
3 место - 19

Светлана Лунина (я, Израиль)

1 место -10
2 место - 19
3 место - 18


комменты, увы, только мои, может быть остальные члены жюри по свободе добавят.

Результаты оценки работ конкурса.

Работа 1.
Во-первых, совершенно очаровательная модель, без сомнения, добавляет шарма букету. Вместе с тем вынуждена отметить некоторые недостатки. Недостаточное количество цветов не позволило создать определенную форму и добиться какого-то определенного эффекта по ритму. Материал не избит, каллы относятся к более-менее новым видам работ. Несмотря на то, что выполнено требование доминирования флористического материала, к вопросу защиты букета участник подошел необдуманно. В реальной работе при постоянных попытках положить букет куда угодно, вплоть до раскаленного капота машины, без сомнения, лепестки страдать будут, и вид букета будет портиться. Гламелия довольно пропорциональна толщине ручке, гармонична по размерам. Розовая лента кажется чужой, и использованной из-за отсутствия подходящего материала. Оценить по настоящему технику исполнения и вид изнаночной части не представляется возможным из-за отсутствия нужного ракурса. Спасибо!

Работа 2.
При очень хорошем выборе цвета роз для работы, к сожалению, не удалось достичь эффекта живой розы, лепестки расположены хаотично, что в целом снижает ценность работы. Форма в нескольких местах теряется, хотя и при таком использовании материала, и без попытки имитации цветка, только за счет четко выдержанной формы, можно было добиться определенного, очень хорошего эффекта. Понравилась форма основания розамелии, могу согласиться с использованием сиреневого цвета, подчеркивающего яркость оранжевого, но не перебивающего его. В том случае, если бы букет использовался как свадебный, недостатком можно было бы считать малый размер манжетки, не защищающий крайние лепестки, но в данном случае, работа не позиционируется как букет невесты, скорее как элемент декора. Форму ручки желательно выдерживать более ровной – или цилиндрической, или конической, но не со ступеньками. Спасибо вам!

Работа 3.
Ровная, красивая форма, тщательная работа, сдержанная цветовая гамма, интересный материал. Некоторую воздушность работе придают дополнения с краю. К некоторым недостаткам работы я бы отнесла неточно подобранный оттенок пряжи на ручке и каркасе, который уходит в бирюзовую гамму, не подчеркивая строгую серо-синюю первоначальную идею. Размер и форма ручки неплохи, хотя и кажется чуть тонковатой по сравнению с визуальной массивностью букета. Недостатком формы манжетки мне кажется то, что она симметрична при асимметричной работе и излишне выступает с одной стороны, кажется чужеродной своей декоративной формой рядом с «дикой» природностью работы. В целом очень хорошая работа, заслуживающая положительной оценки. Спасибо большое!

Работа 4.
Интересное использование гламелии как головное украшение, заслуживающий внимания переход по цвету от яркого центра к светлым с каемкой краям и далее – к креплению-ободку. Декор самого ободка немного грубоват и не продуман до конца, вполне возможно, что элементарно не хватило материала – если уж использовать бусы, то их стоит наматывать равномерно, хотя в любом случае такие элементы не очень практичны и путаются в волосах, а тем более витки проволоки. Маленький цветочек с изнанки совершенно излишен.))) Обратная сторона должна быть более функциональна. Форма не до конца выдержана, центральная часть на фоне крайних лепестков выделяется асимметричностью. Крайние лепестки в некоторых местах порваны, что снижает декоративный эффект работы. Интересна попытка использования сразу многих материалов для достижения эффекта одного цветка, попытка, на мой взгляд, вполне удавшаяся. Спасибо!

Работа 5.
Работа очень подкупает своей миниатюрностью, тонкой работой. Может быь из-за этого не удалось до конца выдержать форму работы, хотя почти по всей работе удалось добиться правильного ритма. Эффект одного цветка достигнут, без сомнения, манжетка несколько хаотична, но поскольку не очень выступает за пределы основного цветка, может считаться приемлемой. Обратную сторону работы, ножку нет возможности оценить в связи с отсутствием нужных ракурсов.
Материал может считаться в данном случае оригинальным, поскольку в таком размере розамелии делаются крайне редко, вспомню только кольцо-розамелию Сергея Малюченко. Спасибо большое!

Работа 6.
Очень хорошая форма цветка, имитирующая настоящую розу, красивое оформление обратной стороны, пропорциональная ручка, с цветом ленты несколько позволяют смириться бусинки оформления. Поскольку нам не были представлены сведения об используемом материале (и это, кстати, просчет!), то отношение к работе неоднозначное – она очень хороша для стабилизированного материала, из-за легкости и своих особых качеств, не сминающихся под своей тяжестью, но для работы с живыми лепестками работа недостаточно защищена. Хочется добавить, что если бусинки использовать, то их стоит использовать много, в этом случае декоративный эффект намного выше. В целом мне работа очень понравилась. Спасибо!

Работа 7.
В целом – хорошая форма, интересный материал, красивое цветовое сочетание, гармоничное соотношение размера букета и манжетки, несколько подгуляла ручка - цветом и формой. Хаотичное расположение листьев на манжетке даже понравилось, хотя для меня было бы естественней расположить их в четком ритме, как и лицевую часть. Что особенно подвело эту работу – отсутствие четкого ритма в самом «цветке», он кажется выполненным несколько небрежно. Чуть-чуть аккуратности, доработать ручку - и эта работа была бы в числе лидеров. Очень жаль, что нет возможности оценить вид сбоку – это было очень важно. Спасибо большое!

Работа 8.
Очень трагательная работа, показывающая, как практически из ничего можно сделать что-то. Очень понравилась идея основного материала, при чуть большей аккуратности и чуть большем размере самой работы, эффект был бы очень хорошим, понравилось, что даже такие жесткие листья позаботились защитить манжеткой. Форма манжетки чуть примитивна, но очень соответствует образу модели))), такая же чуть детская и трогательная. В общем, и за эту работу хочется сказать большое спасибо, потому что и в нее кто-то вложил силы, время и фантазию. Спасибо!

Работа 9.
Что мне больше всего понравилось в этой работе – это сочетание нежно розовых кружевных, гофрированных гладиолусов с нежной кружевной манжеткой, слегка выглядывающей из-под лепестков, как оборка нижней юбочки. В центре – начало – очень хорошо сделано по форме, но к внешнему краю форма чуть портится, вполне возможно, из-за недостаточного количества материала. Оценить боковой вид работы, обратную сторону, функциональные качества и даже ножку не представляется возможным из-за недостаточного количества ракурсов. Но нежность необычайная. Спасибо!

Работа 10.
Работа относится к той категории, в которой я при первоначальном просмотре всех работ практически не нашла недостатков. И одна из причин – очень продуманная презентация работы, правильные ракурсы, позволяющие ее достойно оценить, продуманное цветовое решение не только самой работы, но и фона. Кстати, использование фона тон-в-тон работе всегда очень эффектно. Идеальная, очень эффектная и необычная форма. Четкий ритм лепестков, необычный материал и его крайне интересное применение. Прекрасное соотношение как по цвету с обратной стороной, так и по линейным размерам. Единственное, к чему придралась – это крайние лепестки стоило сделать чуть-чуть, буквально на несколько миллиметров глубже, на одном из фото видно, что они заминаются, в реальной работе это чревато заломами и потерей декоративности. Огромное спасибо! Я восхищена!

Работа 11.
Очень и сразу понравилась и эта работа – и необычным сочетанием технических приемов, и необычной формой, и цветовым решением, и сочетанием материалов. В целом работа производит впечатление совершенно сказочного цветочка. Интересно и оформление конца ручки, соответствие ее декора общему виду работы, в общем создается ощущение очень хорошей продуманности работы. Некоторым недостатком я бы посчитала использование хрупкого материала для окантовки манжетки, что чревато постепенным «облысением» букета в процессе эксплуатации, и чуть небрежная обратная сторона манжетки – здесь даже при использовании больших листьев можно было создать лучший эффект маленькими кусочками листа или эффектом жатой кожи, но не оставлять там практически один лист просто так. В целом – огромное спасибо за доставленное удовольствие!

Работа 12.
Еще одна отличная работа – форму в целом как сверху, так и сбоку оценить невозможно, но ритм лепестков почти идеальный, очень интересный фантазийный цветок, необычная форма ручки, очень красиво и аккуратно отделанная. Чуть просится на заполнение пространство между крайними лепестками и манжеткой, но резко в глаза этот недостаток не бросается. Отличный ритм по цвету – серединка-цветок-манжетка-ручка, все кажется предельно согласованным и продуманным. Отличная работа! Спасибо большое!

Работа 13.
Что мне очень понравилось в этой работе – кроме необычного применения стахиса – так это сочетание серого и красного цвета. Очень эффектно. Что немного снижает декоративный эффект работы – во-первых, она кажется очень массивной, хотя вполне возможно, что на самом деле очень легка. Я бы не стала доводить форму этой работы до шара – верхней полусферы было более чем достаточно. Но это, наверное, эффект, когда сложно остановиться.))) Относительно размера букета ручка очень массивная, и, несмотря на то, что отделана очень аккуратно, она еще раз добавляет к ощущению массивности. На мой взгляд, сделать полусферу с плоской нижней границей, аккуратной отделкой, более изящной ручкой, около 2-2.5 см толщиной – и работа бы заиграла. Но идея – отличная. Спасибо!

Работа 14.
Очень аккуратная. Практически идеальная по форме и ритму розамелия, на краях несколько теряет форму. Потребовавшая наверняка огромной работы манжетка, так хорошо сочетающаяся с ней по цвету, из-за слишком большого размера и мягкости, теряет форму и становится асимметричной. Ручка – очень неплохой формы, золотая проволока повторяется в манжетке, хотя там больше, на мой взгляд, подошла бы серебряная, но бирюзовая бусина на конце ручки очень неожиданна. Цинерария в основании розамелии оправданна, но ее или делать больше – почти до краев розамелии, или не делать вообще – иначе для Вашей ювелирной работы с бисером создается полосатый фон. Спасибо большое!

Работа 15.
Работа поражает изумительной формой самого цветка, необычным материалом, четким ритмом. К сожалению, форму сбоку оценить невозможно. Но как же эта роскошь проигрывает в простом обрамлении! Если бы из той же проволоки была сделана маленькая, аккуратная манжетка, только слегка выглядывающая из-за цветка, только защищающая нежные лепестки от повреждений, насколько бы лучше смотрелась работа! В данном случае ощущение, что примитивная оправа манжетки пытается соперничать с центральным драгоценным камнем. Эту часть работа, как и ручку, стоит доработать, и тогда… огромное спасибо, я прекрасно понимаю, насколько много в эту работу вложено.

Работа 16.
Очень приятная лилиемелия, хорошей формы, на необычной подвеске. К сожалению, очень мало ракурсов, и глубина резкости на имеющихся фото недостаточная, чтобы по достоинству оценить эту работу. Ритм лепестков несколько сбит, приятный переход к более светлому цвету по краям. Нижнюю часть работы у меня вообще не получилось рассмотреть. Извините, вполне возможно, что эта работа заслуживала гораздо большего. Спасибо!

Работа 17.
Необычный материал, хорошая форма, довольно равномерное распределение материала, можно согласиться с использованием бутонов – они вписываются в основную форму. К сожалению, рассмотреть обратную сторону, ручку, особенно ее окончание, технические подробности работы, насколько она сминается при положении лежа на столе, как она оформлена, не представляется возможным из-за недостаточного количества ракурсов. Сиреневые лепестки мне кажутся излишними. В целом – огромное спасибо за проявленную фантазию и проделанную работу.

Работа 18.
Очень понравилась эта работа. И необычным материалом, и предельно аккуратной работой с идеальным ритмом, с продуманным использованием лепестков разного размера, очень правильной формой, даже некоторая уплощенность верхней части особо работу не портит. Очень красивое бисерное плетение по нижней части работы. Очень много достоинств. К сожалению, мне кажется, есть и небольшие недостатки. Ножку стоило сделать чуть изящней. Края бисерного плетения завести под цветок поглубже, чтобы не оставалось пустого места между цветком и декорацией, еще бы только один ряд, и завернуть его… Он не не несет защитной функции, правильно? Очень красивая работа, огромное спасибо!

Работа 19.
Роскошная, просто роскошная работа – богатая по технике, по материалам, по фантазии и цветовому решению. Ручка по толщине соответствует визуальной тяжести букета, прекрасно завершена теми же материалами, которые использованы в букете. Прекрасная форма работы. Очень красивая обратная сторон манжетки, окантовка, центральная часть. Подозреваю, что часть из лепестков гербер делалась отдельными лепестками, что еще больше заслуживает уважения титаничностью работы. К сожалению, ритм лепестков герберной части несколько сбит, хотя это и не особо бросается в глаза. Очень маленьким, но существенным недостатком я посчитала использование в крайнем, незащищенном ряду ягод, что чревато осложнениями как на скатерти, так и на платье. Потрясающая работа! Я в восхищении!

Работа 20.
Очень интересная работа – старые песни на новый лад. Правильная розамелия настолько интересна дополнена элементами черного и медного цвета, что работа поневоле вызывает уважение фантазией автора. Жженая бумага – вообще класс. Манжетка достаточно надежно защищает сам цветок. Ручка чуть толстовата, но вполне возможно, что очень удобна при небольшом весе работы. Некоторым недостатком я посчитала превышение почти в 2 раза диаметра букета выступающими элементами, что мне кажется чуть излишним – нужно было оставить 2/3 от этой длины, было бы намного гармоничней, и чуть сиреневатый хвостик(((( . А вообще – кисточка замечательная! Огромное спасибо!

Мой голос за работу 10. На втором месте 19, третье – 18.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#131)
Nimriell
Гость
 
Добавить в друзья

Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 01:13

Светик, жму лапу!!! Просто отпадная работа!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 01:16

Титанические комменты! почему в первом конкурсе таких не было :(
Все пошли смотреть номер 18.
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
активный участник
Strelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутацияStrelitzia Отличная репутация
 
Аватар для Strelitzia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: украина,киев
Возраст: 39
Рейтинг: 268
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 01:22

Мои поздравления победителю)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
Активный участник
активный участник
Древо желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутацияДрево желаний Отличная репутация
 
Аватар для Древо желаний
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,028
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 189 раз(а) в 86 сообщениях
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Санкт -Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 180
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 01:45

Светик! Ура! Поздравляю!!

Добавлено через 1 минуту
Света (Лунина)!! Низкий поклон за "разбор"!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
частник
активный участник
ShishOk отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для ShishOk
 
Добавить в друзья

Сообщений: 558
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 405 раз(а) в 40 сообщениях
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Орел ,Москва
Рейтинг: 488
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 02:00

Мои поздравления победителю.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
активный участник
ЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутацияЙаМашка :) Отличная репутация
 
Аватар для ЙаМашка :)
 
Добавить в друзья

Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Москва
Рейтинг: 215
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 02:26

Поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!!


Если жизнь подкинула тебе кислый лимон - подумай, где взять соль и текиллу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Я - Флорист
активный участник
Танюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутацияТанюшка Отличная репутация
 
Аватар для Танюшка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 357 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: город москва
Возраст: 55
Рейтинг: 693
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 02:39

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
Титанические комменты! почему в первом конкурсе таких не было :(
Все пошли смотреть номер 18.
Потому, что жури не было!!! А ведь приятно когда вот так подробно расписывают все работы!!! Свет, спасибо!!!! С удовольствием прочитала!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
Активный участник
активный участник
murka отключил(а) отображение уровня репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: г. Омск
Возраст: 44
Рейтинг: 289
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 06:06

Поздравляю победителей!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 06:58

Выкладываю то, что написал Алексей - жаль, что так мало.((((

Цитата:
Не знаю, как другие члены жюри, а я бы первое место отдал бы номеру 10, второе -19, третье - 18.Вообще, когда так много хороших работ, выделить кого-то лучшего очень сложно. Номер 10 - оригинальность (материал, форма), трудоемкость, хорошая, пропорциональная ручка, хорошая изнанка, все очень аккуратно выглядит (насколько можно судить по фото). Про номер 19 я бы сказал все то же самое. Единственный минус - на мой взгляд это не совсем гламелия, а скорее современная интерпретация бидермайера. Но эти разделения имеют такие размытые границы, что, думаю, не стоит слишком умничать по этому поводу. Номер 18 - красивая по цвету аккуратно выполненная работа с красивой изнанкой. Единственный минус - ручка показалась мне толстоватой.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Июнь-Июль Гламелия - 11.08.2011, 07:38

Ой Света,приятно то как! Профи всегда видно! Поздравления и восхищения!.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
гламелия, конкурс форума

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гламелия Bagira Свадебная флористика 2889 10.08.2016 22:57
Новый конкурс "ЛЕТО-СВАДЬБА" (июнь-август 2012г.) Астра Конкурсы 70 18.09.2012 22:32
Сентябрь - 2011 Васин Сергей Конкурсы 73 10.10.2011 20:02
август - 2011 Васин Сергей Конкурсы 80 19.09.2011 10:10


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru