Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Май - 2011 - Петлица (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=4320)

onlycrew 06.06.2011 10:34

Re: Май - Голосование
 
Понравились все работы.
Разрываюсь между №1 и №7.

Голосую за номер 1.

Юлишна 06.06.2011 10:37

Re: Май - Голосование
 
№4.

Calina 06.06.2011 11:29

Re: Май - Голосование
 
Голосую за №6

FLORANS 06.06.2011 12:56

Re: Май - Голосование
 
№ 6

Гусева Юлия 07.06.2011 18:54

Re: Май - Голосование
 
№2
Лаконично, эффектно.

Flodiz 07.06.2011 20:04

Re: Май - Голосование
 
Голосование, наверное, уже закончилось, жаль, что зашла только сейчас! Все работы и по теме, и на любой вкус (разнообразие оттенков и форм). Но N2 настолько понравился. Первенство - ему отдаю.

Васин Сергей 09.06.2011 20:58

Re: Май - Голосование
 
Голосование еще идёт)))

Anabel 10.06.2011 11:39

Re: Май - Голосование
 
№1 , Суперские конечно все работы!!!

Васин Сергей 12.06.2011 06:40

Re: Май - Голосование
 
Результаты голосования:

1- 10 - ShishOk- 3 место
2-20 -natsume - 1 место
3-
4-4
5-1
6-15-Наташа Лойченко - 2 место
7-3
8-3


В ближайшее время,все победители и участники, буду оповещены в разделе "Победители и участники"

Tisha 12.06.2011 10:45

Re: Май - Голосование
 
Ура победителям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Васин Сергей 12.06.2011 14:22

Re: Май - Голосование
 
Все молодцы) Очень достойные и интересные работы!!

но Светалана (natsume) - молодец,молодец ! :ay:




VANDAA 12.06.2011 16:48

Re: Май - Голосование
 
УРРРРа!!! поздравляю всех!! все работы были чудесными,трудно было определиться! а победили таки летные петлички...не зря я летунов видать всю жизнь любила)))))

sluma 12.06.2011 17:24

Re: Май - Голосование
 
Поздравляю "натсумку" Свету! Очень красивая работа, я именно за неё и голосовала,и как выяснилось, не зря. И мне лично очень приятно, что natsume голосовала за мою петличку...Обменялись мнениями, это называется!))))
И всем участникам - респект. Нас всё меньше...

Таня Н 12.06.2011 20:31

Re: Май - Голосование
 
Девочки, поздравляю всех призеров.Работы великолепные. Только страшно подумать что будет со следующим конкурсом, нас все меньше и меньше. Давайте все таки соберемся дружно с силами и все примем участие.
Моя работа №7 Спасибо всем кто голосовал, и просто отметил. Очень приятно.

natsume 12.06.2011 22:04

Re: Май - Голосование
 
Tisha, Сергей, VANDAA, sluma, Таня Н, спасибо!
Спасибо огромное всем-всем: тем, кто голосовал за мою работу, и тем, кто просто высказал свое мнение о ней!
Я очень сильно удивлена, что так много народу проголосовало именно за мою петлицу!
Отправляя фото работы на конкурс, я думала о том, что кто-то, возможно, отдаст за нее свой голос, но что вот так все будет! Спасибо вам дорогие форумчане! :ax::ey:

Марина (Sluma), вот уж действительно, обменялись мнениями))) Мне очень понравилась ваша работа! По цветовой гамме, по форме - просто отличная петлица! Я когда ее увидела, думала, что ей первое место обеспечено!

Немного о работе, точнее не совсем о ней (но думаю, это не страшно):
Уже выслав фото, решила на всякий случай залезть в тему конкурса и посмотреть, точно ли еще можно отправлять работы (вот так вот: сначала делаю, потом думаю))).
И тут мой супруг, глядя на фотографию с петлицей, выставленной в теме, говорит: "О, ты делала как на фотографии?".
Я смотрю на эту фоторграфию и помнимаю, что я делала петлицу как раз похожей на ту эмблему, что выставлена на фотографии на форуме! Только на эту фотографию на форуме я как-то даже и не обращала внимания. Прежде чем мне пришло в голову, как сделать то, что я сделала, я пересмотрела кучу эмблем и петлиц - и ничего лучше мне в голову не пришло.
Но после этих слов я ооочень расстроилась( Как-будто содрала на контрольной пример у соседа по парте...
А потом оказалось, что конкурс снова продлили, как и в прошлый раз! И я вынашивала "коварный" план по созданию новой работы (хотя, может замену уже и не приняли бы)! Но моя фантазия работает очень редко и не всегда, когда мне этого хочется...так я и оставила все, как есть.

Здорово, что у нас есть конкурс! Я пока и могу, что пытаться что-то придумать и отправить на конкурс. Ведь остальные мои "поделки", которые я дарю друзьям и близким, даже и для разбора полетов не годятся пока - разбирать там нечего)))

Спасибо еще раз всем!

Танюшка 13.06.2011 00:32

Re: Май - Голосование
 
Света, поздравляю с победой!!! Отличная работа!!!

Lentochka 13.06.2011 01:37

Re: Май - Голосование
 
Всех поздравляю!!! Молодцы!! Главное участие!!!

Васин Сергей 13.06.2011 22:45

Re: Май - Голосование
 
Жалко,что за работу № 3 нет голосов, но думаю она запомнилась многим)))

Одного я точно знаю))))

Как говориться размялись, а теперь можно и за дело!


Впереди ,самый интересный конкурс) Он призовой !

Lytiki-cvetochki 14.06.2011 02:06

Re: Май - Голосование
 
Всем привет! Моя работа номер 3, мне наверное тоже жаль что за нее никто не проголосовал:)) ведь потешить свое самолюбие каждому художнику охота, но прекращать засылать Сережу Васина и Вас своими работами и не подумаю! У меня к счастью много других не флористических проектов где могу всласть насладиться похвалой. Флористика на очереди:))) Можно сказать, что благодаря конкурсу узнала что такое "куки" в ноутбуке, неделю не могла с нового ноутбука зайти на все свои ящики, а оказалось что куки не вкл.,а т.к. находилась в весьма отдаленном районе Родины, в гордом одиночесте (не считая псов) пришлось дотумкивать самой:bu:(связь у нас только на крыше),по этой причине и на фото рубаха мужа, но без мужа:) в далекой рыбацкой деревне на границе с Эстонией(21 км.по волнам) не нашла адекватного мужчину согласившегося все мое обмундивание примерить:) Спасибо за внимание!

Tisha 14.06.2011 02:35

Re: Май - Голосование
 
Цитата:

Сообщение от Lytiki-cvetochki (Сообщение 101825)
Всем привет! Моя работа номер 3, мне наверное тоже жаль что за нее никто не проголосовал:)) ведь потешить свое самолюбие каждому художнику охота

Ваша работа просто замечательная! И идея, и воплощение, и подбор материала. Одуванчики и барвинок - класс!!! К сожалению, нельзя голосовать за несколько работ, а отметили Вашу работу очень многие!:fm:


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru