Флористика, флорист работа, курсы флористики
 

Вернуться   Флористика: популярный флористический форум Обучение флористике Конкурсы
Забыли пароль?

Конкурсы Открытые соревнования работ участников форума.

Результаты опроса: Нужен ли нам конкурс?
да 212 95.50%
нет 10 4.50%
Голосовавшие: 222. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Понравилась тема? Поддержите ее в социальных сетях!

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#701)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 20.08.2013, 00:01

Я предлагала голосование делать только на форуме. Но это, собственно, не я определяю.
Я думаю, что судейская коллегия сможет скорректировать результаты, если работы откровенно слабые попадут в финал в связи с этими проблемами. Кроме того, финалистов не три, а 10 или 15 - как решим. Может быть и больше. Это уже на усмотрение судейской коллегии.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
 
Старый
  (#702)
Злой Мёрдератор
Nimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутацияNimriell Отличная репутация
 
Аватар для Nimriell
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,848
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 1,796 раз(а) в 745 сообщениях
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 46
Рейтинг: 1116
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 20.08.2013, 00:15

Свет, ты же есть вконтакте... Зайди. Я думаю, комментарии излишни.


Всякая работа легка человеку, который не должен ее делать. /Закон Холта/
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#703)
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1641
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 20.08.2013, 00:54

Сейчас посмотрю. Я не думаю, что в конечном итоге по-настоящему хорошие работы останутся последними, а вперед выйдут только популярные авторы работ. Я думаю, все в конце концов уравновесится.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Меня честно говоря очень напрягло голосование и выбор финалистов не только на этом форуме. тут голосуют флористы и, как показали прошлые конкурсы, мнение флористов и мнение судей (хотя оценивались ВСЕ работы) не разошлись. А глядя, ЧТО лайкают далёкие от флористики люди в том же контакте, мне становится несколько странно...
К тому же, наша система голосования построена достаточно жёстко: могут голосовать только участники, а не пользователи с 1 сообщением, специально для этого зарегистрировавшиеся. А там такой простор для мошенничества... Попроси подружек помочь и лайков будет столько, сколько смогут подружки и подружки подружек накликать...
На мой взгляд это не честно.
Во всяком случае, если бы я изначально понимала, что оценка буде производиться таким образом, я бы не стала даже рыпаться.


http://www.floristic.ru/forum/162776-post69.html
http://www.floristic.ru/forum/162777-post70.html
Отбор работ осуществлялся организаторами конкурса, я по условиям не могу знать, от кого приходят работы и не участвую в отборе работ, соответствующих критериям конкурса.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#704)
активный участник
Floral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутацияFloral Design School Очень хорошая репутация
 
Аватар для Floral Design School
 
Добавить в друзья

Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 57 раз(а) в 43 сообщениях
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Москва
Рейтинг: 127
По умолчанию Re: Болтаем о конкурсах :) - 30.06.2014, 12:54

Два дня, 25 и 26 июля 2014 года, в Ереване состоится открытый Международный чемпионат по флористическому искусству, организуемый Армянской ассоциацией флористического дизайна – ADF, при поддержке Araik Galstyan Moscow Iternational Floral design school.
Принять участие в конкурсе могут флористы-дизайнеры из Армении и других стран мира вне зависимости от национальной принадлежности.
Участникам будет необходимо выполнить 4 задания: 2 домашние работы, которые будут высланы непосредственно конкурсантам и 2 сюрпризных композиции.
Предусмотрено много различных призов, как для занявших 1–3 места, так и для остальных участников. Победитель получит возможность поехать и принять участие в 19th Taiwan Cup Flower Design Competition.
Информационный партнер конкурса – журнал Цветы World.
Генеральный партнер – голландский поставщик цветов высочайшего качества, компания G-Fresh.
Для участия отправьте ваши данные на эл. почту hayflorist@gmail.com



ARAIK GALSTYAN MOSCOW INTERNATIONAL FLORAL DESIGN SCHOOL.
   
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
конкурсы форума, флор конкурс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все о конкурсах,жюри или наблюдения бывалых yla Флористические соревнования 40 03.12.2013 21:13
Законы РФ о конкурсах, жюри, участниках flamingoevent Флористические соревнования 1 23.12.2012 17:16


Soundbox - best music videos



© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru