Флористика: популярный флористический форум

Флористика: популярный флористический форум (http://www.floristic.ru/forum/index.php)
-   Конкурсы (http://www.floristic.ru/forum/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Болтаем о конкурсах :) (http://www.floristic.ru/forum/showthread.php?t=3754)

Nimriell 30.12.2012 20:50

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Можно нанести логотип Форума.

Астра 30.12.2012 20:56

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Да как скажете. :) Фото я подпишу - это не проблема. :)
Всем почему-то больше нравится идея анонимного конкурса.

Nimriell 30.12.2012 21:00

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Потому, что он и честнее, и интереснее.

СветланаL 30.12.2012 22:18

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Анонимно - лучше, когда "работает" только сама работа, а не авторитет выполнившего ее человека. Как в "Голосе" слепой выбор.

onlycrew 30.12.2012 23:08

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
я тоже за анонимный, но чтоб с какой-то подписью на всю фотку, как Сережа делал.

karinaminsk 30.12.2012 23:10

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Про анонимность. Фотоконкурс - действительно лучше проводить в открытом формате и с логотипом автора на фото.
А вот в елках и зимних узорах я пока притормозила - просто многие уже засветили свои работы на форуме, интригу сбили)))
Можно поправить правила и переиграть анонс - до начала подачи работ еще есть один день)))

СветланаL 30.12.2012 23:23

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Если уже многие показали, то нет смысла в анонимности. Давайте уж тогда в этот раз как получилось, а анонимность вернем со следующего конкурса. А фотоконкурс еще не "засвечен", поэтому там как Рита решит.

alena 30.12.2012 23:49

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Ну вот, следующий точно анонимный сделаем, увидите , будет больше участников!

karinaminsk 05.01.2013 18:10

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Хочется навести порядок в конкурсах прошлых лет: по годам разложить? Но как технически это провернуть - пока не понимаю. Можно ли выделить действующие сейчас конкурсы так, чтобы их сразу было видно, чтобы народ подтягивался активнее?

И еще - я трясущимися руками нумерую - у меня есть все кнопки (создавать темы и т.д.), кроме редактирования собственных сообщений))). От осознания этого - трясуся сильно я!!!

Nimriell 05.01.2013 18:22

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Чтобы актуальные конкурсы не терялись, можно установить для тем статус "Важная". Будут на верху.

Васин Сергей 06.01.2013 01:18

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Может конкурсы Ёлок объединить в один? А то от скромности все в Юниоры идут))

И будет моя ёлка из грибов галлюциногенных одна тусоваться))

Nimriell 06.01.2013 04:31

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
не одна. Завтра свою сфоткаю)))) Твоя лучше)

karinaminsk 06.01.2013 12:26

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Ура! Давай! Давно жду когда профи отоспятся...

Сереженька, сражайся с равными))), не пугай юниоров!

karinaminsk 07.01.2013 14:35

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Выкинула из правил январского конкурса во всех категориях абзац, ограничивающий сроки публикации - конкурс открытый, этот пункт совершенно не нужен.

цветочница Анюта 07.01.2013 16:17

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Я за анонимный конкурс. Зная автора, работу рассматриваешь совсем иначе, он прямо "витает" над ней и мешает принимать адекватное решение :))))))

СветланаL 07.01.2013 16:22

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Поскольку в этом конкурсе участвуют все работы, вне зависимости от того, показывали их уже или нет - то смысл анонимности теряется. Следующий будет анонимным.

Астра 07.01.2013 16:55

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Когда я придумывала эти конкретные правила, то это было не из-за анонимности, а для всеобщего интереса и равных условий.

karinaminsk 01.02.2013 02:16

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
:ea::gc:Вывешен анонс нового конкурса - февральского!


Приглашаю всех голосовать за прошедший, январский!:gc::ea::bo:

karinaminsk 01.03.2013 14:19

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Голосовать пора - теперь уже в февральском конкурсе!!!

karinaminsk 07.04.2013 11:36

Re: Болтаем о конкурсах :)
 
Вот я не вывешивала новый анонс конкурса на апрель. И ждала, что посыпятся вопросы... А их нет! Интересно ли вам, форумчане, участвовать? Какой формат - открытый или анонимный? Может, дать тему свадебной направленности? Прошу не молчать, выскажите мнение - каким хотите видеть майский конкурс?
Жду с надеждой, что это нужно...


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4.

© 2004 - 2024
Сообщество профессионалов и любителей флористики Floristic.Ru